Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1292 из
1292
Найдено объектов: 1292 из
1292
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 40 м², этаж 2/5
Московская область, Лобня, улица Чайковского, 6
8 190 000₽
204 750 ₽/м²
Лобня 20 мин.
Номер лота: вт-0432060.
Продается просторная двухкомнатная квартира. Функциональная планировка: светлая кухня, объединенная с гостиной, изолированная спальня с гардеробной комнатой, грамотно сплани...
Подробнее
Номер лота: вт-0432060.
Продается просторная двухкомнатная квартира. Функциональная пла...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 38.5 м², этаж 15/17
Московская область, Ленинский городской округ, рабочий посёлок Дрожжино, Южная улица, 23
8 200 000₽
212 987 ₽/м²
Бутово 12 мин.
Номер лота: вт-0432529.
- Квартира приобреталась у застройщика по ДДУ 2014 года.
- В договоре указываем полную стоимость.
- 1 совершеннолетний собственник (46 лет).
- Квартира без перепланировок.
-...
Подробнее
Номер лота: вт-0432529.
- Квартира приобреталась у застройщика по ДДУ 2014 года.
- В до...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 62.1 м², этаж 5/5
Московская область, Королёв, улица К.Д. Трофимова, 6
8 250 000₽
132 850 ₽/м²
Номер лота: вт-0431433.
Вашему вниманию предлагается просторная трёхкомнатная квартира в благоустроенном и зеленом районе Московской области. Район оснащён всей необходимой инфраструктурой для комф...
Подробнее
Номер лота: вт-0431433.
Вашему вниманию предлагается просторная трёхкомнатная квартира ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 29.9 м², этаж 17/17
Московская область, Химки, улица имени К.И. Вороницына, 1к2
8 300 000₽
277 592 ₽/м²
Речной вокзал 25 мин.
Номер лота: вт-0433046.
Продается уютная, теплая с хорошим панорамным видом, 1-комнатная квартира на 17 этаже в ЖК "Две Столицы" в 4 км. от МКАД по Ленинградскому шоссе. На застекленную лоджию выхо...
Подробнее
Номер лота: вт-0433046.
Продается уютная, теплая с хорошим панорамным видом, 1-комнатна...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 52.6 м², этаж 17/17
Московская область, Одинцовский городской округ, Звенигород, микрорайон Супонево, к12
8 400 000₽
159 696 ₽/м²
Номер лота: вт-0431288.
2-х комнатная квартира для молодой семьи с детьми в эко-районе с полной инфраструктурой: лучшая школа и детский сад во дворе.
-Новый ремонт в котором никто не жил: полная з...
Подробнее
Номер лота: вт-0431288.
2-х комнатная квартира для молодой семьи с детьми в эко-районе...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 86.5 м², этаж 5/5
Московская область, Рузский муниципальный округ, посёлок Новотеряево, улица Николая Григорьева, 5
8 400 000₽
97 110 ₽/м²
Номер лота: вт-0432984.
Продается квартира в кирпичном доме 2005г. постройки в п. Новотеряево с отличной планировкой!
Светлые изолированные комнаты 20-17-18 кв. м, кухня 12 кв. м., просторный хол...
Подробнее
Номер лота: вт-0432984.
Продается квартира в кирпичном доме 2005г. постройки в п. Новот...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 41.1 м², этаж 6/10
Московская область, Балашиха, микрорайон 1 Мая, 11
8 500 000₽
206 813 ₽/м²
Щелковская 15 мин.
Номер лота: вт-0432220.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. Уютная, светлая квартира в хорошем состоянии, продаётся с техникой и мебелью. Прекрасная планировка, большая кухня с отличным кухонным гарнитуром с духовы...
Подробнее
Номер лота: вт-0432220.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. Уютная, светлая квартира в хорошем состоянии...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 34 м², этаж 2/17
Московская область, Химки, улица Германа Титова, 3к1
8 500 000₽
250 000 ₽/м²
Молжаниново 20 мин.
Номер лота: вт-0431874.
ПРОДАЕТСЯ 1 ком. КВАРТИРА 2/17 МОНОЛИТНОГО дома 2018 г. постройки. Общая площадь 34,0 кв. м, комната 20 кв. м, кухня 10 кв. м, 2 балкона, с/у разд. ЕВРОРЕМОНТ.
От метро Ре...
Подробнее
Номер лота: вт-0431874.
ПРОДАЕТСЯ 1 ком. КВАРТИРА 2/17 МОНОЛИТНОГО дома 2018 г. постр...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 58 м², этаж 5/17
Московская область, Домодедово, улица Курыжова, 15к1
8 600 000₽
148 276 ₽/м²
Номер лота: вт-0432716.
В продаже просторная 2-х ком. квартира с комфортной планировкой. Комнаты (18 кв. м. и 12 кв. м ) изолированные, окна на разные стороны - распашонка, вместительная кухня (9,5...
Подробнее
Номер лота: вт-0432716.
В продаже просторная 2-х ком. квартира с комфортной планировкой...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 62 м², этаж 1/10
Московская область, городской округ Пушкинский, посёлок Челюскинский, Садовая улица, 25Б
8 600 000₽
138 710 ₽/м²
Номер лота: вт-0432760.
Один взрослый собственник. Документы более 5 лет в собственности Отличная двушка распашонка с большой кухней в тихом районе Подмосковья. Удобная квадратная кухня 13,4 кв. ме...
Подробнее
Номер лота: вт-0432760.
Один взрослый собственник. Документы более 5 лет в собственност...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом