Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1297 из
1297
Найдено объектов: 1297 из
1297
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 60.8 м², этаж 16/17
Московская область, Раменский городской округ, деревня Островцы, Подмосковная улица, 31
9 200 000₽
151 316 ₽/м²
Котельники 20 мин.
Номер лота: вт-0432808.
Вашему вниманию предлагается светлая уютная квартира в панельном доме 2010 года постройки. Тихий зеленый район, необходимая для комфортного проживания инфраструктура находит...
Подробнее
Номер лота: вт-0432808.
Вашему вниманию предлагается светлая уютная квартира в панельно...
Подробнее
- Trade-in
3-комнатная квартира, 80 м², этаж 6/16
Московская область, Электросталь, Ногинское шоссе, 4
9 300 000₽
116 250 ₽/м²
Железнодорожная 40 мин.
Номер лота: вт-0429785.
Просторная квартира, комнаты изолированные, на две стороны дома.
Вся инфраструктура в шаговой доступности - детские площадки, сады/школы, магазины, аптеки,
торговые центры, ...
Подробнее
Номер лота: вт-0429785.
Просторная квартира, комнаты изолированные, на две стороны дома...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 73.1 м², этаж 1/17
Московская область, городской округ Солнечногорск, рабочий посёлок Андреевка, Староандреевская улица, 43к1
9 300 000₽
127 223 ₽/м²
Зеленоград — Крюково мин.
Номер лота: вт-0430774.
ЖК "Андреевская Ривьера", Качественный кирпично-монолитный дом с благоустроенной домовой территорией. Квартира интересна и для собственного проживания и для сдачи в аренду....
Подробнее
Номер лота: вт-0430774.
ЖК "Андреевская Ривьера", Качественный кирпично-монолитный дом ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 61.8 м², этаж 16/17
Московская область, Лобня, улица Катюшки, 62
9 450 000₽
152 913 ₽/м²
Лобня 15 мин.
Номер лота: вт-0426722.
Уютная, светлая и тёплая квартира в современном и зелёном микрорайоне "Катюшки" в г. Лобня. Квартира в отличном состоянии, не требует дополнительных вложений, поэтому сразу ...
Подробнее
Номер лота: вт-0426722.
Уютная, светлая и тёплая квартира в современном и зелёном микро...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 63.5 м², этаж 16/17
Московская область, городской округ Пушкинский, Ивантеевка, Трудовая улица, 7
9 490 000₽
149 449 ₽/м²
Номер лота: вт-0432423.
Продается просторная двухкомнатная квартира с качественным ремонтом в современном доме. Панорамный вид из окна. Функциональная планировка: светлая просторная кухня, изолиров...
Подробнее
Номер лота: вт-0432423.
Продается просторная двухкомнатная квартира с качественным ремо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 41 м², этаж 3/5
Московская область, Долгопрудный, Первомайская улица, 52А
9 500 000₽
231 707 ₽/м²
Долгопрудная 3 мин.
Номер лота: вт-0432528.
2-х комн.квартира в кирпичном доме.
МЦД- 3 мин пешком. Вся инфраструктура в шаговой доступности.
1 собственник, более 5-ти лет в собственности.
Свободная продажа.
Номер лота: вт-0432528.
2-х комн.квартира в кирпичном доме.
МЦД- 3 мин пешком. Вся инф...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 41.6 м², этаж 2/27
Московская область, Мытищи, улица Борисовка, 16
9 500 000₽
228 365 ₽/м²
Медведково 33 мин.
Номер лота: вт-0433052.
Продается уютная однокомнатная квартира по адресу: г. Мытищи, ул. Борисовка, 16. Квартира расположена в современном монолитном доме 2012 года постройки.
- Общая площадь: 41,...
Подробнее
Номер лота: вт-0433052.
Продается уютная однокомнатная квартира по адресу: г. Мытищи, у...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 40.1 м², этаж 7/25
Московская область, Ленинский городской округ, рабочий посёлок Бутово, жилой комплекс Бутово Парк, 25
9 500 000₽
236 908 ₽/м²
Бутово 15 мин.
Номер лота: вт-0432775.
Продается большая светлая квартира с видом на лес в ЖК Бутово парк. Сделан качественный ремонт, большой застекленная лоджия, имеется небольшая, но вместительная гардеробная....
Подробнее
Номер лота: вт-0432775.
Продается большая светлая квартира с видом на лес в ЖК Бутово п...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 51 м², этаж 1/5
Московская область, Ленинский городской округ, посёлок Дубровский, улица Турова, 12А
9 500 000₽
186 275 ₽/м²
Номер лота: вт-0428928.
Продается двухкомнатная квартира, расположенная в М.О. посёлок Дубровский. Готова к заселению, заходи и живи, вся мебель, что на фото остается. В отделке использовались каче...
Подробнее
Номер лота: вт-0428928.
Продается двухкомнатная квартира, расположенная в М.О. посёлок ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Студия, 29.7 м², этаж 24/25
Московская область, Реутов, улица Октября, 52
9 500 000₽
319 865 ₽/м²
Никольское 13 мин.
Номер лота: вт-0427065.
Продается студия в шаговой доступности до метро! 30 метров плюс 6-ти метровая лоджия- почти еще комната! Заезжай и живи! Здесь есть все, что нужно для комфортной жизни: меб...
Подробнее
Номер лота: вт-0427065.
Продается студия в шаговой доступности до метро! 30 метров плюс...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом