Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1294 из
1294
Найдено объектов: 1294 из
1294
Быстрый поиск
1-комнатная квартира, 46.7 м², этаж 4/18
Московская область, Котельники, микрорайон Южный, 14
11 200 000₽
239 829 ₽/м²
Котельники 30 мин.
Номер лота: вт-0432170.
Номер лота: нп-0024777 В стоимость включен гараж, расположенный на минус третьем этаже дома.
Продается просторная, светлая квартира с мебелью. В квартире сделан евроремонт. ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432170.
Номер лота: нп-0024777 В стоимость включен гараж, расположенный...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 42.3 м², этаж 17/17
Московская область, Красногорск, Красногорский бульвар, 13к2
11 290 000₽
266 903 ₽/м²
Пенягино 15 мин.
Номер лота: вт-0433067.
Продается просторная и светлая однокомнатная. Функциональная планировка - изолированная комната, просторная кухня, прихожая с практичной отдельной гардеробной. Санузел разде...
Подробнее
Номер лота: вт-0433067.
Продается просторная и светлая однокомнатная. Функциональная пл...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 79 м², этаж 4/11
Московская область, городской округ Пушкинский, Ивантеевка, Пионерская улица, 11
11 300 000₽
143 038 ₽/м²
Номер лота: вт-0432233.
Продается просторная двухкомнатная квартира с качественным ремонтом в современном доме. Окна во двор. Функциональная планировка: светлая просторная кухня, изолированная спал...
Подробнее
Номер лота: вт-0432233.
Продается просторная двухкомнатная квартира с качественным ремо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 53.6 м², этаж 5/16
Московская область, Красногорск, улица Вилора Трифонова, 4
11 400 000₽
212 687 ₽/м²
Красногорская 25 мин.
Номер лота: вт-0430143.
Продается просторная двухкомнатная квартира в Красногорске, расположенная по адресу: улица Вилора Трифонова, дом 4. Общая площадь квартиры 53.6 квадратных метров, жилая - 30...
Подробнее
Номер лота: вт-0430143.
Продается просторная двухкомнатная квартира в Красногорске, рас...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 65.1 м², этаж 3/9
Московская область, Балашиха, микрорайон Заря, улица Гагарина, 9
11 500 000₽
176 651 ₽/м²
Номер лота: вт-0431391.
Продается уютная трёхкомнатная квартира в зелёном микрорайоне "Заря" города Балашиха, с хорошо развитой инфраструктурой, транспортной доступностью и прекрасной природой...
Подробнее
Номер лота: вт-0431391.
Продается уютная трёхкомнатная квартира в зелёном микрорай...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 87 м², этаж 9/17
Московская область, Одинцовский городской округ, посёлок ВНИИССОК, улица Дружбы, 6
11 500 000₽
132 184 ₽/м²
Лесной Городок 15 мин.
Номер лота: вт-0422926.
Свободная продажа. Полная стоимость в договоре купли-продажи. В квартире нет зарегистрированных лиц. В квартире выполнен свежий ремонт с использованием дорогостоящих, качест...
Подробнее
Номер лота: вт-0422926.
Свободная продажа. Полная стоимость в договоре купли-продажи. В...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 78 м², этаж 4/4
Московская область, Наро-Фоминский городской округ, Апрелевка, улица Парк Апрель, 37
11 500 000₽
147 436 ₽/м²
Филатов Луг 30 мин.
Номер лота: вт-0432027.
Продается лофт с выходом на крышу.
Площадь по полу 50м2.
Высота в коньке 8.34 метра!!!!!
Первый этаж высота 3 метра.
Второго более 4 метров.
Терраса на крыше угловая с вид...
Подробнее
Номер лота: вт-0432027.
Продается лофт с выходом на крышу.
Площадь по полу 50м2.
Высот...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 54.5 м², этаж 7/8
Московская область, Химки, улица Генерала Дьяконова, 4
11 500 000₽
211 009 ₽/м²
Долгопрудная 40 мин.
Номер лота: вт-0433005.
Продается 2-комнатная квартира в новом современном ЖК "Рафинад".
Достоинства квартиры:
- расположена на 7 этаже монолитного дома;
- высокие потолки, которые создают ощущени...
Подробнее
Номер лота: вт-0433005.
Продается 2-комнатная квартира в новом современном ЖК "Рафинад"...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 50.7 м², этаж 1/8
Московская область, Химки, микрорайон Сходня, Овражная улица, 24к13
11 500 000₽
226 824 ₽/м²
Подрезково 7 мин.
Номер лота: вт-0433092.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА.ЖК "Новосходненский".На территории комплекса-детский сад,школа,супермаркеты,детский центр,аптеки и т.д.Зеленая территория,много мест для прогулок и пикнико...
Подробнее
Номер лота: вт-0433092.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА.ЖК "Новосходненский".На территории комплекса-...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 53.9 м², этаж 13/14
Московская область, Люберцы, Комсомольский проспект, 15
11 700 000₽
217 069 ₽/м²
Люберцы 15 мин.
Номер лота: вт-0432390.
Уютная 2-комнатная квартира с удобной планировкой
Предлагается к продаже светлая и комфортная 2-комнатная квартира, в которой удачно сочетаются функциональность и уют.
О...
Подробнее
Номер лота: вт-0432390.
Уютная 2-комнатная квартира с удобной планировкой
Предлагаетс...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом