Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1293 из
1293
Найдено объектов: 1293 из
1293
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 49 м², этаж 1/3
Московская область, городской округ Щёлково, деревня Оболдино, Радужная улица, 12
6 990 000₽
142 653 ₽/м²
Номер лота: вт-0432982.
Предлагаю к продаже светлую и теплую квартиру евро-двушка в экологически чистом районе Подмосковья- деревне Оболдино. Это идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, свежий...
Подробнее
Номер лота: вт-0432982.
Предлагаю к продаже светлую и теплую квартиру евро-двушка в эко...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 43.1 м², этаж 10/17
Московская область, городской округ Солнечногорск, деревня Голубое, Тверецкий проезд, 17
6 999 000₽
162 390 ₽/м²
Зеленоград — Крюково 20 мин.
Номер лота: вт-0431770.
Вашему внимаю представлена уютная, большая (43.1 кв.м.) однокомнатная квартира с ремонтом. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Светлая, просторная ку...
Подробнее
Номер лота: вт-0431770.
Вашему внимаю представлена уютная, большая (43.1 кв.м.) одноком...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Студия, 33 м², этаж 11/17
Московская область, Балашиха, квартал Изумрудный, 12
7 000 000₽
212 121 ₽/м²
Щелковская 20 мин.
Номер лота: вт-0430822.
Район: В близком доступе станция метро Шелковская
Квартира: Квартира-студия 33кв. м. функциональная планировка, включающая просторную гостиную совмещенную с кухней. В квар...
Подробнее
Номер лота: вт-0430822.
Район: В близком доступе станция метро Шелковская
Квартира: К...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 60.5 м², этаж 3/5
Московская область, Раменский городской округ, рабочий посёлок Ильинский, улица Островского, 8
7 000 000₽
115 702 ₽/м²
Ильинская мин.
Номер лота: вт-0432872.
Продается 3-х комнатная квартира в живописном районе, от МЦД2 15 мин. пешком. Вся инфраструктура рядом с домом. Квартира в жилом состоянии. Свободная продажа. Полная стоимо...
Подробнее
Номер лота: вт-0432872.
Продается 3-х комнатная квартира в живописном районе, от МЦД2 ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 51.7 м², этаж 4/4
Московская область, Балашиха, улица Мещёра, 12
7 000 000₽
135 397 ₽/м²
Новокосино 20 мин.
Номер лота: вт-0432742.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Один взрослый собственник, без обременений, без долгов, пакет документов готов к сделке. В собственности более 10 лет, ДДУ. Представляем вашему вниманию...
Подробнее
Номер лота: вт-0432742.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Один взрослый собственник, без обременений, ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 58.3 м², этаж 9/9
Московская область, городской округ Пушкинский, посёлок городского типа Софрино, Заводская улица, 20
7 000 000₽
120 069 ₽/м²
Номер лота: вт-0432261.
Общая площадь квартиры указана без учёта площади лоджий.
ЖК "Софронитис", монолитно-кирпичный дом 2015 г.
Всего менее десяти минут пешком от дома до пл. "Софрино".
Прост...
Подробнее
Номер лота: вт-0432261.
Общая площадь квартиры указана без учёта площади лоджий.
ЖК "С...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Студия, 19.6 м², этаж 22/25
Московская область, Котельники, микрорайон Парковый, 1к20
7 000 000₽
357 143 ₽/м²
Котельники 30 мин.
Номер лота: вт-0431419.
Продается студия в ЖК Белая Дача Парк на 22-м этаже в 25-м корпусе, свободная продажа, один взрослый собственник;
О квартире: Общая площадь 19,6 кв. м. Вся мебель и техника ...
Подробнее
Номер лота: вт-0431419.
Продается студия в ЖК Белая Дача Парк на 22-м этаже в 25-м корп...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 31 м², этаж 5/5
Московская область, Люберцы, Октябрьский проспект, 386
7 000 000₽
225 806 ₽/м²
Панки 19 мин.
Номер лота: вт-0433084.
ЛУЧШЕЕ СООТНОШЕНИЕ ЦЕНА-КАЧЕСТВО В ЭТОМ РАЙОНЕ! СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! ВСЕ ДОКУМЕНТЫ ГОТОВЫ К СДЕЛКЕ! Кирпичный дом, всегда комфортная температура: зимой сохраняет тепло, а лето...
Подробнее
Номер лота: вт-0433084.
ЛУЧШЕЕ СООТНОШЕНИЕ ЦЕНА-КАЧЕСТВО В ЭТОМ РАЙОНЕ! СВОБОДНАЯ ПРОДА...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 41.1 м², этаж 1/4
Московская область, муниципальный округ Истра, деревня Чёрная, Садовая улица, 14
7 100 000₽
172 749 ₽/м²
Нахабино 25 мин.
Номер лота: вт-0432040.
Вашему вниманию предлагается 1-комнатная квартира в отличном состоянии и готова к проживанию. В квартире был произведен косметический ремонт, что позволит дальнейшее прожива...
Подробнее
Номер лота: вт-0432040.
Вашему вниманию предлагается 1-комнатная квартира в отличном со...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 38.7 м², этаж 3/6
Московская область, городской округ Люберцы, посёлок городского типа Жилино-1, 1-й квартал, 3
7 200 000₽
186 047 ₽/м²
Томилино 15 мин.
Номер лота: вт-0431178.
Продаётся однокомнатная квартира по адресу: Люберецкий район, пгт Жилино, квартал 1,дом 3.
Преимущества расположения:
- 15 мин пешком до МЦД3/электрички -станция Томилино...
Подробнее
Номер лота: вт-0431178.
Продаётся однокомнатная квартира по адресу: Люберецкий район, ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом