Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1294 из
1294
Найдено объектов: 1294 из
1294
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 69.8 м², этаж 4/17
Московская область, Дзержинский, Лесная улица, 5
13 600 000₽
194 842 ₽/м²
Номер лота: вт-0432022.
В продажу представлена замечательная квартира в одном из зеленых уголков Подмосковья. Дом расположен в глубине от шумных дорог. Проверенная временем серия дома: зимой очен...
Подробнее
Номер лота: вт-0432022.
В продажу представлена замечательная квартира в одном из зеле...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 68.8 м², этаж 4/22
Московская область, Балашиха, улица Бояринова, 1
13 690 000₽
198 983 ₽/м²
Номер лота: вт-0432816.
Вашему вниманию, предлагается просторная евро-трехкомнатная квартира-распашонка в монолитном доме ЖК "Новоград Павлино". Квартира с удачной планировкой: просторна...
Подробнее
Номер лота: вт-0432816.
Вашему вниманию, предлагается просторная евро-трехко...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 73 м², этаж 7/9
Московская область, городской округ Красногорск, посёлок городского типа Сабурово, Рождественская улица, 4
13 700 000₽
187 671 ₽/м²
Опалиха 30 мин.
Номер лота: вт-0432070.
Предлагается к продаже просторная квартира в уютном жилом комплексе, расположенном в окружении леса. Общая площадь квартиры составляет 73 кв.м. В квартире сделан качественны...
Подробнее
Номер лота: вт-0432070.
Предлагается к продаже просторная квартира в уютном жилом компл...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 70 м², этаж 3/4
Московская область, Ленинский городской округ, посёлок Мещерино, улица 4-й квартал, 7
13 700 000₽
195 714 ₽/м²
Зябликово 15 мин.
Номер лота: вт-0432906.
Работаем с любым покупателем!
Альтернативная продажа! Безопасная сделка! Вопрос продажи, как свободной, обсуждается.
1 собственник. Никто не прописан. Без обременений и ог...
Подробнее
Номер лота: вт-0432906.
Работаем с любым покупателем!
Альтернативная продажа! Безопасна...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 72.7 м², этаж 22/22
Московская область, Котельники, микрорайон Новые Котельники, 10
13 700 000₽
188 446 ₽/м²
Номер лота: вт-0428036.
Видовая просторная квартира со свежим ремонтом. Три изолированные комнаты + кухня-столовая 14,3 кв.м. с лоджией.
В пешей доступности от ЖК. Новые Котельники расположен Больш...
Подробнее
Номер лота: вт-0428036.
Видовая просторная квартира со свежим ремонтом. Три изолированн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 59.4 м², этаж 12/25
Московская область, Одинцово, Сколковская улица, 1А
13 850 000₽
233 165 ₽/м²
Сколково 11 мин.
Номер лота: вт-0432997.
Продаётся 2-ух комнатная квартира с ремонтом и частично с мебелью в ЖК" СКОЛКОВСКИЙ" . К квартире предлагается парковочное место в 100 метрах на наземной парковке.
Номер лота: вт-0432997.
Продаётся 2-ух комнатная квартира с ремонтом и частично с мебел...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 79.2 м², этаж 2/3
Московская область, Долгопрудный, Нагорная улица, 9А
13 870 000₽
175 126 ₽/м²
Водники 15 мин.
Номер лота: вт-0430900.
Продается просторная 3-комнатная квартира в кирпичном доме на 2 этаже. Все комнаты изолированные, санузел раздельный. Главная особенность - высокие потолки (более 3 метров),...
Подробнее
Номер лота: вт-0430900.
Продается просторная 3-комнатная квартира в кирпичном доме на 2...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 113.4 м², этаж 1/4
Московская область, Наро-Фоминский городской округ, Апрелевка, Цветочный переулок, 11
13 900 000₽
122 575 ₽/м²
Номер лота: вт-0426931.
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Вашему вниманию предлагается шикарная двухуровневая 3-х комнатная квартира общей площадью 113,4 кв.м., в ЖК "Апрельская мелодия".
Ремонт выполнен ...
Подробнее
Номер лота: вт-0426931.
ЭКСКЛЮЗИВНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!
Вашему вниманию предлагается шикарная...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 69.3 м², этаж 9/25
Московская область, Мытищи, Юбилейная улица, 4
13 950 000₽
201 299 ₽/м²
Медведково 20 мин.
Номер лота: вт-0431838.
Продаётся просторная 2 к.кв. с большой кухней в современном ЖК. Обжитой район, развитая инфраструктура: школы, д/сады, лицей, магазины, ПВ и супермаркеты, аптеки, уютные каф...
Подробнее
Номер лота: вт-0431838.
Продаётся просторная 2 к.кв. с большой кухней в современном ЖК....
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 76.2 м², этаж 16/17
Московская область, Мытищи, Юбилейная улица, 30
14 000 000₽
183 727 ₽/м²
Медведково 19 мин.
Номер лота: вт-0432117.
Продается просторная 3-комнатная квартира. Идеальный вариант для большой семьи, которая ценит комфорт и удобство городской жизни. В квартире выполнен ремонт, отсутствуют пер...
Подробнее
Номер лота: вт-0432117.
Продается просторная 3-комнатная квартира. Идеальный вариант дл...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом