Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1294 из
1294
Найдено объектов: 1294 из
1294
Быстрый поиск
3-комнатная квартира, 59.5 м², этаж 7/9
Московская область, Мытищи, Лётная улица, 30к3
9 700 000₽
163 025 ₽/м²
Номер лота: вт-0432002.
Продается 3-комнатная квартира с хорошей планировкой (распашонка). Все комнаты раздельные, есть большая лоджия и балкон. Окна выходят на улицу и во двор. Состояние среднее, ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432002.
Продается 3-комнатная квартира с хорошей планировкой (распашонк...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 44.3 м², этаж 2/9
Московская область, Люберцы, посёлок Калинина, 42
9 750 000₽
220 090 ₽/м²
Ухтомская 10 мин.
Номер лота: вт-0433030.
Продаётся отличная двухкомнатная квартира с изолированными комнатами, балконом и раздельным санузлом. Детские и спортивные площадки во дворе дома, открытая парковка. В шагов...
Подробнее
Номер лота: вт-0433030.
Продаётся отличная двухкомнатная квартира с изолированными комн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 53.6 м², этаж 6/6
Московская область, городской округ Подольск, деревня Борисовка, улица Рахманинова, 13
9 800 000₽
182 836 ₽/м²
Остафьево 15 мин.
Номер лота: вт-0425248.
ЖК "Новая Щербинка", дом комфорт - класса. Близость к МЦК-2, 10 мин/тр. Квартира без отделки. Дворы свободные от машин. В доме есть колясочная. Во дворе дет/спрт. площадки....
Подробнее
Номер лота: вт-0425248.
ЖК "Новая Щербинка", дом комфорт - класса. Близость к МЦК-2, 1...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 34.2 м², этаж 3/10
Московская область, Красногорск, микрорайон Опалиха, улица Геологов, 17
9 890 000₽
289 181 ₽/м²
Опалиха 12 мин.
Номер лота: вт-0432777.
Просторная квартира расположена на 3 этаже 10-этажного монолитно-кирпичного дома, построенного в 2014 году. Высота потолков - 2.7 метра, что создает ощущение простора и легк...
Подробнее
Номер лота: вт-0432777.
Просторная квартира расположена на 3 этаже 10-этажного монолитн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 38.2 м², этаж 2/6
Московская область, Одинцовский городской округ, село Ромашково, Европейский бульвар, 8
9 900 000₽
259 162 ₽/м²
Номер лота: вт-0431985.
Продается уютная светлая однокомнатная квартира в современном жилом комплексе "Западное Кунцево", расположенном в экологически чистом месте с. Ромашково. В квартире выполнен...
Подробнее
Номер лота: вт-0431985.
Продается уютная светлая однокомнатная квартира в современном ж...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 36.3 м², этаж 4/18
Московская область, Ленинский городской округ, посёлок Битца, жилой комплекс Южная Битца, Ботаническая улица, 11
9 900 000₽
272 727 ₽/м²
Номер лота: вт-0432192.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА.
Продается однокомнатная квартира с отличными параметрами в современном ЖК Южная Битца! Удобный 4-ый этаж.
Общая площадь, без учета лоджии - 36,3 метра. П...
Подробнее
Номер лота: вт-0432192.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА.
Продается однокомнатная квартира с отличными...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 40 м², этаж 16/17
Московская область, Мытищи, 1-й Стрелковый переулок, 5
10 000 000₽
250 000 ₽/м²
Номер лота: вт-0429378.
Новая светлая уютная квартира в ЖК "Мытищи Парк", который расположен в Московской области и с двух сторон окружен Пироговским лесопарком. Закрытая территория, двор без машин...
Подробнее
Номер лота: вт-0429378.
Новая светлая уютная квартира в ЖК "Мытищи Парк", который распо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 39.2 м², этаж 9/17
Московская область, Одинцово, улица Маршала Жукова, 34А
10 000 000₽
255 102 ₽/м²
Одинцово 14 мин.
Номер лота: вт-0432981.
Идеальное расположение в сердце Одинцово! Представляем вашему вниманию просторную 1-комнатную квартиру 39,2 кв.м. на ул. Маршала Жукова 34А.
Все необходимое для комфортной...
Подробнее
Номер лота: вт-0432981.
Идеальное расположение в сердце Одинцово! Представляем вашему в...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 39.5 м², этаж 22/25
Московская область, Красногорск, Александровская улица, 3
10 000 000₽
253 165 ₽/м²
Номер лота: вт-0433139.
Продаётся видовая Евродвушка расположенная на 22 этаже 25 этажного дома общей площадью 39.5 кв. м. и балконом 2.15 кв. м. в ЖК "Ильинойс". Квартира без отделки, что позволит...
Подробнее
Номер лота: вт-0433139.
Продаётся видовая Евродвушка расположенная на 22 этаже 25 этажн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 45 м², этаж 3/5
Московская область, Химки, Юбилейный проспект, 58
10 000 000₽
222 222 ₽/м²
Химки 15 мин.
Номер лота: вт-0432129.
Просторная светлая 2х комнатная квартира, улучшенной планировки. Две большие изолированные комнаты, увеличенная площадь кухни 7 м, раздельный с/узел. Тихий зеленый двор, все...
Подробнее
Номер лота: вт-0432129.
Просторная светлая 2х комнатная квартира, улучшенной планировки...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом