Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1294 из
1294
Найдено объектов: 1294 из
1294
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 63.6 м², этаж 7/17
Московская область, Котельники, Кузьминская улица, 11
12 500 000₽
196 541 ₽/м²
Котельники 9 мин.
Номер лота: вт-0432985.
Продаётся просторная 2-х к.кв. в районе с развитой инфраструктурой. Тихий закрытый двор, всегда есть парковочные места. В шаговой доступности школы, детские сады, магазины, ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432985.
Продаётся просторная 2-х к.кв. в районе с развитой инфраструкту...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 55.1 м², этаж 4/17
Московская область, Мытищи, улица Борисовка, 8
12 500 000₽
226 860 ₽/м²
Медведково 41 мин.
Номер лота: вт-0432578.
Лучшее предложение Квартала. Продаётся 2-комнатная квартира в г. Мытищи, ул. Борисовка , ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432578.
Лучшее предложение Квартала. ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 77.6 м², этаж 16/17
Московская область, Балашиха, микрорайон Авиаторов, улица Кожедуба, 10
12 600 000₽
162 371 ₽/м²
Салтыковская 47 мин.
Номер лота: вт-0421228.
Продается просторная 3-х комнатная квартира в тихом, зеленом микрорайоне Авиаторов с развитой инфраструктурой и хорошей транспортной доступностью. В подъезде 2 лифта (грузов...
Подробнее
Номер лота: вт-0421228.
Продается просторная 3-х комнатная квартира в тихом, зеленом ми...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 74.7 м², этаж 6/6
Московская область, Ленинский городской округ, деревня Сапроново, микрорайон Купелинка, квартал Северный, 1В
12 900 000₽
172 691 ₽/м²
Битца 20 мин.
Номер лота: вт-0433029.
Отличная планировка! Окна выходят на 2 стороны света (распашонка), просторные изолированные комнаты 20 и 21 кв.метр, кухня-столовая 13,9 кв.м. В квартире сделан современный...
Подробнее
Номер лота: вт-0433029.
Отличная планировка! Окна выходят на 2 стороны света (распашонк...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 91 м², этаж 1/17
Московская область, Одинцовский городской округ, посёлок ВНИИССОК, улица Михаила Кутузова, 15
12 900 000₽
141 758 ₽/м²
Лесной Городок 10 мин.
Номер лота: вт-0424203.
Продается просторная и уютная квартира в современном ЖК Гусарская Баллада. Удобная планировка квартиры позволит вам воплотить ваши фантазии. Выполнен Качественный ремонт, в ...
Подробнее
Номер лота: вт-0424203.
Продается просторная и уютная квартира в современном ЖК Гусарск...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 59 м², этаж 17/17
Московская область, Люберцы, микрорайон Зенино ЖК Самолёт, Вертолётная улица, 42
12 900 000₽
218 644 ₽/м²
Номер лота: вт-0432786.
В продаже прекрасная видовая квартира комфортной планировки в ЖК Люберцы.
Квартира светлая, солнечная. Все комнаты просторные, изолированные. Из каждого окна открывается пан...
Подробнее
Номер лота: вт-0432786.
В продаже прекрасная видовая квартира комфортной планировки в Ж...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 41.5 м², этаж 16/17
Московская область, городской округ Мытищи, посёлок Нагорное, жилой комплекс Датский квартал, улица Полковника Романова, 7
12 990 000₽
313 012 ₽/м²
Медведково 30 мин.
Номер лота: вт-0432224.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА!
Стильная квартира (формат евро2) с дизайнерским ремонтом в ЖК "Датский квартал".
Ремонт выполнен с использованием качественных материалов.
Квартира укомп...
Подробнее
Номер лота: вт-0432224.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА!
Стильная квартира (формат евро2) с дизайнерс...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 54.3 м², этаж 3/9
Московская область, Химки, проспект Мельникова, 10
12 990 000₽
239 227 ₽/м²
Молжаниново 20 мин.
Номер лота: вт-0432489.
Лучшее предложение "цена-качество" в данном районе! Один взрослый собственник. Без обременений. Полная стоимость в договоре.
Квартира находится в 9-ти этажном кирпичном дом...
Подробнее
Номер лота: вт-0432489.
Лучшее предложение "цена-качество" в данном районе! Один взросл...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 66.4 м², этаж 15/17
Московская область, Химки, микрорайон Подрезково, Железнодорожная улица, 2
13 000 000₽
195 783 ₽/м²
Новоподрезково 5 мин.
Номер лота: вт-0428475.
Отличная трехкомнатная, видовая квартира в монолитно кирпичном доме. Два застекленных балкона. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Основание ДКП. Развита...
Подробнее
Номер лота: вт-0428475.
Отличная трехкомнатная, видовая квартира в монолитно кирпичном ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 72 м², этаж 14/14
Московская область, Химки, микрорайон Подрезково, Центральная улица, 4Б
13 000 000₽
180 556 ₽/м²
Подрезково 10 мин.
Номер лота: вт-0430537.
Продается просторная двухкомнатная квартира в ЖК "Подрезково". Монолитный дом 2013 года постройки. Удачная планировка квартиры "распашного" типа с кухней 15 кв.м. Застекленн...
Подробнее
Номер лота: вт-0430537.
Продается просторная двухкомнатная квартира в ЖК "Подрезково". ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом