Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1293 из
1293
Найдено объектов: 1293 из
1293
Быстрый поиск
1-комнатная квартира, 32.9 м², этаж 3/4
Московская область, Домодедово, микрорайон Южный, улица Батырева, 29
7 200 000₽
218 845 ₽/м²
Домодедовская 30 мин.
Номер лота: вт-0431880.
Продаётся шикарная, светлая 1 к.кв. в закрытом клубном доме с круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Большие окна, вид на лес. Контингент - семьи с детьми, все очень дру...
Подробнее
Номер лота: вт-0431880.
Продаётся шикарная, светлая 1 к.кв. в закрытом клубном доме с к...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 80 м², этаж 2/4
Московская область, городской округ Щёлково, рабочий посёлок Монино, улица Генерала Белякова, 1
7 250 000₽
90 625 ₽/м²
Железнодорожная 20 мин.
Номер лота: вт-0428342.
Прекрасная и уютная квартира с современной планировкой.
ДКП более пяти лет. Один собственник, полная стоимость в договоре. Юридически свободна
Номер лота: вт-0428342.
Прекрасная и уютная квартира с современной планировкой.
ДКП бо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 45.2 м², этаж 1/3
Московская область, Одинцовский городской округ, село Успенское, 62Б
7 250 000₽
160 398 ₽/м²
Номер лота: вт-0432375.
Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме 1970 года постройки.
Комнаты смежные, окна выходят на солнечную сторону, что обеспечивает хорошее естественное освещение....
Подробнее
Номер лота: вт-0432375.
Продается двухкомнатная квартира в кирпичном доме 1970 года п...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Студия, 25.4 м², этаж 4/4
Московская область, Ленинский городской округ, ЖК Живописный, 4к1
7 300 000₽
287 402 ₽/м²
Битца 12 мин.
Номер лота: вт-0432891.
Продаётся просторная светлая студия с хорошим ремонтом в мололом
ЖК "Живописный", малоэтажной застройки!
Студийная планировка, совмещенный санузел, совмещенная гостиная с ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432891.
Продаётся просторная светлая студия с хорошим ремонтом в мололо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 33.3 м², этаж 7/17
Московская область, Ленинский городской округ, деревня Мисайлово, микрорайон Пригород Лесное, Литературный бульвар, 5
7 400 000₽
222 222 ₽/м²
Зябликово 18 мин.
Номер лота: вт-0432975.
Продается просторная, светлая, уютная 1-комнатная квартира с мебелью и техникой на 7 этаже 17-этажного дома в ЖК "Пригород Лесное".
Монолитный дом с железобетонными перекрыт...
Подробнее
Номер лота: вт-0432975.
Продается просторная, светлая, уютная 1-комнатная квартира с ме...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 44.5 м², этаж 4/4
Московская область, Химки, улица Мичурина, 23
7 400 000₽
166 292 ₽/м²
Химки 15 мин.
Номер лота: вт-0431808.
Двухкомнатная квартира со смежными комнатами. Есть балкон. Санузел совмещенный. Один взрослый собственник, в собственности более 3 лет!
Номер лота: вт-0431808.
Двухкомнатная квартира со смежными комнатами. Есть балкон. Сану...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 42.4 м², этаж 6/9
Московская область, Одинцовский городской округ, Голицыно, Советская улица, 54к3
7 400 000₽
174 528 ₽/м²
Номер лота: вт-0432789.
Предлагаем светлую и комфортную двухкомнатную квартиру площадью 42,4 кв. м. в спокойном районе Голицино. Расположенная на 6-м этаже 9-этажного дома, она идеально подходит дл...
Подробнее
Номер лота: вт-0432789.
Предлагаем светлую и комфортную двухкомнатную квартиру площадью...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Студия, 24 м², этаж 1/6
Московская область, городской округ Красногорск, деревня Глухово, улица Рублёвское Предместье, 30
7 500 000₽
312 500 ₽/м²
Строгино 50 мин.
Номер лота: вт-0431987.
Номер лота: вт-0431987.
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 75 м², этаж 1/9
Московская область, Павлово-Посадский городской округ, Электрогорск, улица Горького, 35
7 500 000₽
100 000 ₽/м²
Номер лота: вт-0431443.
Квартира в хорошем состоянии в центре города. В квартире все комнаты изолированы, большая кухня, два санузла, одним не используется- оборудован для места под хранения. Две л...
Подробнее
Номер лота: вт-0431443.
Квартира в хорошем состоянии в центре города. В квартире все ко...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 69.7 м², этаж 4/5
Московская область, Дмитровский муниципальный округ, посёлок городского типа Некрасовский, микрорайон Трудовая, 28
7 500 000₽
107 604 ₽/м²
Номер лота: вт-0430682.
Вашему вниманию предлагается трехкомнатная квартира.
КВАРТИРА БЕЗ РЕМОНТА/ ПОД РЕМОНТ!!!
Окна (пластиковые) выходят на две стороны, во двор. Доброжелательные и приветливые...
Подробнее
Номер лота: вт-0430682.
Вашему вниманию предлагается трехкомнатная квартира.
КВАРТИРА ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом