Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1293 из
1293
Найдено объектов: 1293 из
1293
Быстрый поиск
3-комнатная квартира, 82 м², этаж 16/25
Московская область, Химки, Молодёжная улица, 74
15 800 000₽
192 683 ₽/м²
Планерная 29 мин.
Номер лота: вт-0432724.
Предлагается к продаже видовая трехкомнатная квартира, дом серии КОПЭ Парус. Удобная транспортная доступность, развитая инфраструктура, в двух минутах пешком ТЦ Мега. Один в...
Подробнее
Номер лота: вт-0432724.
Предлагается к продаже видовая трехкомнатная квартира, дом сери...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 60 м², этаж 15/17
Московская область, городской округ Мытищи, посёлок Нагорное, жилой комплекс Датский квартал, улица Полковника Романова, 7к1
15 850 000₽
264 167 ₽/м²
Медведково 25 мин.
Номер лота: вт-0432052.
Проедается уютная двухкомнатная квартира распашонка с -ремонтом в монoлитнoм дoмe 2021 гoдa пострoйки. Пpоcторнaя куxня, комнaты изолированныe, чтo обecпeчивaет пpивaтноcть ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432052.
Проедается уютная двухкомнатная квартира распашонка с -ремонтом...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 87.4 м², этаж 2/25
Московская область, Балашиха, улица Некрасова, 11Б
15 900 000₽
181 922 ₽/м²
Ольгино 20 мин.
Номер лота: вт-0431623.
Продаётся замечательная просторная квартира, выполненная из высококачественных материалов, соответствующих современным требованиям - начиная с электропроводки, разводки труб...
Подробнее
Номер лота: вт-0431623.
Продаётся замечательная просторная квартира, выполненная из выс...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 81.5 м², этаж 7/17
Московская область, Котельники, Кузьминская улица, 11
15 950 000₽
195 706 ₽/м²
Котельники 9 мин.
Номер лота: вт-0432986.
Продаётся просторная 3-х к.кв. в районе с развитой инфраструктурой. Тихий закрытый двор, всегда есть парковочные места. В шаговой доступности школы, детские сады, магазины, ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432986.
Продаётся просторная 3-х к.кв. в районе с развитой инфраструкту...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 80 м², этаж 14/23
Московская область, городской округ Красногорск, деревня Путилково, Сходненская улица, 31
15 990 000₽
199 875 ₽/м²
Номер лота: вт-0432780.
Просторная трехкомнатная квартира с функциональной планировкой: светлые изолированные комнаты, в одной из комнат лоджия, большая кухня, правильной квадратной формы с выходом...
Подробнее
Номер лота: вт-0432780.
Просторная трехкомнатная квартира с функциональной планировкой:...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 65.1 м², этаж 4/4
Московская область, городской округ Пушкинский, Ивантеевка, микрорайон Голландский квартал, 17
16 000 000₽
245 776 ₽/м²
Номер лота: вт-0432413.
Продается двухкомнатная двухуровневая квартира в закрытом малоэтажном комплексе Голландский квартал в районе г. Ивантеевка.
На первом этаже: кухня-гостиная, совмещенный полн...
Подробнее
Номер лота: вт-0432413.
Продается двухкомнатная двухуровневая квартира в закрытом малоэ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 63.9 м², этаж 7/30
Московская область, Котельники, Сосновая улица, 1к1
16 100 000₽
251 956 ₽/м²
Котельники 3 мин.
Номер лота: вт-0423049.
Легкая альтернатива. Просторная 3-х комнатная квартира в Жилом Комплексе "Оранж парк". 1 взрослый собственник. Полная стоимость в договоре.
Удобная планировка квартиры: 3 и...
Подробнее
Номер лота: вт-0423049.
Легкая альтернатива. Просторная 3-х комнатная квартира в Жилом ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 80.65 м², этаж 8/23
Московская область, Котельники, микрорайон Новые Котельники, 22
16 350 000₽
202 728 ₽/м²
Котельники 5 мин.
Номер лота: вт-0430222.
Просторная квартира в новом быстро развивающемся районе г.Котельники,
дом новый с огороженной территорией,с парковочными местами.
В квартире выполнен качественный ремонт.С м...
Подробнее
Номер лота: вт-0430222.
Просторная квартира в новом быстро развивающемся районе г.Котел...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 91 м², этаж 12/17
Московская область, Химки, микрорайон Подрезково, Железнодорожная улица, 2А
16 500 000₽
181 319 ₽/м²
Новоподрезково 4 мин.
Номер лота: вт-0411726.
Продается трехкомнатная квартираю Все комнаты изолированные. Евроремонт. Встроенный кухонный гарнитур. Два санузла. Два балкона. Полы ламинат и плитка. ЖД станция Новоподре...
Подробнее
Номер лота: вт-0411726.
Продается трехкомнатная квартираю Все комнаты изолированные. Ев...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 70 м², этаж 7/14
Московская область, Мытищи, Юбилейная улица, 4
16 500 000₽
235 714 ₽/м²
Медведково 15 мин.
Номер лота: вт-0429164.
ЖК "Ярославский"! Один из лучших ЖК, расположенный в центре города Мытищи. Удобная логистика. Продаётся большая (70 кв.м.) двухкомнатная квартира. Комнаты изолированные, пра...
Подробнее
Номер лота: вт-0429164.
ЖК "Ярославский"! Один из лучших ЖК, расположенный в центре гор...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом