Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1294 из
1294
Найдено объектов: 1294 из
1294
Быстрый поиск
3-комнатная квартира, 60.6 м², этаж 7/9
Московская область, Реутов, Садовый проезд, 6
13 000 000₽
214 521 ₽/м²
Реутов 5 мин.
Номер лота: вт-0430816.
Великолепная квартира, в центре г. Реутова. Дом кирпичный, чистый подъезд. Квартира распашонка , имеется лоджия, раздельный санузел, кухня 8 м.кв.
Отличное состояние кварт...
Подробнее
Номер лота: вт-0430816.
Великолепная квартира, в центре г. Реутова. Дом кирпичный, чис...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 68.2 м², этаж 6/9
Московская область, Люберцы, Октябрьский проспект, 9
13 150 000₽
192 815 ₽/м²
Номер лота: вт-0432381.
В продажу предлагается уютная четырехкомнатная квартира (требует ремонта), общий метраж 69 кв.м. Развитая инфраструктура: рядом школа и сад, магазины, ПВЗ, медицинский центр...
Подробнее
Номер лота: вт-0432381.
В продажу предлагается уютная четырехкомнатная квартира (требуе...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 76.1 м², этаж 5/8
Московская область, городской округ Красногорск, посёлок городского типа Сабурово, Рождественская улица, 1
13 200 000₽
173 456 ₽/м²
Опалиха 30 мин.
Номер лота: вт-0432193.
Продается эксклюзивная трехкомнатная квартира 76,1 кв. м. с двумя террасами.
Квартира имеет две террасы - открытую 33 кв.м и закрытую 9 кв.м, что позволяет наслаждаться све...
Подробнее
Номер лота: вт-0432193.
Продается эксклюзивная трехкомнатная квартира 76,1 кв. м. с дву...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 91.2 м², этаж 1/14
Московская область, городской округ Красногорск, рабочий посёлок Нахабино, улица 11 Сапёров, 3
13 300 000₽
145 833 ₽/м²
Нахабино 15 мин.
Номер лота: вт-0431250.
Продаю просторную 4-х комнатную квартиру рядом со станцией МЦД Нахабино. Дом монолит-кирпич 2010 года постройки. Отличная планировка: все комнаты изолированные, правильной ф...
Подробнее
Номер лота: вт-0431250.
Продаю просторную 4-х комнатную квартиру рядом со станцией МЦД ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 73.7 м², этаж 13/25
Московская область, Одинцово, Белорусская улица, 2
13 300 000₽
180 461 ₽/м²
Одинцово 24 мин.
Номер лота: вт-0432919.
Представляем вашему вниманию просторную2-комнатную квартиру с евроремонтом в современном монолитном доме комфорт-класса 2015 г. по адресу г. Одинцово, ул. Белорусская, 2.
...
Подробнее
Номер лота: вт-0432919.
Представляем вашему вниманию просторную2-комнатную квартиру с е...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 46.7 м², этаж 16/25
Московская область, Мытищи, улица Мира, 39
13 400 000₽
286 938 ₽/м²
Медведково 15 мин.
Номер лота: вт-0430411.
Продается роскошная ЕВРО - 2 к. площадью 47 м2. в ЖК "Ярославский", с панорамным видом на юго-запад,после евроремонта, сделанного по индивидуальному дизайнерскому проекту!!!...
Подробнее
Номер лота: вт-0430411.
Продается роскошная ЕВРО - 2 к. площадью 47 м2. в ЖК "Ярославск...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 62.1 м², этаж 12/25
Московская область, городской округ Красногорск, деревня Путилково, Спасо-Тушинский бульвар, 2
13 500 000₽
217 391 ₽/м²
Митино мин.
Номер лота: вт-0432680.
Продаётся замечательная двухкомнатная квартира с удобной планировкой, где комнаты расположены по разным сторонам - это обеспечит вам комфорт и уединение. В квартире есть всё...
Подробнее
Номер лота: вт-0432680.
Продаётся замечательная двухкомнатная квартира с удобной планир...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 98.3 м², этаж 9/18
Московская область, Королёв, микрорайон Юбилейный, улица М.К. Тихонравова, 35к7
13 500 000₽
137 335 ₽/м²
Медведково 30 мин.
Номер лота: вт-0432310.
Предлагаем самую большую квартиру с шикарной планировкой в ЖК "Пеpвый Юбилeйный".
Квapтира пoд ремонт.
Ухоженная придомовая территория с наземной парковкой. В большом вну...
Подробнее
Номер лота: вт-0432310.
Предлагаем самую большую квартиру с шикарной планировкой в ЖК "...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 60 м², этаж 3/17
Московская область, Одинцовский городской округ, село Немчиновка, улица Связистов, 1
13 500 000₽
225 000 ₽/м²
Немчиновка 15 мин.
Номер лота: вт-0431055.
Продается 2-комнатная квартира распашонка в тихом спальном районе.
Квартира тёплая и светлая, расположена на 3 этаже 17-этажного дома. Общая площадь - 60 кв.м., кухня - 14...
Подробнее
Номер лота: вт-0431055.
Продается 2-комнатная квартира распашонка в тихом спальном райо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 60 м², этаж 17/25
Московская область, Котельники, микрорайон Парковый, 1к1
13 500 000₽
225 000 ₽/м²
Котельники 12 мин.
Номер лота: вт-0433103.
Продам большую 2х комнатную квартиру, общая площадь 60 кв. метров. Изолированные комнаты, просторная кухня-гостиная 21 кв.м с двумя окнами, при желание можно изолировать и...
Подробнее
Номер лота: вт-0433103.
Продам большую 2х комнатную квартиру, общая площадь 60 кв. метр...
Подробнее
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом