Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1294 из
1294
Найдено объектов: 1294 из
1294
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 41.6 м², этаж 9/17
Московская область, Одинцово, Триумфальная улица, 5
10 500 000₽
252 404 ₽/м²
Номер лота: вт-0433079.
ЖК "Гусарская баллада". Продается 2- комнатная квартира. Кухня-гостиная и изолированная спальня с двумя окнами и дверью.
Ремонт делали для себя, в квартире никто никогда не ...
Подробнее
Номер лота: вт-0433079.
ЖК "Гусарская баллада". Продается 2- комнатная квартира. Кухня-...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 55 м², этаж 15/17
Московская область, Ленинский городской округ, посёлок городского типа Мисайлово, микрорайон Пригород Лесное, Молодёжный бульвар, 13
10 500 000₽
190 909 ₽/м²
Домодедовская 30 мин.
Номер лота: вт-0431963.
Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира (распашонка) в красивом монолитном доме, площадью комнат 14,5 и 12,6 кв.м. и кухней 14,0 кв.м.
Из окна кухни видна школ...
Подробнее
Номер лота: вт-0431963.
Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира (распашонк...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 42.1 м², этаж 18/23
Московская область, городской округ Красногорск, деревня Путилково, Сходненская улица, 31
10 700 000₽
254 157 ₽/м²
Номер лота: вт-0431748.
Продаётся светлая видовая квартира в ЖК "Путилково".
Просторная кухня, лоджия почти 6 метров. Обзор из окон на улицу с солнечной стороной открывает прекрасные виды.
КВАРТИРА...
Подробнее
Номер лота: вт-0431748.
Продаётся светлая видовая квартира в ЖК "Путилково".
Просторная...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 53.7 м², этаж 5/17
Московская область, Люберцы, Комсомольский проспект, 22
10 700 000₽
199 255 ₽/м²
Некрасовка 20 мин.
Номер лота: вт-0431457.
Аванс до 7 мая 2026 г.
Продается просторная квартира в Люберцах на Комсомольском проспекте, 22. Общая площадь квартиры составляет 54 кв. м, жилая - 34 м2, комнаты изолирован...
Подробнее
Номер лота: вт-0431457.
Аванс до 7 мая 2026 г.
Продается просторная квартира в Люберцах...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 65.3 м², этаж 15/15
Московская область, Балашиха, микрорайон Янтарный, Кольцевая улица, 20
10 700 000₽
163 859 ₽/м²
Щелковская 15 мин.
Номер лота: вт-0430176.
В продажу предлагается видовая квартира без отделки с панорамными окнами, двумя лоджиями в современном доме бизнес-класса. Двор без машин, подземный паркинг, охраняемая...
Подробнее
Номер лота: вт-0430176.
В продажу предлагается видовая квартира без отделки с панор...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 65.5 м², этаж 17/22
Московская область, Одинцово, Белорусская улица, 9
10 750 000₽
164 122 ₽/м²
Одинцово 15 мин.
Номер лота: вт-0428853.
Продам двухкомнатную квартиру (68.0 м. кв. с учетом лоджии) в бетоне с отличной планировкой. По плану: просторная кухня (11.6 м.кв), изолированные комнаты (15.5-23.6 м.кв), ...
Подробнее
Номер лота: вт-0428853.
Продам двухкомнатную квартиру (68.0 м. кв. с учетом лоджии) в б...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 51.1 м², этаж 13/17
Московская область, Люберцы, микрорайон Красная Горка, проспект Гагарина, 22к2
10 800 000₽
211 350 ₽/м²
Люберцы 22 мин.
Номер лота: вт-0429908.
Просторная и уютная 2-х комнатная квартира в доме П-44Т. Окна во двор. Изолированные комнаты, просторная кухня с эркером. В квартире имеется застекленный балкон, санузел раз...
Подробнее
Номер лота: вт-0429908.
Просторная и уютная 2-х комнатная квартира в доме П-44Т. Окна в...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 41.1 м², этаж 1/18
Московская область, Мытищи, Лётная улица, 21
10 900 000₽
265 207 ₽/м²
Медведково 20 мин.
Номер лота: вт-0432647.
Предлагаем к продаже светлую уютную 1-комнатную квартиру в современном ЖК бизнес-класса "Квартал 9-18". Идеальная планировка - функциональная прихожая, кухня-гостиная и отде...
Подробнее
Номер лота: вт-0432647.
Предлагаем к продаже светлую уютную 1-комнатную квартиру в совр...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 42 м², этаж 2/25
Московская область, Химки, район Новокуркино, Молодёжный проезд, 6
10 900 000₽
259 524 ₽/м²
Номер лота: вт-0432942.
В продаже представлена прекрасная однокомнатная квартира в благоустроенным районе Новокуркино.
В квартире выполнен очень хороший ремонт, не требует дополнительных вложений....
Подробнее
Номер лота: вт-0432942.
В продаже представлена прекрасная однокомнатная квартира в благ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 48.9 м², этаж 4/9
Московская область, Ленинский городской округ, посёлок Развилка, Римский проезд, 1
10 900 000₽
222 904 ₽/м²
Зябликово 30 мин.
Номер лота: вт-0431571.
Продается светлая, просторная квартира с большой лоджией, высота потолков 3,7., бЛАГОДАРЯ ВЫСОКИМ ПОТОЛКАМ МОЖНО СДЕЛАТЬ ВТОРОЙ ЭТАЖ ГДЕ КУХНЯ - ГОСТИННАЯ. В квартире сделан...
Подробнее
Номер лота: вт-0431571.
Продается светлая, просторная квартира с большой лоджией, высот...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом