Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1293 из
1293
Найдено объектов: 1293 из
1293
Быстрый поиск
1-комнатная квартира, 44.5 м², этаж 15/17
Московская область, Котельники, микрорайон Южный, 12
7 700 000₽
173 034 ₽/м²
Котельники 5 мин.
Номер лота: вт-0431612.
Видовая просторная однокомнатная квартира в ЖК Зеленый Остров.
Лоджия из кухни.
Дoм мoнолитнo-кирпичный 2017 г. пocтpoйки, c пoдзeмным пaркингом ( лифт в паpкинг cпуcкаетcя...
Подробнее
Номер лота: вт-0431612.
Видовая просторная однокомнатная квартира в ЖК Зеленый Остров. ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 56.2 м², этаж 5/5
Московская область, Лобня, улица Чайковского, 8
7 700 000₽
137 011 ₽/м²
Физтех 15 мин.
Номер лота: вт-0432555.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Прекрасная трехкомнатная квартира в г. Лобня. Теплая, уютная с окнами на две стороны дома. Ремонт современными, качественными материалами. Мебель и бытова...
Подробнее
Номер лота: вт-0432555.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Прекрасная трехкомнатная квартира в г. Лобня...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 37.9 м², этаж 7/16
Московская область, Балашиха, микрорайон Железнодорожный, улица Струве, 3
7 750 000₽
204 485 ₽/м²
Железнодорожная 10 мин.
Номер лота: вт-0432155.
Московская обл. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Струве дом 3.
Продается однокомнатная квартира серия дома П -44Т, 7/16 этаж. Удобная локация, центр города, 10 минут пешк...
Подробнее
Номер лота: вт-0432155.
Московская обл. Балашиха, мкр. Железнодорожный, ул. Струве дом ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 63.5 м², этаж 11/14
Московская область, Богородский городской округ, посёлок Зелёный, Школьная улица, 11
7 800 000₽
122 835 ₽/м²
Номер лота: вт-0431202.
Продается двухкомнатная квартира с удачной планировкой. Квартира находится в хорошем состоянии, фактически эта недвижимость все время была в собственности одной семьи. Обрем...
Подробнее
Номер лота: вт-0431202.
Продается двухкомнатная квартира с удачной планировкой. Квартир...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 40.1 м², этаж 8/22
Московская область, Одинцово, Северная улица, 5к4
7 800 000₽
194 514 ₽/м²
Одинцово 20 мин.
Номер лота: вт-0432502.
Квартира в ЖК "Одинбург", жилой микрорайон комфорт-класса в северной части города Одинцово, спроектированный по концепции "город в городе".
Главные преимущества: соседство ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432502.
Квартира в ЖК "Одинбург", жилой микрорайон комфорт-класса в сев...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 50 м², этаж 2/16
Московская область, Одинцовский городской округ, Звенигород, Нахабинское шоссе, 1к1
7 800 000₽
156 000 ₽/м²
Номер лота: вт-0430968.
Двухкомнатная квартира в Звенигороде: комфорт и удобство в районе с развитой инфраструктурой. Вы ищете уютное жильё?
Предлагаем вам рассмотреть уютную, светлую, теплую ква...
Подробнее
Номер лота: вт-0430968.
Двухкомнатная квартира в Звенигороде: комфорт и удобство в райо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 73.6 м², этаж 2/4
Московская область, Богородский городской округ, Ногинск, улица Климова, 19
7 900 000₽
107 337 ₽/м²
Номер лота: вт-0432706.
Продам красивую, просторную, светлую 3-комнатную квартиру, ремонт делался с Сибирской щедростью и надёжностью. Прекрасно-развитая инфраструктура - рядом есть всё: для Ваших ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432706.
Продам красивую, просторную, светлую 3-комнатную квартиру, ремо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 31.3 м², этаж 10/17
Московская область, Ленинский городской округ, посёлок Битца, жилой комплекс Южная Битца, Парковая улица, 1
7 900 000₽
252 396 ₽/м²
Битца 8 мин.
Номер лота: вт-0429641.
Уютная, светлая и тёплая квартира в современном микрорайоне "ЖК Южная Битца". Квартира в отличном состоянии, не требует дополнительных вложений, поэтому сразу можно заезжать...
Подробнее
Номер лота: вт-0429641.
Уютная, светлая и тёплая квартира в современном микрорайоне "ЖК...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 37.7 м², этаж 2/25
Московская область, Ленинский городской округ, деревня Сапроново, Донская улица, 7
7 990 000₽
211 936 ₽/м²
Домодедовская 20 мин.
Номер лота: вт-0432102.
С качественным ремонтом! Грамотно спланированы жилые зоны: просторная кухня 11 м2 и комната 14 м2. Совмещенный санузел 3,5 м2.
Преимущества дома и локации:
Войти в дома жиль...
Подробнее
Номер лота: вт-0432102.
С качественным ремонтом! Грамотно спланированы жилые зоны: прос...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 50.5 м², этаж 4/17
Московская область, городской округ Люберцы, рабочий посёлок Октябрьский, Спортивная улица, 1
8 150 000₽
161 386 ₽/м²
Котельники 10 мин.
Номер лота: вт-0430852.
Представлена к продаже евродвухкомнатная квартира, в ЖК "Квадро". Общая площадь - 50, 5 кв.м., жилая - 19,1 кв.м. Кухня - 13,8 кв.м. Удачная планировка - распашонка!...
Подробнее
Номер лота: вт-0430852.
Представлена к продаже евродвухкомнатная квартира, в ЖК ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом