Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1291 из
1291
Найдено объектов: 1291 из
1291
Быстрый поиск
Студия, 32.2 м², этаж 2/17
Московская область, Балашиха, улица Лукино, 51А
6 100 000₽
189 441 ₽/м²
Номер лота: вт-0431470.
Свободная продажа. Просторная студия с лоджией. В пяти минутах автобусная остановка до м. Щёлковская (30 минут в пути). Рядом с домом сетевые магазины, аптеки, детские сады,...
Подробнее
Номер лота: вт-0431470.
Свободная продажа. Просторная студия с лоджией. В пяти минутах ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Студия, 21.73 м², этаж 11/11
Московская область, городской округ Химки, деревня Юрлово, к1/2
6 190 000₽
284 860 ₽/м²
Пятницкое шоссе 30 мин.
Номер лота: вт-0432729.
Продается уютная студия в ЖК "Пятницкие Луга". Ваша квартира у леса с готовой отделкой!
Мечтаете о собственном уголке в тихом, зеленом районе, но в шаге от городской жизни?...
Подробнее
Номер лота: вт-0432729.
Продается уютная студия в ЖК "Пятницкие Луга". Ваша квартира у ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 38.2 м², этаж 7/14
Московская область, Подольск, бульвар 65-летия Победы, 9
6 200 000₽
162 304 ₽/м²
Подольск 15 мин.
Номер лота: вт-0432389.
Продается уютная однокомнатная квартира общей площадью - 38.2 кв.м в тихом и зеленом районе г. Подольска. Кухня-9 кв.м с выходом на застекленную лоджию. Большой, совмещенный...
Подробнее
Номер лота: вт-0432389.
Продается уютная однокомнатная квартира общей площадью - 38.2 к...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 42.4 м², этаж 9/17
Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, Аэроклубная улица, 17к2
6 200 000₽
146 226 ₽/м²
Номер лота: вт-0429474.
Отличная квартира в живописном районе Ногинска! Продаётся большая однокомнатная квартира в самом экологически чистом районе города Ногинска! Перепланирована в студию. Светла...
Подробнее
Номер лота: вт-0429474.
Отличная квартира в живописном районе Ногинска! Продаётся больш...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 38.4 м², этаж 13/17
Московская область, Подольск, Юбилейная улица, 7А
6 200 000₽
161 458 ₽/м²
Подольск 5 мин.
Номер лота: вт-0430279.
Свободная продажа! Продается тихая, светлая, уютная однокомнатная квартира расположенная на 13-м этаже 17-этажного панельного дома, построенного в 2010 году с Общей площадь...
Подробнее
Номер лота: вт-0430279.
Свободная продажа! Продается тихая, светлая, уютная однокомнат...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 34.7 м², этаж 4/5
Московская область, городской округ Люберцы, посёлок городского типа Малаховка, квартал Подмосковный, 66к3
6 200 000₽
178 674 ₽/м²
Номер лота: вт-0423892.
Предлагается к продаже светлая уютная однокомнатная квартира с просторной лоджией. Рядом от МЦД Красково/Малахово. Монолит-кирпич, на первом этаже комната-кладовка для хране...
Подробнее
Номер лота: вт-0423892.
Предлагается к продаже светлая уютная однокомнатная квартира с ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Студия, 25.8 м², этаж 5/17
Московская область, Ленинский городской округ, деревня Сапроново, микрорайон Купелинка, квартал Центральный, 2
6 200 000₽
240 310 ₽/м²
Домодедовская 20 мин.
Номер лота: вт-0433074.
Откройте для себя комфорт современной жизни в живописном уголке Подмосковья - на берегу реки Купелинки! Предлагаем к продаже светлую и функциональную студию.
Ключевая особ...
Подробнее
Номер лота: вт-0433074.
Откройте для себя комфорт современной жизни в живописном уголке...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 30 м², этаж 4/5
Московская область, Химки, улица Мичурина, 4
6 300 000₽
210 000 ₽/м²
Химки 18 мин.
Номер лота: вт-0431261.
Тёплая и уютная однокомнатная квартира в кирпичном пятиэтажном доме. Состояние соответствует фотографиям. До МЦД Химки 18 минут пешком, до станции ходят автобусы и маршрутк...
Подробнее
Номер лота: вт-0431261.
Тёплая и уютная однокомнатная квартира в кирпичном пятиэтажном ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 43 м², этаж 2/5
Московская область, Лобня, Научный городок, 6
6 300 000₽
146 512 ₽/м²
Лобня 15 мин.
Номер лота: вт-0432861.
Продается двух- комнатная квартира на комфортном втором этаже панельного дома. Большая проходная комната с балконом. Маленькая комната с кладовкой, из которой можно сделать ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432861.
Продается двух- комнатная квартира на комфортном втором этаже п...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 31.5 м², этаж 5/5
Московская область, Лобня, улица Чехова, 5
6 300 000₽
200 000 ₽/м²
Лобня 4 мин.
Номер лота: вт-0427849.
Альтернатива.Отличная однокомнатная квартира.Косметический ремонт. Мебель и техника остается по договоренности.1 взрослый собственник.В ДКП полная стоимость.Развитая инфраст...
Подробнее
Номер лота: вт-0427849.
Альтернатива.Отличная однокомнатная квартира.Косметический ремо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом