Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1291 из
1291
Найдено объектов: 1291 из
1291
Быстрый поиск
1-комнатная квартира, 33.3 м², этаж 5/18
Московская область, Богородский городской округ, Старая Купавна, улица Чехова, 4
6 300 000₽
189 189 ₽/м²
Номер лота: вт-0430184.
Уютная, светлая, теплая квартира в зеленом, экологически чистом районе. Квартира в отличном состоянии. Полностью меблирована, оборудована качественной бытовой техникой. Боль...
Подробнее
Номер лота: вт-0430184.
Уютная, светлая, теплая квартира в зеленом, экологически чистом...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 38.8 м², этаж 1/22
Московская область, Подольск, улица Генерала Стрельбицкого, 8
6 400 000₽
164 948 ₽/м²
Подольск 25 мин.
Номер лота: вт-0432913.
Продаётся уютная 1-комнатная квартира в Подольск, ул. Генерала Стрельбицкого
Общая площадь - 38,8 кв.м. Квартира расположена на удобном 1 этаже 22-этажного панельного дома 2...
Подробнее
Номер лота: вт-0432913.
Продаётся уютная 1-комнатная квартира в Подольск, ул. Генерала ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 53.1 м², этаж 3/5
Московская область, Бронницы, Советская улица, 145
6 450 000₽
121 469 ₽/м²
Номер лота: вт-0425411.
ПРОСТОРНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ Г.БРОННИЦЫ !
Светлая уютная квартира в хорошем состоянии. Распашонка. В квартире сделан ремонт. Комнаты изолированные. Два окна во двор и одно ...
Подробнее
Номер лота: вт-0425411.
ПРОСТОРНАЯ КВАРТИРА В ЦЕНТРЕ Г.БРОННИЦЫ !
Светлая уютная кварт...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 43.9 м², этаж 2/5
Московская область, городской округ Истра, дачный посёлок Снегири, улица Мира, 14А
6 500 000₽
148 064 ₽/м²
Номер лота: вт-0431351.
Продается уютная 2-комнатная квартира в пос. Снегири Истринского района.
Квартира в кирпичном доме, с балконом, расположена на комфортном 2 этаже. Вид из окон во двор. Фун...
Подробнее
Номер лота: вт-0431351.
Продается уютная 2-комнатная квартира в пос. Снегири Истринског...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 42 м², этаж 16/17
Московская область, Лобня, Спортивная улица, 1к2
6 500 000₽
154 762 ₽/м²
Лобня 29 мин.
Номер лота: вт-0425931.
Продаётся светлая, просторная и тёплая однокомнатная квартира улучшенной планировки. С момента постройки дома и до настоящего времени в квартире никто не проживал. В квартир...
Подробнее
Номер лота: вт-0425931.
Продаётся светлая, просторная и тёплая однокомнатная квартира у...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 34.5 м², этаж 8/15
Московская область, Домодедово, улица Курыжова, 13
6 500 000₽
188 406 ₽/м²
Номер лота: вт-0433135.
Продаётся светлая и уютная квартира в доме 2014 года в хорошем состоянии с панорамным видом. Просторная кухня 9, 5 кв. м., большая лоджия застеклена, сан. узел раздельный. ...
Подробнее
Номер лота: вт-0433135.
Продаётся светлая и уютная квартира в доме 2014 года в хорошем ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 42.8 м², этаж 2/5
Московская область, Подольск, Красногвардейский бульвар, 7А
6 500 000₽
151 869 ₽/м²
Номер лота: вт-0432235.
Отличный вариант для семьи с детьми - планировка позволяет разным членам семьи не мешать друг другу, кухня и санузел разделяют комнаты.
Одна комната 19 кв.м., вторая 10,7. К...
Подробнее
Номер лота: вт-0432235.
Отличный вариант для семьи с детьми - планировка позволяет разн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 68.8 м², этаж 3/3
Московская область, Сергиев Посад, бульвар Свободы, 6
6 500 000₽
94 477 ₽/м²
Медведково 60 мин.
Номер лота: вт-0408393.
Свободная продажа, 1 собственник, Юридически и физически свободна, Дом кирпичный. Комнаты все изолированные.На последнем этаже. Ремонт кровли был недавно. Дом во дворе, тих...
Подробнее
Номер лота: вт-0408393.
Свободная продажа, 1 собственник, Юридически и физически свобод...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Студия, 23.2 м², этаж 22/25
Московская область, Ленинский городской округ, рабочий посёлок Дрожжино, Южная улица, 27
6 600 000₽
284 483 ₽/м²
Бутово 20 мин.
Номер лота: вт-0432377.
Продается уютная квартира-студия с панорамным видом из окна. Общая площадь 23,2 кв.м.
Развитая инфраструктура: магазины, аптеки, кафе, ТЦ, фитнес клубы, салоны красоты, поли...
Подробнее
Номер лота: вт-0432377.
Продается уютная квартира-студия с панорамным видом из окна. Об...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 30.8 м², этаж 3/8
Московская область, городской округ Красногорск, посёлок городского типа Сабурово, Рождественская улица, 3
6 600 000₽
214 286 ₽/м²
Опалиха 30 мин.
Номер лота: вт-0432544.
Продается однокомнатная квартира. Функциональная планировка: кухня с балконом, раздельный санузел, просторная спальня, возможно сделать гардеробную.
В квартире вся мебель и ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432544.
Продается однокомнатная квартира. Функциональная планировка: ку...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом