Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1294 из
1294
Найдено объектов: 1294 из
1294
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 67.1 м², этаж 15/20
Московская область, Ленинский городской округ, посёлок городского типа Дрожжино, Новое шоссе, 7к2
11 700 000₽
174 367 ₽/м²
Бутово 15 мин.
Номер лота: вт-0431479.
К покупке предлагается просторная и уютная 2-х комнатная квартира - распашонка с прекрасным видом на лесопарковую зону и водоем.
Квартира идеально подходит для счастливой се...
Подробнее
Номер лота: вт-0431479.
К покупке предлагается просторная и уютная 2-х комнатная кварти...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 61.7 м², этаж 16/17
Московская область, Раменское, Крымская улица, 2
11 700 000₽
189 627 ₽/м²
Раменское 30 мин.
Номер лота: вт-0430888.
Продаётся 2-х комнатная квартира. Дом расположен в новом районе города вблизи центрального городского парка с озером. Квартира находится на 16-ом этаже монолитно-кирпичного ...
Подробнее
Номер лота: вт-0430888.
Продаётся 2-х комнатная квартира. Дом расположен в новом районе...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 57.4 м², этаж 5/8
Московская область, Химки, микрорайон Клязьма-Старбеево, квартал Международный, Береговая улица, 1
11 700 000₽
203 833 ₽/м²
Номер лота: вт-0432576.
Эксклюзивная квартира с дизайнерским ремонтом общей площадью 57,4 (евродвушка: кухня-гостиная 18,4 м2, комната с гардеробом 17,9 м2, в ЕГРН S - 52,1 и балкон 5,3 м2). Пано...
Подробнее
Номер лота: вт-0432576.
Эксклюзивная квартира с дизайнерским ремонтом общей площадью 57...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 67.2 м², этаж 5/17
Московская область, Ленинский городской округ, посёлок Развилка, 52к1
11 800 000₽
175 595 ₽/м²
Номер лота: вт-0428099.
Просторная квартира в прекрасном микрорайоне в транспортной доступности от 3-х станций метро; на комфортном среднем этаже, с приятными видовыми характеристиками (окна на Сев...
Подробнее
Номер лота: вт-0428099.
Просторная квартира в прекрасном микрорайоне в транспортной дос...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 39.9 м², этаж 17/17
Московская область, Красногорск, Южный бульвар, 2
11 900 000₽
298 246 ₽/м²
Павшино 17 мин.
Номер лота: вт-0431629.
Шикарная видовая 1 комнатная квартира на 17 этаже, которая вдохновляет своими видами!
Вашему вниманию представлена квартира с прекрасным ремонтом и продуманной планировкой: ...
Подробнее
Номер лота: вт-0431629.
Шикарная видовая 1 комнатная квартира на 17 этаже, которая вдох...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 42.8 м², этаж 10/10
Московская область, Ленинский городской округ, посёлок Развилка, Римский проезд, 13
11 900 000₽
278 037 ₽/м²
Зябликово 15 мин.
Номер лота: вт-0426176.
Продается отличная однокомнатная квартира в новом комфортабельном ЖК Римский. Недавно окончен ремонт. Использовались качественные материалы, остается вся мебель , встроенная...
Подробнее
Номер лота: вт-0426176.
Продается отличная однокомнатная квартира в новом комфортабельн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 61.6 м², этаж 9/18
Московская область, Балашиха, микрорайон Кучино, Центральная улица, 47
11 950 000₽
193 994 ₽/м²
Кучино 10 мин.
Номер лота: вт-0432110.
Просторная и светлая 2 комнатная квартира с красивым видом на березовую рощу. Монолитно кирпичный дом (толстые стены, хорошая тепло и звукоизоляция, сейчас такие не строят)....
Подробнее
Номер лота: вт-0432110.
Просторная и светлая 2 комнатная квартира с красивым видом на б...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 36.2 м², этаж 3/30
Московская область, Котельники, Сосновая улица, 1к2
11 990 000₽
331 215 ₽/м²
Котельники 5 мин.
Номер лота: вт-0432637.
Почему стоит купить именно эту квартиру?
чистая юридическая история - никаких подводных камней;
один взрослый собственник - быстрая и прозрачная сделка;
возможность оформ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432637.
Почему стоит купить именно эту квартиру?
чистая юридическая ис...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 42.1 м², этаж 8/17
Московская область, Одинцово, Сколковская улица, 7А
12 000 000₽
285 036 ₽/м²
Сколково 10 мин.
Номер лота: вт-0432708.
Вашему вниманию предлагается уютная квартира с хорошим ремонтом в современном монолитном доме в ЖК "Сколковский", расположенном недалеко от Москвы. Отличный вариант для тех,...
Подробнее
Номер лота: вт-0432708.
Вашему вниманию предлагается уютная квартира с хорошим ремонтом...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 60.5 м², этаж 9/9
Московская область, Химки, улица Марины Расковой, 5
12 000 000₽
198 347 ₽/м²
Химки 15 мин.
Номер лота: вт-0433031.
Представлена к продаже 3-х комнатная квартира в живописных Химках - одном из лучших районов Подмосковья. Эта просторная квартира идеально подойдет для семьи или тех, кто цен...
Подробнее
Номер лота: вт-0433031.
Представлена к продаже 3-х комнатная квартира в живописных Химк...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом