Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1289 из
1289
Найдено объектов: 1289 из
1289
Быстрый поиск
1-комнатные апартаменты, 66.4 м², этаж 1/4
Московская область, Одинцовский городской округ, деревня Гигирево, 2
5 000 000₽
75 301 ₽/м²
Номер лота: вт-0432343.
Продаются апартаменты в формате евродвушки. Состояние - заезжай и живи. Территория находится в районе деревни Гигирево, на берегу Москвы-реки. Охраняемая территория с разви...
Подробнее
Номер лота: вт-0432343.
Продаются апартаменты в формате евродвушки. Состояние - заезжа...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 38 м², этаж 14/22
Московская область, городской округ Пушкинский, Ивантеевка, улица Бережок, 14
5 100 000₽
134 211 ₽/м²
Медведково 25 мин.
Номер лота: вт-0431930.
Светлая, теплая квартира в современном монолитно-кирпичном доме 2011 года постройки. В пешей доступности до ж/д станции (электричка до Ярославского вокзала). Дом стоит в окр...
Подробнее
Номер лота: вт-0431930.
Светлая, теплая квартира в современном монолитно-кирпичном доме...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 43.8 м², этаж 4/4
Московская область, Щёлково, Полевая улица, 2
5 100 000₽
116 438 ₽/м²
Щелковская 60 мин.
Номер лота: вт-0433086.
Квартира в экологичном, зеленом районе с максимально развитой инфраструктурой. Всё, что нужно для жизни, в шаговой доступности: Магазины: Гипермаркет "Глобус", строительный ...
Подробнее
Номер лота: вт-0433086.
Квартира в экологичном, зеленом районе с максимально развитой и...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 39.5 м², этаж 2/2
Московская область, Одинцовский городской округ, Голицыно, микрорайон ДРСУ-4, 10
5 190 000₽
131 392 ₽/м²
Номер лота: вт-0431936.
Вашему вниманию предлагается очень теплая светлая двухкомнатная квартира в кирпичном доме. Квартира с двумя комнатами (15,8, 10 м), гардеробной, балконом в отличном состояни...
Подробнее
Номер лота: вт-0431936.
Вашему вниманию предлагается очень теплая светлая двухкомнатная...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 43.4 м², этаж 2/9
Московская область, Фрязино, проспект Мира, 14
5 200 000₽
119 816 ₽/м²
Железнодорожная 15 мин.
Номер лота: вт-0431974.
Продается двухкомнатная квартира в центре города Фрязино, площадь квартиры 43,4 кв. м., жилая площадь 28,50 кв. м., площадь кухни 6,10 кв. м., комнаты изолированные; состоян...
Подробнее
Номер лота: вт-0431974.
Продается двухкомнатная квартира в центре города Фрязино, площа...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 41.6 м², этаж 1/5
Московская область, городской округ Люберцы, посёлок городского типа Малаховка, Быковское шоссе, 2
5 250 000₽
126 202 ₽/м²
Малаховка 10 мин.
Номер лота: вт-0432333.
Предлагается 2-х комнатная квартира на высоком первом этаже. Квартира светлая, тёплая, состояние - жилое. Дом находится на второй линии от шоссе. Во дворе детская площадка, ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432333.
Предлагается 2-х комнатная квартира на высоком первом этаже. Кв...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 54.7 м², этаж 2/5
Московская область, Сергиев Посад, улица Юности, 2
5 250 000₽
95 978 ₽/м²
Номер лота: вт-0432581.
Просторная 3-комнатная квартира, площадью 54,7м?, в тихом и зеленом районе, в трех километрах от центра Сергиева Посада.
Удобный второй этаж. В доме центральное отопление, г...
Подробнее
Номер лота: вт-0432581.
Просторная 3-комнатная квартира, площадью 54,7м?, в тихом и зел...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 44.6 м², этаж 1/5
Московская область, Подольск, микрорайон Климовск, улица Мичурина, 8
5 300 000₽
118 834 ₽/м²
Номер лота: вт-0429514.
Продается квартира в центре микрорайона Климовска в теплом кирпичном доме. В доме прошел ремонт, в квартирах заменены трубы водоснабжения, батареи,канализация.Квартира прост...
Подробнее
Номер лота: вт-0429514.
Продается квартира в центре микрорайона Климовска в теплом кирп...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 46.5 м², этаж 3/9
Московская область, Лосино-Петровский, Первомайская улица, 7
5 500 000₽
118 280 ₽/м²
Новогиреево (МЦД-4) 51 мин.
Номер лота: вт-0431054.
Продаётся 2-х комнатная квартира 46.5 кв.м. В квартире выполнен капитальный евроремонт, который делали для себя: замена пола, сантехники (установлена итальянская), электрики...
Подробнее
Номер лота: вт-0431054.
Продаётся 2-х комнатная квартира 46.5 кв.м. В квартире выполнен...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 33.2 м², этаж 5/5
Московская область, городской округ Пушкинский, дачный посёлок Зеленоградский, улица Островского, 12
5 500 000₽
165 663 ₽/м²
Номер лота: вт-0432676.
Уютная однокомнатная квартира площадью 33.2 кв. м на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 2012 года постройки. Высота потолков составляет 2.7 метра. От. Просторная кухня с в...
Подробнее
Номер лота: вт-0432676.
Уютная однокомнатная квартира площадью 33.2 кв. м на 5 этаже 5...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом