Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1291 из
1291
Найдено объектов: 1291 из
1291
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 32.5 м², этаж 1/9
Московская область, Одинцово, улица Маршала Бирюзова, 12
6 600 000₽
203 077 ₽/м²
Одинцово 15 мин.
Номер лота: вт-0432863.
За объект внесен аванс до 30.05.2026 г.!
Свободная продажа!
Пpoдаeтся евро 2-кoмнатная кваpтиpa в кирпичном домe в г. Одинцово на улице Маршала Бирюзова, 12. Общая площадь ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432863.
За объект внесен аванс до 30.05.2026 г.!
Свободная продажа!
Пp...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 30 м², этаж 1/5
Московская область, Люберцы, улица Льва Толстого, 29
6 600 000₽
220 000 ₽/м²
Лухмановская 10 мин.
Номер лота: вт-0433026.
Светлая, теплая квартира в кирпичном доме. Высокий первый этаж. Чистый подъезд, спокойные соседи. Всегда есть места для парковки. Рядом несколько сетевых продуктовых магазин...
Подробнее
Номер лота: вт-0433026.
Светлая, теплая квартира в кирпичном доме. Высокий первый этаж....
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 31.7 м², этаж 14/17
Московская область, Лобня, улица Колычева, 6
6 650 000₽
209 779 ₽/м²
Лобня 10 мин.
Номер лота: вт-0432673.
ЖК "Лобня сити", монолитный дом 2023 года постройки. В квартире начат ремонт, на полу сделана стяжка, кухня и коридор- плитка. Стены и потолок выровнены, разведена электрика...
Подробнее
Номер лота: вт-0432673.
ЖК "Лобня сити", монолитный дом 2023 года постройки. В квартире...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 41.8 м², этаж 7/17
Московская область, Балашиха, микрорайон Саввино, Саввинская улица, 17Б
6 700 000₽
160 287 ₽/м²
Железнодорожная 18 мин.
Номер лота: вт-0433125.
Вашему вниманию предлагается просторная видовая квартира на 7 этаже 17ти этажного дома.
Развитая инфраструктура, динамичный район в пешей доступности: магазины, аптеки, пун...
Подробнее
Номер лота: вт-0433125.
Вашему вниманию предлагается просторная видовая квартира на 7 э...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Студия, 17.8 м², этаж 15/17
Московская область, Ленинский городской округ, деревня Сапроново, микрорайон Купелинка, квартал Центральный, 9
6 700 000₽
376 404 ₽/м²
Номер лота: вт-0432407.
Продается светлая видовая студия в ЖК "Эко Видное 2.0" в корпусе Левитан на 15 этаже с видом на реку Купелинку. Студия продается с встроенной кухней и техникой - посудомойка...
Подробнее
Номер лота: вт-0432407.
Продается светлая видовая студия в ЖК "Эко Видное 2.0" в корпус...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 34.4 м², этаж 14/25
Московская область, городской округ Солнечногорск, деревня Голубое, Сургутский проезд, 1к3
6 700 000₽
194 767 ₽/м²
Зеленоград — Крюково 15 мин.
Номер лота: вт-0431988.
В квартире выполнен ремонт, который может подойти любому потенциальному покупателю, ремонт выполнен из качественных материалов, в квартире остается мебель и техника.
1 взрос...
Подробнее
Номер лота: вт-0431988.
В квартире выполнен ремонт, который может подойти любому потенц...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 48 м², этаж 10/17
Московская область, городской округ Лосино-Петровский, посёлок Биокомбината, 6А
6 700 000₽
139 583 ₽/м²
Железнодорожная 15 мин.
Номер лота: вт-0430946.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. Вашему вниманию предлагается уютная 1 комнатная квартира, расположенная на 10-м этаже 17-ти этажного монолитного дома 2016 года постройки. Квартира площа...
Подробнее
Номер лота: вт-0430946.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА. Вашему вниманию предлагается уютная 1 комна...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 40.7 м², этаж 9/10
Московская область, Ленинский городской округ, посёлок Володарского, Текстильная улица, 6
6 750 000₽
165 848 ₽/м²
Домодедовская мин.
Номер лота: вт-0432821.
В продаже уютная, светлая квартира. Просторная кухня с утепленной лоджией. Раздельный санузел.
Чистый подъезд. Рядом есть всё для комфортного проживания: школа, детский сад...
Подробнее
Номер лота: вт-0432821.
В продаже уютная, светлая квартира. Просторная кухня с утепленн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 72.2 м², этаж 2/9
Московская область, Богородский городской округ, Старая Купавна, Большая Московская улица, 64
6 800 000₽
94 183 ₽/м²
Номер лота: вт-0430109.
В центре города продается 3-х комн. кв-ра, окна выходят на 2 стороны (распашонка), изолированные комнаты, лоджия, квартира в жилом состоянии, не требует больших вложений, ч...
Подробнее
Номер лота: вт-0430109.
В центре города продается 3-х комн. кв-ра, окна выходят на 2 ст...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 41.7 м², этаж 9/17
Московская область, городской округ Люберцы, дачный посёлок Красково, 2-й Осоавиахимовский проезд, 12
6 800 000₽
163 070 ₽/м²
Красково 15 мин.
Номер лота: вт-0432887.
Вашему вниманию предлагаем просторную 1-к квартиру 42 м2 с кухней 12 м2 и лоджией в современном многоквартирном доме 2010 года постройки.
Огороженная территория с благоустр...
Подробнее
Номер лота: вт-0432887.
Вашему вниманию предлагаем просторную 1-к квартиру 42 м2 с кухн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом