Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1293 из
1293
Найдено объектов: 1293 из
1293
Быстрый поиск
3-комнатная квартира, 87.9 м², этаж 9/25
Московская область, городской округ Красногорск, деревня Путилково, Сходненская улица, 3
17 450 000₽
198 521 ₽/м²
Номер лота: вт-0432486.
Продаётся светлая просторная квартира в ЖК "Путилково".
Квартира с современным ремонтом, мебелью и техникой. Обзор из окон как на улицу - с видом на лес и персиковые рассвет...
Подробнее
Номер лота: вт-0432486.
Продаётся светлая просторная квартира в ЖК "Путилково".
Квартир...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатные апартаменты, 133.2 м², этаж 1/5
Московская область, Богородский городской округ, территория Яхонтовый Лес КЗиО, 6
17 500 000₽
131 381 ₽/м²
Номер лота: вт-0429759.
Ваша уникальная возможность - идеальный альянс уюта, роскоши и природы, воплощённый в современных апартаментах, которые станут вашим настоящим убежищем вдали от городской су...
Подробнее
Номер лота: вт-0429759.
Ваша уникальная возможность - идеальный альянс уюта, роскоши и ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 67.2 м², этаж 8/19
Московская область, Одинцово, улица Маршала Толубко, 3к4
17 700 000₽
263 393 ₽/м²
Номер лота: вт-0432730.
Продается просторная квартира в одном из лучших районов города Одинцово в монолитно-кирпичном доме.
В квартире выполнен дизайнерский евро ремонт с соблюдением стандартов...
Подробнее
Номер лота: вт-0432730.
Продается просторная квартира в одном из лучших районов города ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 72.2 м², этаж 9/17
Московская область, Красногорск, Заводская улица, 18к2
17 850 000₽
247 230 ₽/м²
Павшино 17 мин.
Номер лота: вт-0431705.
Ищете тихую, просторную квартиру, в шаговой доступности от всевозможных благ для комфортной жизни и с хорошей экологией в направлении нашего Подмосковья. Вот вариант, котор...
Подробнее
Номер лота: вт-0431705.
Ищете тихую, просторную квартиру, в шаговой доступности от всев...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 74 м², этаж 13/17
Московская область, Люберцы, улица 8 Марта, 59
18 000 000₽
243 243 ₽/м²
Лухмановская 8 мин.
Номер лота: вт-0433055.
Продается уютная двухкомнатная квартира с дизайнерским евроремонтом. Из окон открывается панорамный вид на город. Квартира продается с мебелью и всей бытовой техникой. Вся н...
Подробнее
Номер лота: вт-0433055.
Продается уютная двухкомнатная квартира с дизайнерским евроремо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 105.5 м², этаж 16/23
Московская область, Химки, улица Горшина, 9к1
18 300 000₽
173 460 ₽/м²
Химки 20 мин.
Номер лота: вт-0429751.
Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести просторную 4-комнатную квартиру, идеально подходящую для большой семьи или тех, кто ценит комфорт и уют.
Основны...
Подробнее
Номер лота: вт-0429751.
Предлагаем вашему вниманию уникальную возможность приобрести пр...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
5-комнатная квартира, 254.2 м², этаж 1/3
Московская область, городской округ Люберцы, посёлок городского типа Красково, Лесной тупик, 1к6
18 490 000₽
72 738 ₽/м²
Красково 40 мин.
Номер лота: вт-0432371.
Продаётся просторная квартира в трехэтажном таунхаусе в современном живописном поселке Красково, недалеко от Москвы, 11 км от МКАД, г. О. Люберцы. Поселок, в котором есть вс...
Подробнее
Номер лота: вт-0432371.
Продаётся просторная квартира в трехэтажном таунхаусе в совреме...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 70.1 м², этаж 20/22
Московская область, Красногорск, Павшинский бульвар, 16
18 900 000₽
269 615 ₽/м²
Номер лота: вт-0430865.
Уютная, светлая, трехкомнатная квартира 70,1 кв.м., на 20 этаже 22-этажного дома. Дом расположен в районе Павшинской поймы. Рядом МЦД Пенягино, метро Мякинино.
В квартире ...
Подробнее
Номер лота: вт-0430865.
Уютная, светлая, трехкомнатная квартира 70,1 кв.м., на 20 этаже...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 75.7 м², этаж 3/5
Московская область, Королёв, Пролетарская улица, 15/2с2
19 000 000₽
250 991 ₽/м²
Щелковская 40 мин.
Номер лота: вт-0428911.
Предлагается к продаже светлая, просторная квартира в клубном комплексе "Королевские сосны". В квартире сделан качественный ремонт. Чистый подъезд, спокойные соседи. Дом рас...
Подробнее
Номер лота: вт-0428911.
Предлагается к продаже светлая, просторная квартира в клубном к...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 77 м², этаж 9/25
Московская область, Реутов, Юбилейный проспект, 59
19 000 000₽
246 753 ₽/м²
Реутов 6 мин.
Номер лота: вт-0427293.
Лучшее предложение цена-качество в данном районе! Новый монолитный дом в чудесном месте. Один взрослый собственник. Приватизация. Альтернатива подобрана. Выход на сделку опе...
Подробнее
Номер лота: вт-0427293.
Лучшее предложение цена-качество в данном районе! Новый монолит...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом