Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1291 из
1291
Найдено объектов: 1291 из
1291
Быстрый поиск
1-комнатная квартира, 32 м², этаж 4/8
Московская область, городской округ Красногорск, посёлок городского типа Сабурово, Рождественская улица, 5
6 850 000₽
214 063 ₽/м²
Опалиха 30 мин.
Номер лота: вт-0430560.
Продается уютная однокомнатная квартира.
Функциональная планировка: кухня с балконом, раздельный санузел, просторная спальня, место для хранения одежды при входе, квартира-л...
Подробнее
Номер лота: вт-0430560.
Продается уютная однокомнатная квартира.
Функциональная планиро...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Студия, 27 м², этаж 3/4
Московская область, Королёв, микрорайон Болшево, Бурковский проезд, 48к3
6 850 000₽
253 704 ₽/м²
Щелковская 20 мин.
Номер лота: вт-0432552.
Компактная студия 27 кв.м. с ремонтом - отличный выбор для тех, кто ценит:
транспортную доступность: в 5-7 минутах пешком - ж/д станция "Валентиновка", быстрый выезд на Ярос...
Подробнее
Номер лота: вт-0432552.
Компактная студия 27 кв.м. с ремонтом - отличный выбор для тех,...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 38.1 м², этаж 18/27
Московская область, Балашиха, улица Твардовского, 40
6 850 000₽
179 790 ₽/м²
Номер лота: вт-0432008.
Продается 1-ая квартира.
Номер лота: вт-0432008.
Продается 1-ая квартира.
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 42.6 м², этаж 4/5
Московская область, Королёв, микрорайон Юбилейный, улица М.М. Глинкина, 6
6 900 000₽
161 972 ₽/м²
Номер лота: вт-0432465.
Предлагаем идеальный вариант для проживания. Светлая 2-х комнатная квартира с отличным расположением . Тихий зеленый район с развитой инфраструктурой: в шаговой доступно...
Подробнее
Номер лота: вт-0432465.
Предлагаем идеальный вариант для проживания. Светлая 2-х комна...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 54.4 м², этаж 4/5
Московская область, Раменский городской округ, деревня Островцы, Подмосковная улица, 23
6 900 000₽
126 838 ₽/м²
Малаховка 20 мин.
Номер лота: вт-0422758.
О Квартире:
- 4-й этаж
- раздельный с/у
- окна выходят во двор в юго-восточном направлении
- кухня 9,2 м2
- в общем коридоре прихожая на 2 квартира, закрывается металличе...
Подробнее
Номер лота: вт-0422758.
О Квартире:
- 4-й этаж
- раздельный с/у
- окна выходят во двор...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 31.4 м², этаж 3/5
Московская область, Балашиха, микрорайон Кучино, Почтовая улица, кА
6 900 000₽
219 745 ₽/м²
Номер лота: вт-0432898.
Продается уютная и светлая квартира, в тихом и зелёном районе с хорошей инфраструктурой.
До станции метро (МЦД-4 "Кучино") - 5 минут пешком.
Рядом с домом вся городская инф...
Подробнее
Номер лота: вт-0432898.
Продается уютная и светлая квартира, в тихом и зелёном районе с...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 30.7 м², этаж 4/5
Московская область, Химки, улица Энгельса, 16
6 900 000₽
224 756 ₽/м²
Химки 13 мин.
Номер лота: вт-0432146.
Предлагаем вашему вниманию квартиру в Старых Химках в кирпичном доме. Теплая аккуратная квартира. Хорошая транспортная доступность и инфраструктура. Один собственник, докуме...
Подробнее
Номер лота: вт-0432146.
Предлагаем вашему вниманию квартиру в Старых Химках в кирпичном...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 30.3 м², этаж 4/4
Московская область, Одинцовский городской округ, деревня Митькино, Цветочная улица, 1
6 950 000₽
229 373 ₽/м²
Крекшино 9 мин.
Номер лота: вт-0432305.
Полноценная однокомнатная квартира с хорошим ремонтом. Большая застекленная лоджия, высокие потолки, просторная кухня, лифт в подъезде. Свободная продажа, один взрослый собс...
Подробнее
Номер лота: вт-0432305.
Полноценная однокомнатная квартира с хорошим ремонтом. Большая ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 49 м², этаж 1/3
Московская область, городской округ Щёлково, деревня Оболдино, Радужная улица, 12
6 990 000₽
142 653 ₽/м²
Номер лота: вт-0432982.
Предлагаю к продаже светлую и теплую квартиру евро-двушка в экологически чистом районе Подмосковья- деревне Оболдино. Это идеальный вариант для тех, кто ценит тишину, свежий...
Подробнее
Номер лота: вт-0432982.
Предлагаю к продаже светлую и теплую квартиру евро-двушка в эко...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 43.1 м², этаж 10/17
Московская область, городской округ Солнечногорск, деревня Голубое, Тверецкий проезд, 17
6 999 000₽
162 390 ₽/м²
Зеленоград — Крюково 20 мин.
Номер лота: вт-0431770.
Вашему внимаю представлена уютная, большая (43.1 кв.м.) однокомнатная квартира с ремонтом. В квартире есть всё необходимое для комфортного проживания. Светлая, просторная ку...
Подробнее
Номер лота: вт-0431770.
Вашему внимаю представлена уютная, большая (43.1 кв.м.) одноком...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом