Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1294 из
1294
Найдено объектов: 1294 из
1294
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 45.6 м², этаж 4/6
Московская область, Красногорск, микрорайон Опалиха, улица Пришвина, 9
14 000 000₽
307 018 ₽/м²
Опалиха 10 мин.
Номер лота: вт-0432850.
Лучшее предложение цена-качество в данном районе! 2 взрослых собственника. Полная стоимость в договоре.
Квартира в новом доме. 2 изолированные спальни. Отличный ремонт. Все...
Подробнее
Номер лота: вт-0432850.
Лучшее предложение цена-качество в данном районе! 2 взрослых со...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 90.9 м², этаж 1/9
Московская область, Химки, улица Строителей, 3
14 000 000₽
154 015 ₽/м²
Ховрино 25 мин.
Номер лота: вт-0431651.
Продается 4х комнатная квартира!
Квартира без отделки!
Общая площадь- 90,9 кв.м
Комнаты все изолированные -14,9 кв.м-18,3 кв.м.-12,5 кв.м.-18,1 кв.м
Окна выходят на две стор...
Подробнее
Номер лота: вт-0431651.
Продается 4х комнатная квартира!
Квартира без отделки!
Общая пл...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 74 м², этаж 2/21
Московская область, Раменское, Северное шоссе, 46
14 000 000₽
189 189 ₽/м²
Фабричная 15 мин.
Номер лота: вт-0430638.
Вашему вниманию предлагается квартира в монолитном доме в ЖК "Северный парк" на комфортном втором этаже.
ЖК "Северный парк" это жизнь вдали от столичной суеты при сохранен...
Подробнее
Номер лота: вт-0430638.
Вашему вниманию предлагается квартира в монолитном доме в ЖК "С...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 65.4 м², этаж 9/21
Московская область, Краснознаменск, Минская улица, 7
14 000 000₽
214 067 ₽/м²
Крекшино 25 мин.
Номер лота: вт-0428549.
Данный объект может приобрести ТОЛЬКО покупатель с постоянной регистрацией в г. КРАСНОЗНАМЕНСК.Альтернатива.4 собственника(из них 2-несовершенолетних).Полная стоимость в до...
Подробнее
Номер лота: вт-0428549.
Данный объект может приобрести ТОЛЬКО покупатель с постоянной ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 105 м², этаж 7/8
Московская область, Одинцовский городской округ, село Лайково, микрорайон Город-Событие, 23
14 200 000₽
135 238 ₽/м²
Одинцово 15 мин.
Номер лота: вт-0430323.
Не упустите свой шанс! Продается просторная квартира свободной планировки. Единственная ДВУХУРОВНЕВАЯ с ЭРКЕРОМ и с ПАНОРАМНЫМИ ВИДАМИ в ЖК "Город-событие Лайково". Кварта...
Подробнее
Номер лота: вт-0430323.
Не упустите свой шанс! Продается просторная квартира свободной...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 59.5 м², этаж 2/9
Московская область, Люберцы, улица Юности, 11
14 300 000₽
240 336 ₽/м²
Лухмановская 9 мин.
Номер лота: вт-0432745.
Уважаемые покупатели и коллеги!
Предлагаем вашему вниманию уютную 2-комнатную квартиру с функциональной планировкой "распашонка" - окна выходят на две стороны, что обеспечи...
Подробнее
Номер лота: вт-0432745.
Уважаемые покупатели и коллеги!
Предлагаем вашему вниманию уют...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 70.2 м², этаж 18/25
Московская область, Люберцы, Инициативная улица, 13
14 390 000₽
204 986 ₽/м²
Люберцы 8 мин.
Номер лота: вт-0431229.
За объект внесен аванс до 26.05.206 г.!
Свободная продажа!
Прекрасная 2 комнатная квартира в городе Люберцы в 5 минутах от станции МЦД Люберцы 1.
В шаговой доступности Л...
Подробнее
Номер лота: вт-0431229.
За объект внесен аванс до 26.05.206 г.!
Свободная продажа!
П...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 82 м², этаж 17/17
Московская область, Балашиха, микрорайон Кучино, улица Смельчак, 17
14 500 000₽
176 829 ₽/м²
Кучино 3 мин.
Номер лота: вт-0432191.
Продаётся трёхкомнатная квартира в трёх минутах хотьбы от станции метро "Кучино" (МЦД4). Площадь 82 кв.м. Квартира - распашонка - окна выходят на обе стороны дома. Комнаты и...
Подробнее
Номер лота: вт-0432191.
Продаётся трёхкомнатная квартира в трёх минутах хотьбы от станц...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 84.1 м², этаж 4/4
Московская область, Люберцы, микрорайон Городок А, улица 3-е Почтовое Отделение, 10
14 500 000₽
172 414 ₽/м²
Номер лота: вт-0432797.
Этот вариант станет идеальным выбором для проживания в тишине с видом на сквер!
Добротный Сталинский дом. Год постройки 1939. Высота потолков 3,3 метра создаёт ощущение пр...
Подробнее
Номер лота: вт-0432797.
Этот вариант станет идеальным выбором для проживания в тишине с...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 57.6 м², этаж 8/17
Московская область, Люберцы, микрорайон Зенино ЖК Самолёт, Озёрная улица, 9
14 800 000₽
256 944 ₽/м²
Некрасовка 12 мин.
Номер лота: вт-0432757.
Продаётся стильная квартира с дизайнерским ремонтом в районе с развитой инфраструктурой.
Функциональная планировка "распашонка" обеспечивает комфортное зонирование и хорошу...
Подробнее
Номер лота: вт-0432757.
Продаётся стильная квартира с дизайнерским ремонтом в районе с ...
Подробнее
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом