Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1294 из
1294
Найдено объектов: 1294 из
1294
Быстрый поиск
1-комнатная квартира, 37.5 м², этаж 6/30
Московская область, Красногорск, Большая Воскресенская улица, 1
10 900 000₽
290 667 ₽/м²
Номер лота: вт-0428031.
Предлагается отличная, с ХОРОШИМ РЕМОНТОМ квартира . Ремонт делали для себя из качественных импортных материалов. 2 Больших окна создают хорошее естественное освещение. В...
Подробнее
Номер лота: вт-0428031.
Предлагается отличная, с ХОРОШИМ РЕМОНТОМ квартира . Ремонт д...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 50.3 м², этаж 5/17
Московская область, Химки, Ленинградская улица, с21
10 900 000₽
216 700 ₽/м²
Номер лота: вт-0430203.
Продается 2-х комнатная квартира с большой кухней-гостинной и изолированной спальней в новом кирпичном доме ЖК ул. Союзная, в центре Старых Химок.Удачное приобретение для пр...
Подробнее
Номер лота: вт-0430203.
Продается 2-х комнатная квартира с большой кухней-гостинной и и...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 38.3 м², этаж 7/12
Московская область, Дубна, проспект Боголюбова, 22
10 908 000₽
284 804 ₽/м²
Номер лота: вт-0433076.
Ищете квартиру в центре Дубны? Представляем вашему вниманию просторную 1-комнатную квартиру в современном доме. Квартира предлагается без отделки, что открывает безграничные...
Подробнее
Номер лота: вт-0433076.
Ищете квартиру в центре Дубны? Представляем вашему вниманию про...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 40.9 м², этаж 2/8
Московская область, Химки, улица Генерала Дьяконова, 6
10 950 000₽
267 726 ₽/м²
Номер лота: вт-0432884.
В ЖК "Рафинад" светлая уютная квартира с большой гардеробной комнатой. В квартире выполнен качественный ремонт, мебель и техника остается новым собственникам. Закрытая те...
Подробнее
Номер лота: вт-0432884.
В ЖК "Рафинад" светлая уютная квартира с большой гардеробной ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 62.3 м², этаж 5/5
Московская область, Балашиха, улица Карбышева, 8к2
10 990 000₽
176 404 ₽/м²
Кучино 30 мин.
Номер лота: вт-0431127.
Лучшее соотношение цена-качество в этом районе! Продается светлая, уютная квартира с отличным ремонтом в теплом, кирпичном доме, построенном по индивидуальному проекту. В з...
Подробнее
Номер лота: вт-0431127.
Лучшее соотношение цена-качество в этом районе! Продается светл...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 70 м², этаж 6/12
Московская область, Одинцовский городской округ, Звенигород, Спортивная улица, 12/1
11 000 000₽
157 143 ₽/м²
Номер лота: вт-0430533.
Шикарное место. Русская Швейцария так называют Звенигород - горнолыжные курорты , чистый воздух, природные заказники. Дом монолит - кирпич, 2014 года, расположен в одном из...
Подробнее
Номер лота: вт-0430533.
Шикарное место. Русская Швейцария так называют Звенигород - го...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 41 м², этаж 24/25
Московская область, Красногорск, улица Игоря Мерлушкина, 3
11 000 000₽
268 293 ₽/м²
Опалиха 20 мин.
Номер лота: вт-0432896.
Светлая квартира с двумя окнами в комнате и лоджией в ЖК " Изумрудные холмы", Дом монолитно-кирпичный, четыре лифта, чистый подъезд ,домофон. Качественный ремонт, высокий эт...
Подробнее
Номер лота: вт-0432896.
Светлая квартира с двумя окнами в комнате и лоджией в ЖК " Изум...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 83.8 м², этаж 8/10
Московская область, Подольск, Комсомольская улица, 81
11 000 000₽
131 265 ₽/м²
Подольск 20 мин.
Номер лота: вт-0427166.
Общая площадь 92,5 кв.м., две большие лоджии - 13,1 кв.м. и 3,9 кв.м., кухня 7,5 кв.м.
Квартира с интересной планировкой, окна на разные стороны дома, из кухни вид на реку и...
Подробнее
Номер лота: вт-0427166.
Общая площадь 92,5 кв.м., две большие лоджии - 13,1 кв.м. и 3,9...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 52 м², этаж 1/3
Московская область, Одинцовский городской округ, село Успенское, Советская улица, 22к4
11 050 000₽
212 500 ₽/м²
Номер лота: вт-0428379.
Продается 2-х квартиры с хорошим ремонтом в одном из лучших поселков Подмосковья, окруженный лесными деревьями. Дом малой этажности, всего 3 этажа.
ДКП более 10 лет. Двое в...
Подробнее
Номер лота: вт-0428379.
Продается 2-х квартиры с хорошим ремонтом в одном из лучших по...
Подробнее
- Trade-in
1-комнатная квартира, 49 м², этаж 15/24
Московская область, Одинцово, улица Маковского, 20
11 200 000₽
228 571 ₽/м²
Одинцово 10 мин.
Номер лота: вт-0431368.
Отличное предложение! Вашему вниманию предлагается просторная квартира (евродвушка) с лоджией, с дорогой входной дверью от дорогого известного производителя. В квартире выпо...
Подробнее
Номер лота: вт-0431368.
Отличное предложение! Вашему вниманию предлагается просторная к...
Подробнее
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом