Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1291 из
1291
Найдено объектов: 1291 из
1291
Быстрый поиск
3-комнатные апартаменты, 47.6 м², этаж 1/5
Московская область, городской округ Красногорск, деревня Аристово, Светлая улица, 25
3 690 000₽
77 521 ₽/м²
Пятницкое шоссе 20 мин.
Номер лота: вт-0432755.
Продаются трехкомнатные апартаменты в огороженном малоэтажном поселке. Это цоколь с отдельным кадастровым номером. Вода, канализация и электричество подключены застройщиком ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432755.
Продаются трехкомнатные апартаменты в огороженном малоэтажном п...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 31.7 м², этаж 1/5
Московская область, Щёлково, Полевая улица, 12
3 800 000₽
119 874 ₽/м²
Щелковская мин.
Номер лота: вт-0431180.
Продается квартира в панельном доме 1970 года постройки. Удачное расположение дома в тихом жилом массиве Щелково, с развитой инфраструктурой. Остановка общественного транспо...
Подробнее
Номер лота: вт-0431180.
Продается квартира в панельном доме 1970 года постройки. Удачно...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 37.2 м², этаж 4/4
Московская область, Рузский муниципальный округ, посёлок городского типа Тучково, Комсомольская улица, 14с2
3 800 000₽
102 151 ₽/м²
Одинцово 50 мин.
Номер лота: вт-0431904.
Продается уютная и стильная квартира в малоэтажном жилом комплексе Березки. Квартира общей площадью 37.2 кв.м, находится на 4-м этаже 4-этажного монолитного дома, построенно...
Подробнее
Номер лота: вт-0431904.
Продается уютная и стильная квартира в малоэтажном жилом компле...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 58.7 м², этаж 3/5
Московская область, Воскресенск, улица Калинина, 57
4 100 000₽
69 847 ₽/м²
Номер лота: вт-0428463.
Продается просторная 3-комнатная 58.7 м2 квартира - распашонка по цене стандартной однокомнатной в этом районе. Собственнику нужна срочная продажа - ваша выгода!
Продается ...
Подробнее
Номер лота: вт-0428463.
Продается просторная 3-комнатная 58.7 м2 квартира - распашонка ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 43.2 м², этаж 2/5
Московская область, Электросталь, Первомайская улица, 10
4 200 000₽
97 222 ₽/м²
Номер лота: вт-0430887.
Продаётся светлая и уютная квартира в кирпичном доме 5 минутах пешком от ж/д станции Машиностроитель. Комнаты смежные, без балкона, имеется кладовка. Документы более 5 лет, ...
Подробнее
Номер лота: вт-0430887.
Продаётся светлая и уютная квартира в кирпичном доме 5 минутах ...
Подробнее
- Trade-in
1-комнатная квартира, 33.3 м², этаж 2/16
Московская область, Лосино-Петровский, Первомайская улица, 13
4 200 000₽
126 126 ₽/м²
Номер лота: вт-0431259.
Продается однокомнатная квартира в центре г. Лосино - Петровский, на 2-м этаже 16-ти этажного дома.
Общая площадь всей квартиры 33,3 кв.м., комната 15,9 кв.м., кухня 6...
Подробнее
Номер лота: вт-0431259.
Продается однокомнатная квартира в центре г. Лосино - Петр...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 31.6 м², этаж 3/5
Московская область, Королёв, микрорайон Текстильщик, Фабричная улица, 1
4 300 000₽
136 076 ₽/м²
Медведково 15 мин.
Номер лота: вт-0432562.
Продается светлая, просторная замечательная квартира с балконом на 3 этаже кирпичного дома в зеленом районе города Королев. В квартире остается вся мебель и техника. Докумен...
Подробнее
Номер лота: вт-0432562.
Продается светлая, просторная замечательная квартира с балконом...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 32.2 м², этаж 5/5
Московская область, Одинцовский городской округ, Голицыно, Виндавский проспект, 34
4 400 000₽
136 646 ₽/м²
Номер лота: вт-0432937.
Минское, Можайское шоссе 30 км от МКАД. Город Голицыно. Однокомнатная квартира в центре города, рядом с ЖД станцией (500 метров).
Перепланировка квартиры не производилась.
П...
Подробнее
Номер лота: вт-0432937.
Минское, Можайское шоссе 30 км от МКАД. Город Голицыно. Одноком...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 32.9 м², этаж 9/9
Московская область, Одинцовский городской округ, посёлок Часцы, 14
4 400 000₽
133 739 ₽/м²
Апрелевка 20 мин.
Номер лота: вт-0430903.
Квартира в уютном поселке с развитой инфраструктурой недалеко от ж/д станции Петелино. Дом кирпичный, чистый подъезд, приличные соседи. Квартира очень теплая с функциональн...
Подробнее
Номер лота: вт-0430903.
Квартира в уютном поселке с развитой инфраструктурой недалеко о...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 38 м², этаж 3/5
Московская область, Дмитровский муниципальный округ, посёлок городского типа Икша, Инженерная улица, 10
4 500 000₽
118 421 ₽/м²
Савеловская 15 мин.
Номер лота: вт-0429789.
Свободная продажа. Два собственника. В собственности 5 лет. От платформы Икша 10 минут пешком.Вашему вниманию предлагается уютная двухкомнатная квартира!
Уникальное предлож...
Подробнее
Номер лота: вт-0429789.
Свободная продажа. Два собственника. В собственности 5 лет. От ...
Подробнее
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом