Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1297 из
1297
Найдено объектов: 1297 из
1297
Быстрый поиск
4-комнатная квартира, 109 м², этаж 3/4
Московская область, Рузский муниципальный округ, посёлок городского типа Тучково, Комсомольская улица, 14с3
9 000 000₽
82 569 ₽/м²
Номер лота: вт-0431311.
Продаётся 4-х комнатная двухуровневая квартира общей площадью 144 м2 (с учетом двух лоджий).
Роскошная входная группа: потолки 6 м, создают ощущение нахождения в собственном...
Подробнее
Номер лота: вт-0431311.
Продаётся 4-х комнатная двухуровневая квартира общей площадью 1...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 66.1 м², этаж 10/17
Московская область, Мытищи, микрорайон Пироговский, Фабричная улица, 13
9 000 000₽
136 157 ₽/м²
Номер лота: вт-0429624.
Просторная двухкомнатная квартира. Хорошая планировка, просторная кухня-гостиная, две изолированные комната, большой холл. В доме 2 лифта (пассажирский и грузовой). Дом нахо...
Подробнее
Номер лота: вт-0429624.
Просторная двухкомнатная квартира. Хорошая планировка, просторн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 37.5 м², этаж 4/9
Московская область, Подольск, улица Свердлова, 2/13
9 000 000₽
240 000 ₽/м²
Подольск 15 мин.
Номер лота: вт-0431454.
Косметический ремонт. Комнаты изолированные. Санузел совмещен. Стеклопакеты. Застекленный балкон. Видеодомофон.
Удобное расположение в центральном районе г. Подольска. До М...
Подробнее
Номер лота: вт-0431454.
Косметический ремонт. Комнаты изолированные. Санузел совмещен. ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 46 м², этаж 2/10
Московская область, Красногорск, улица Братьев Горожанкиных, 20
9 000 000₽
195 652 ₽/м²
Номер лота: вт-0433161.
Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира в одном из самых зелёных районов Красногорска и непосредственной близости от нескольких замечательных парков. Без учета б...
Подробнее
Номер лота: вт-0433161.
Вашему вниманию предлагается двухкомнатная квартира в одном из ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Студия, 20.2 м², этаж 2/9
Московская область, Одинцовский городской округ, посёлок городского типа Заречье, Луговая улица, 3
9 000 000₽
445 545 ₽/м²
Сколково 30 мин.
Номер лота: вт-0432566.
Продается студия в ЖК Бизнес-класса "Заречье Парк", корпус 3.1. Рядом - инновационный центр "Сколково" и Мещерский парк с велодорожками и спортивными площадками, зеленая зон...
Подробнее
Номер лота: вт-0432566.
Продается студия в ЖК Бизнес-класса "Заречье Парк", корпус 3.1....
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 57 м², этаж 5/5
Московская область, Одинцовский городской округ, Звенигород, микрорайон Верхний Посад, квартал Заречье, Садовая улица, 3
9 000 000₽
157 895 ₽/м²
Номер лота: вт-0432276.
Предлагается к продаже светлая и уютная квартира общей площадью 57 кв.м.. Благодаря продуманной планировке и большой площади её легко можно перепланировать в полноценную дву...
Подробнее
Номер лота: вт-0432276.
Предлагается к продаже светлая и уютная квартира общей площадью...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 73.3 м², этаж 8/10
Московская область, Одинцовский городской округ, рабочий посёлок Большие Вязёмы, улица Городок-17, 29к1
9 100 000₽
124 147 ₽/м²
Номер лота: вт-0431248.
Квартира улучшенной планировки - распашонка, с большой кухней и балконом. Состояние жилое. Все что на фото остается. Район с развитой инфраструктурой. Рядом с домом остановк...
Подробнее
Номер лота: вт-0431248.
Квартира улучшенной планировки - распашонка, с большой кухней и...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Студия, 22.8 м², этаж 16/16
Московская область, городской округ Красногорск, посёлок городского типа Отрадное, Пятницкая улица, 16
9 150 000₽
401 316 ₽/м²
Пятницкое шоссе 15 мин.
Номер лота: вт-0433035.
Продается уютная квартира-студия с качественным ремонтом!
Квартира находится в зеленом районе с развитой инфраструктурой, что делает её идеальным выбором для комфортной жиз...
Подробнее
Номер лота: вт-0433035.
Продается уютная квартира-студия с качественным ремонтом!
Квар...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 29.8 м², этаж 16/23
Московская область, Долгопрудный, Парковая улица, 52
9 200 000₽
308 725 ₽/м²
Номер лота: вт-0432378.
Принят аванс. Квартира с ремонтом в ЖК Бригантина! Новый район города Долгопрудный, в то же время вся инфраструктура есть- несколько садиков и школ, колледжи. ЖК расположен ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432378.
Принят аванс. Квартира с ремонтом в ЖК Бригантина! Новый район ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 48.8 м², этаж 1/8
Московская область, городской округ Красногорск, посёлок городского типа Сабурово, Рождественская улица, 5
9 200 000₽
188 525 ₽/м²
Опалиха 20 мин.
Номер лота: вт-0432756.
Продается просторная 2-х комнатная квартира. Квартире требуетсякосметический ремонт!
Функциональная планировка: кухня, просторная гостиная с выходом на веранду, раздельный с...
Подробнее
Номер лота: вт-0432756.
Продается просторная 2-х комнатная квартира. Квартире требуется...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом