Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1291 из
1291
Найдено объектов: 1291 из
1291
Быстрый поиск
1-комнатная квартира, 33.2 м², этаж 5/5
Московская область, городской округ Пушкинский, дачный посёлок Зеленоградский, улица Островского, 12
5 500 000₽
165 663 ₽/м²
Номер лота: вт-0432676.
Уютная однокомнатная квартира площадью 33.2 кв. м на 5 этаже 5-этажного кирпичного дома 2012 года постройки. Высота потолков составляет 2.7 метра. От. Просторная кухня с в...
Подробнее
Номер лота: вт-0432676.
Уютная однокомнатная квартира площадью 33.2 кв. м на 5 этаже 5...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 39.3 м², этаж 6/7
Московская область, городской округ Щёлково, посёлок городского типа Монино, улица Генерала Ковачевича, 7к2
5 500 000₽
139 949 ₽/м²
Номер лота: вт-0431340.
Лучшее предложение в ЖК Новоград Монино! Продается большая однокомнатная квартира, общей площадью 39,3 ( без учета лоджии), жилая комната 15,3, кухня 15. Развитая инфрастру...
Подробнее
Номер лота: вт-0431340.
Лучшее предложение в ЖК Новоград Монино! Продается большая одн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Студия, 27 м², этаж 12/12
Московская область, Наро-Фоминский городской округ, Апрелевка, Жасминовая улица, 4
5 500 000₽
203 704 ₽/м²
Апрелевка 20 мин.
Номер лота: вт-0432313.
Продается просторная студия 27 кв.м. в ЖК "Весна".
Развитый район, удобный выезд на Киевское шоссе и ЦКАД. Рядом вся инфраструктура: школы, детские сады, магазины, спортивн...
Подробнее
Номер лота: вт-0432313.
Продается просторная студия 27 кв.м. в ЖК "Весна".
Развитый ра...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 47 м², этаж 4/5
Московская область, Балашиха, микрорайон Заря, Молодёжная улица, 1
5 500 000₽
117 021 ₽/м²
Номер лота: вт-0431676.
2 комнатная квартира на 4 этаже 5 этажного дома. Квартира в жилом состоянии и свободна юридически и физически. Удобная планировка квартиры. Две изолированные комнаты. Просто...
Подробнее
Номер лота: вт-0431676.
2 комнатная квартира на 4 этаже 5 этажного дома. Квартира в жил...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 58.5 м², этаж 2/3
Московская область, Богородский городской округ, Старая Купавна, Фабричное шоссе, 1
5 500 000₽
94 017 ₽/м²
Железнодорожная 30 мин.
Номер лота: вт-0419427.
Продается светлая, уютная квартира 2-х комнатная- распашонка.Квартира в хорошем состоянии. Стеклопакеты.1 взрослый собственник.Свободная продажа. Документы- ДКП 2015 года. ...
Подробнее
Номер лота: вт-0419427.
Продается светлая, уютная квартира 2-х комнатная- распашонка.К...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 48.4 м², этаж 5/16
Московская область, городской округ Пушкинский, Красноармейск, Краснофлотская улица, 9А
5 500 000₽
113 636 ₽/м²
ВДНХ 40 мин.
Номер лота: вт-0423129.
К продаже представлена единственная квартира - евродвушка c ремонтом в доме комфорт класса в ЖК "Краснофлотский". В квартире никто не жил, ремонт от застройщика. Фу...
Подробнее
Номер лота: вт-0423129.
К продаже представлена единственная квартира - евродвушк...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 34.8 м², этаж 15/17
Московская область, городской округ Люберцы, посёлок городского типа Красково, улица Карла Маркса, 1/1
5 600 000₽
160 920 ₽/м²
Номер лота: вт-0428839.
Продается светлая однокомнатная квартира. Общая площадь: 34,8 кв.м. (без учета лоджии). Расположена в тихом и уютном районе с развитой инфраструктурой. В районе есть все нео...
Подробнее
Номер лота: вт-0428839.
Продается светлая однокомнатная квартира. Общая площадь: 34,8 к...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 42.1 м², этаж 2/5
Московская область, городской округ Щёлково, деревня Большие Жеребцы, микрорайон Восточный, 1к5
5 600 000₽
133 017 ₽/м²
Номер лота: вт-0432976.
Продается большая, уютная однокомнатная квартира 42.1 кв. м. в новом доме.
Квартира после ремонта в отличном состоянии. Большая просторная кухня. Гардеробная. Полностью гото...
Подробнее
Номер лота: вт-0432976.
Продается большая, уютная однокомнатная квартира 42.1 кв. м. в ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 41.4 м², этаж 4/4
Московская область, городской округ Красногорск, посёлок Мечниково, 9
5 600 000₽
135 266 ₽/м²
Номер лота: вт-0429637.
Зеленый, спокойный район с насыщенной инфраструктурой. В шаговой доступности МФЦ, супермаркеты, Дворец культуры со множеством секций для детского развития и спорта, детсады ...
Подробнее
Номер лота: вт-0429637.
Зеленый, спокойный район с насыщенной инфраструктурой. В шагово...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 36 м², этаж 17/17
Московская область, Домодедово, микрорайон Востряково, Лёдовская улица, 31
5 650 000₽
156 944 ₽/м²
Номер лота: вт-0432712.
Лучшее предложение!!!
Продается однокомнатная квартира на 17 этаже с красивыми видовыми, панорамными характеристиками в новом ЖК "Оптима", построенном в 2025 году!
В кварт...
Подробнее
Номер лота: вт-0432712.
Лучшее предложение!!!
Продается однокомнатная квартира на 17 э...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом