Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1293 из
1293
Найдено объектов: 1293 из
1293
Быстрый поиск
3-комнатная квартира, 54.2 м², этаж 5/7
Московская область, Одинцовский городской округ, Звенигород, улица Некрасова, 27/8
14 850 000₽
273 985 ₽/м²
Номер лота: вт-0431428.
Продается прекрасная квартира в уникальном месте в г. Звенигород в ЖК "Некрасовский". В квартире выполнен качественный ремонт, в котором все продумано до мелочей, делали для...
Подробнее
Номер лота: вт-0431428.
Продается прекрасная квартира в уникальном месте в г. Звенигоро...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 84.2 м², этаж 12/15
Московская область, Химки, Новозаводская улица, 10
14 950 000₽
177 553 ₽/м²
Новоподрезково 10 мин.
Номер лота: вт-0432410.
Уникальная трехкомнатная квартира в Подрезково для тех, кто ценит пространство и уют. Главная особенность - продуманная планировка и шикарные видовые характеристики, никакой...
Подробнее
Номер лота: вт-0432410.
Уникальная трехкомнатная квартира в Подрезково для тех, кто цен...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 54.3 м², этаж 11/12
Московская область, Дубна, проспект Боголюбова, 22
14 950 000₽
275 322 ₽/м²
Номер лота: вт-0432792.
Ищете квартиру в центре Дубны? Представляем вашему вниманию просторную 2-кoмнатную кваpтиpу в нoвoм современном домe. Без ремoнтa - чистый лист для вашегo дизaйн-прoектa! Кв...
Подробнее
Номер лота: вт-0432792.
Ищете квартиру в центре Дубны? Представляем вашему вниманию про...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 76.5 м², этаж 8/17
Московская область, Котельники, микрорайон Южный, 3А
14 950 000₽
195 425 ₽/м²
Котельники 13 мин.
Номер лота: вт-0432281.
Продаётся уютная шикарная трёхкомнатная квартира в отличной локации МО.
До метро минут 10 транспортом. Остановка 3-4 минуты пешком от дома.
Все комнаты изолированные. Два ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432281.
Продаётся уютная шикарная трёхкомнатная квартира в отличной лок...
Подробнее
- Trade-in
3-комнатная квартира, 99.5 м², этаж 1/10
Московская область, Мытищи, Шараповская улица, 1к3
15 000 000₽
150 754 ₽/м²
Номер лота: вт-0429414.
Замечательная уютная квартира с хорошим ремонтом. Две большие лоджии. Есть кондиционеры.
Развитая инфраструктура. До ж/д станции 10 минут пешком.
Свободная продажа. Один вз...
Подробнее
Номер лота: вт-0429414.
Замечательная уютная квартира с хорошим ремонтом. Две большие л...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 52.3 м², этаж 19/20
Московская область, городской округ Красногорск, посёлок городского типа Путилково, Просторная улица, 9
15 200 000₽
290 631 ₽/м²
Номер лота: вт-0430543.
Продается чудесная квартира со свежим дизайнерским ремонтом и функциональной планировкой в ЖК комфорт-класса "Большое Путилково".
Общая площадь 52,3 кв м. Две изолированные...
Подробнее
Номер лота: вт-0430543.
Продается чудесная квартира со свежим дизайнерским ремонтом и ф...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 75.6 м², этаж 16/17
Московская область, Раменский городской округ, деревня Островцы, Подмосковная улица, 5к2
15 300 000₽
202 381 ₽/м²
Удельная мин.
Номер лота: вт-0432588.
Отличное предложение. Свободная продажа, один взрослый собственник, без долгов и обременений и перепланировок. Продаётся трёхкомнатная квартира. В квартире выполнен качеств...
Подробнее
Номер лота: вт-0432588.
Отличное предложение. Свободная продажа, один взрослый собствен...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 57 м², этаж 5/6
Московская область, Красногорск, микрорайон Опалиха, Золотая аллея, 2
15 500 000₽
271 930 ₽/м²
Номер лота: вт-0431101.
Уникальный малоэтажный жилой комплекс "8 Клёнов" в пешей доступности от МЦД Опалиха. Камерный уютный квартал в стиле неоклассицизма с парком Опалиха-Алексеевское. Всего 4 ...
Подробнее
Номер лота: вт-0431101.
Уникальный малоэтажный жилой комплекс "8 Клёнов" в пешей дост...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 71.1 м², этаж 5/5
Московская область, Химки, Ленинградская улица, 6
15 500 000₽
218 003 ₽/м²
Номер лота: вт-0432116.
Предлагается к продаже эксклюзивная просторная, светлая, теплая, уютная 3-х комнатная квартира в сталинском доме. Дом построен 1957 года по индивидуальному проекту. Общая пл...
Подробнее
Номер лота: вт-0432116.
Предлагается к продаже эксклюзивная просторная, светлая, теплая...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 55.9 м², этаж 7/12
Московская область, Дубна, проспект Боголюбова, 22
15 782 000₽
282 326 ₽/м²
Номер лота: вт-0432794.
Подробнее
Номер лота: вт-0432794.