Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1293 из
1293
Найдено объектов: 1293 из
1293
Быстрый поиск
3-комнатная квартира, 69.7 м², этаж 4/5
Московская область, Дмитровский муниципальный округ, посёлок городского типа Некрасовский, микрорайон Трудовая, 28
7 500 000₽
107 604 ₽/м²
Номер лота: вт-0430682.
Вашему вниманию предлагается трехкомнатная квартира.
КВАРТИРА БЕЗ РЕМОНТА/ ПОД РЕМОНТ!!!
Окна (пластиковые) выходят на две стороны, во двор. Доброжелательные и приветливые...
Подробнее
Номер лота: вт-0430682.
Вашему вниманию предлагается трехкомнатная квартира.
КВАРТИРА ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 38 м², этаж 10/17
Московская область, Лобня, улица Юности, 5
7 500 000₽
197 368 ₽/м²
Лобня 19 мин.
Номер лота: вт-0432662.
Свободная продажа.Один взрослый собственник. Юр. свободная, полная стоимость в договоре, окна выходят на лесопарк, мебель и технику можем оставить в т.ч. посудомойку. В квар...
Подробнее
Номер лота: вт-0432662.
Свободная продажа.Один взрослый собственник. Юр. свободная, пол...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Студия, 25 м², этаж 7/24
Московская область, Одинцово, Северная улица, 1
7 500 000₽
300 000 ₽/м²
Одинцово 7 мин.
Номер лота: вт-0432330.
ЖК "Одинбург". Собственность. Ключи получены (оперативный показ). Монолитный дом с вентилируемым фасадом и облицовкой из декоративного камня. Двор без машин для безопасного ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432330.
ЖК "Одинбург". Собственность. Ключи получены (оперативный показ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 59.8 м², этаж 4/5
Московская область, Подольск, Октябрьский проспект, 1А
7 500 000₽
125 418 ₽/м²
Подольск 15 мин.
Номер лота: вт-0433051.
Продается просторная квартира, индивидуальный проект 1967 года постройки. Квартира без отделки, что дает право воплотить собственные желания в реальность. Подъезд чистый, чт...
Подробнее
Номер лота: вт-0433051.
Продается просторная квартира, индивидуальный проект 1967 года ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 44.3 м², этаж 1/5
Московская область, Люберцы, улица Электрификации, 13
7 500 000₽
169 300 ₽/м²
Панки 5 мин.
Номер лота: вт-0431525.
Продается хорошая 2-х комнатная квартира в кирпичном доме. До станции метро (МЦД-3 "Панки") - 5 минут пешком. Изолированные комнаты, распашонка, хорошее состояние. В кварти...
Подробнее
Номер лота: вт-0431525.
Продается хорошая 2-х комнатная квартира в кирпичном доме. До с...
Подробнее
- Trade-in
1-комнатная квартира, 32 м², этаж 2/5
Московская область, Мытищи, улица Щербакова, 11
7 500 000₽
234 375 ₽/м²
Медведково 40 мин.
Номер лота: вт-0432908.
Квартира в кирпичном доме в центре города. Есть кладовая. Окна выходят во двор (тихий и зеленый). Один взрослый собственник, никто не зарегистрирован, свободная продажа.
Ря...
Подробнее
Номер лота: вт-0432908.
Квартира в кирпичном доме в центре города. Есть кладовая. Окна ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 58 м², этаж 2/5
Московская область, Дзержинский, улица Строителей, 1
7 500 000₽
129 310 ₽/м²
Котельники 35 мин.
Номер лота: вт-0432633.
Прекрасная локация со сложившейся инфраструктурой, удобный доступ ко всем ключевым организациям и магазинам.
Планировка квартиры - распашная, комнаты смежно-изолированные(9...
Подробнее
Номер лота: вт-0432633.
Прекрасная локация со сложившейся инфраструктурой, удобный дост...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 55 м², этаж 1/4
Московская область, городской округ Люберцы, рабочий посёлок Томилино, улица Гоголя, 20
7 600 000₽
138 182 ₽/м²
Номер лота: вт-0428221.
Вашему вниманию предлагается просторная двухкомнатная квартира в благоустроенном и зеленом районе Московской области. Район оснащён всей необходимой инфраструктурой для комф...
Подробнее
Номер лота: вт-0428221.
Вашему вниманию предлагается просторная двухкомнатная квартира ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 63.4 м², этаж 1/9
Московская область, Королёв, микрорайон Текстильщик, Советская улица, 11
7 600 000₽
119 874 ₽/м²
Медведково 50 мин.
Номер лота: вт-0432563.
Продается 3х-комнатная квартира. Три изолированные комнаты, просторная квадратная кухня площадью 9 кв. метра, раздельный санузел, большая лоджия, кладовая комната. Высокий 1...
Подробнее
Номер лота: вт-0432563.
Продается 3х-комнатная квартира. Три изолированные комнаты, про...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 39.1 м², этаж 9/22
Московская область, Балашиха, микрорайон Новое Павлино, Косинское шоссе, 7
7 600 000₽
194 373 ₽/м²
Некрасовка 10 мин.
Номер лота: вт-0432602.
Квартира в тихом, спокойном районе. Дизайнерский ремонт.
Недалеко от метро Некрасовка и МЦД Ольгино, Железнодорожный.
В шаговой доступности сетевые магазины Лента, Верный, ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432602.
Квартира в тихом, спокойном районе. Дизайнерский ремонт.
Недал...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом