Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1291 из
1291
Найдено объектов: 1291 из
1291
Быстрый поиск
1-комнатная квартира, 40.2 м², этаж 1/3
Московская область, Богородский городской округ, посёлок Рыбхоз, Ромашковая улица, 63к1
5 700 000₽
141 791 ₽/м²
Номер лота: вт-0432752.
Продается квартира с ремонтом, есть гардеробная, по планировке сделали, как евродвушка, с отдельной комнатой - спальней. В квартире при продаже мебель остается по договоренн...
Подробнее
Номер лота: вт-0432752.
Продается квартира с ремонтом, есть гардеробная, по планировке ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 24.9 м², этаж 2/17
Московская область, Ленинский городской округ, деревня Мисайлово, Молодёжный бульвар, 15
5 740 000₽
230 522 ₽/м²
Домодедовская 20 мин.
Номер лота: вт-0432288.
Прекрасная, просторная квартира в новом, добротном монолитном доме. На территории красивого микрорайона "Пригород Лесное"!
Тёплая уютная.
Общая площадь с учётом летних пло...
Подробнее
Номер лота: вт-0432288.
Прекрасная, просторная квартира в новом, добротном монолитном д...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатные апартаменты, 44.9 м², этаж 3/3
Московская область, городской округ Пушкинский, дачный посёлок Зеленоградский, Шоссейная улица, 1
5 800 000₽
129 176 ₽/м²
Номер лота: вт-0432212.
Свободная продажа. Основание: договор купли-продажи 2017 года. Без обременений. Один взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Подходит под ипотеку.
Загородный обр...
Подробнее
Номер лота: вт-0432212.
Свободная продажа. Основание: договор купли-продажи 2017 года. ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Студия, 21.5 м², этаж 2/18
Московская область, Ленинский городской округ, деревня Коробово, улица Авиаторов, 6
5 800 000₽
269 767 ₽/м²
Номер лота: вт-0430144.
Продается новая квартира студия с ремонтом и мебелью в ЖК "Горки Парк", на втором этаже, окна выходят во двор, ремонт выполнен в спокойных светлых тонах: ламинат, плитка, но...
Подробнее
Номер лота: вт-0430144.
Продается новая квартира студия с ремонтом и мебелью в ЖК "Горк...
Подробнее
- Trade-in
Студия, 20 м², этаж 2/17
Московская область, Люберцы, микрорайон Зенино ЖК Самолёт, Некрасовский проезд, 9
5 890 000₽
294 500 ₽/м²
Некрасовка 20 мин.
Номер лота: вт-0432943.
Продаются апартаменты в новом монолитном доме 2025 года постройки в ЖК Самолет, с хорошим ремонтом и мебелью. При желании готовый арендный бизнес. Вся инфраструктура района ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432943.
Продаются апартаменты в новом монолитном доме 2025 года построй...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 31.2 м², этаж 2/2
Московская область, Мытищи, 4-я Парковая улица, 12
5 900 000₽
189 103 ₽/м²
ВДНХ 20 мин.
Номер лота: вт-0432634.
Продается просторная однокомнатная квартира площадью 31,2 м2: кухня 6,8 м2., санузел совмещенный, в квартире дополнительно имеется подвальное помещение для хранени...
Подробнее
Номер лота: вт-0432634.
Продается просторная однокомнатная квартира площадью 3...
Подробнее
- Trade-in
Студия, 22.8 м², этаж 3/17
Московская область, Ленинский городской округ, деревня Мисайлово, Пригородное шоссе, 3
6 000 000₽
263 158 ₽/м²
Номер лота: вт-0428912.
Великолепная квартира-студия 22,8 кв.м + большая застекленная лоджия 3.5 с видом на улицу на юго-восток с добротным качественным ремонтом из дорогостоящих материалов, с фу...
Подробнее
Номер лота: вт-0428912.
Великолепная квартира-студия 22,8 кв.м + большая застекленная л...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 62 м², этаж 3/5
Московская область, Наро-Фоминск, Профсоюзная улица, 14
6 000 000₽
96 774 ₽/м²
Санино 40 мин.
Номер лота: вт-0432009.
Продается светлая, теплая квартира. Все комнаты изолированные, распашного типа. Удобный третий этаж. Пешая доступность до станции Нара. Квартира требует ремонта. Рядом с дом...
Подробнее
Номер лота: вт-0432009.
Продается светлая, теплая квартира. Все комнаты изолированные, ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 44.3 м², этаж 5/7
Московская область, городской округ Щёлково, рабочий посёлок Монино, улица Генерала Ковачевича, 3к1
6 000 000₽
135 440 ₽/м²
Номер лота: вт-0432063.
Однокомнатная квартира в современном комплексе. Улучшенная планировка с большой кухней 13 метров. Комплекс имеет отличную локацию, вокруг магазины, ТЦ, парк, школа, садики. ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432063.
Однокомнатная квартира в современном комплексе. Улучшенная план...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 55.4 м², этаж 1/3
Московская область, Балашиха, микрорайон Северный, 48
6 000 000₽
108 303 ₽/м²
Номер лота: вт-0432176.
Продается светлая просторная двухкомнатная квартира в кирпичном сталинском доме в микрорайоне Северный г.Балашиха. Дом после капитального ремонта. Изолированные комнаты н...
Подробнее
Номер лота: вт-0432176.
Продается светлая просторная двухкомнатная квартира в кирпично...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом