Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1294 из
1294
Найдено объектов: 1294 из
1294
Быстрый поиск
4-комнатная квартира, 78.2 м², этаж 1/5
Московская область, Пушкино, Лесная улица, 3
12 000 000₽
153 453 ₽/м²
Медведково 50 мин.
Номер лота: вт-0432888.
Продаётся просторная четырёхкомнатная квартира в тихом и зелёном районе города Пушкино.
Адрес: Московская область, г.о. Пушкинский, г. Пушкино, ул. Лесная, д. 3
Общая площад...
Подробнее
Номер лота: вт-0432888.
Продаётся просторная четырёхкомнатная квартира в тихом и зелёно...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 71.4 м², этаж 3/17
Московская область, Ленинский городской округ, рабочий посёлок Боброво, Лесная улица, 22
12 000 000₽
168 067 ₽/м²
Улица Скобелевская 25 мин.
Номер лота: вт-0431290.
Просторная 3 комн. квартира 71,4 кв.м. в ЖК "Восточное Бутово", расположена на комфортном 3 этаже 17 этажного дома построенного в 2017 году по индивидуальному проекту.
В кв...
Подробнее
Номер лота: вт-0431290.
Просторная 3 комн. квартира 71,4 кв.м. в ЖК "Восточное Бутово",...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 41.5 м², этаж 9/17
Московская область, Люберцы, микрорайон Зенино ЖК Самолёт, улица Камова, 5к2
12 100 000₽
291 566 ₽/м²
Некрасовка 25 мин.
Номер лота: вт-0432587.
ЖК "Люберцы 2020". Предлагается к покупке уютная светлая квартира. Кухня-гостиная и спальня. Продумано всё до мелочей, грамотно распланировано пространство. Кухонный гарниту...
Подробнее
Номер лота: вт-0432587.
ЖК "Люберцы 2020". Предлагается к покупке уютная светлая кварти...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 75.2 м², этаж 2/12
Московская область, городской округ Красногорск, посёлок городского типа Нахабино, Парковая улица, 21
12 200 000₽
162 234 ₽/м²
Нахабино 10 мин.
Номер лота: вт-0432154.
Просторная трехкомнатная квартира - распашонка в тихом, зеленом районе. Чистый подъезд, спокойные соседи. Комнаты изолированные, застекленная лоджия, большая прихожая. Краси...
Подробнее
Номер лота: вт-0432154.
Просторная трехкомнатная квартира - распашонка в тихом, зеленом...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 65 м², этаж 12/18
Московская область, Балашиха, проспект Ленина, 76
12 200 000₽
187 692 ₽/м²
Номер лота: вт-0429827.
Продаётся светлая, уютная 2-х комнатная квартира в ЖК Жемчужина Виктории. В квартире сделан качественный ремонт. Большая кухня - гостиная оборудована современной техникой и...
Подробнее
Номер лота: вт-0429827.
Продаётся светлая, уютная 2-х комнатная квартира в ЖК Жемчужина...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 37.8 м², этаж 9/17
Московская область, Красногорск, Ильинский бульвар, 2
12 300 000₽
325 397 ₽/м²
Номер лота: вт-0432966.
Продаётся уютная и светлая квартира в доме серии П44-Т. Квартира в отличном состоянии, большая комната, с лоджии открывается вид в тихий и зелёный двор, просторный санузел, ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432966.
Продаётся уютная и светлая квартира в доме серии П44-Т. Квартир...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 46.9 м², этаж 8/14
Московская область, Мытищи, улица Мира, 39
12 300 000₽
262 260 ₽/м²
Номер лота: вт-0432067.
В самом сердце г. Мытищи на центральной улице Мира вашему вниманию предлагается просторная квартира в ЖК "Ярославский". Это идеальное решение для проживания или сдачи в ар...
Подробнее
Номер лота: вт-0432067.
В самом сердце г. Мытищи на центральной улице Мира вашему внима...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 59.9 м², этаж 2/25
Московская область, Ленинский городской округ, рабочий посёлок Дрожжино, Новое шоссе, 12к1
12 450 000₽
207 846 ₽/м²
Бутово 20 мин.
Номер лота: вт-0431215.
Пpoдается тёплая уютная тpеxкомнaтнaя квaртиpa площадью 59,9 кв. м (61,5 с учeтом лoджии) в cовремeнном домe 2017 года поcтрoйки.
Pаcпашонка, окна нa две cтopоны. В квaртиp...
Подробнее
Номер лота: вт-0431215.
Пpoдается тёплая уютная тpеxкомнaтнaя квaртиpa площадью 59,9 кв...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 56 м², этаж 17/17
Московская область, Лыткарино, 4-й микрорайон, микрорайон 4А, 6
12 500 000₽
223 214 ₽/м²
Котельники 27 мин.
Номер лота: вт-0426679.
Лучшее предложение в районе в соотношении цены и качества! Продам просторную 2-х комнатную квартиру, комнаты изолированные. Светлая, теплая квартиру с большой кухней и прос...
Подробнее
Номер лота: вт-0426679.
Лучшее предложение в районе в соотношении цены и качества! Прод...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатные апартаменты, 34.2 м², этаж 28/32
Московская область, Красногорск, улица Липовой Рощи, 2к1
12 500 000₽
365 497 ₽/м²
Строгино мин.
Номер лота: вт-0431775.
Продаём как на фото - со всей мебелью и техникой!
Представляем уникальные однокомнатные апартаменты на 28-м этаже
ЖК "Sky Sputnik", которые полностью переделаны от отделки
...
Подробнее
Номер лота: вт-0431775.
Продаём как на фото - со всей мебелью и техникой!
Представляем...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом