Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1293 из
1293
Найдено объектов: 1293 из
1293
Быстрый поиск
3-комнатная квартира, 107.3 м², этаж 2/3
Московская область, городской округ Красногорск, село Ангелово, жилой комплекс Ангелово-Резиденц, 82
28 800 000₽
268 406 ₽/м²
Номер лота: вт-0429807.
Уникальное предложение в проверенном временем доме!
Мечтаете о квартире, где всё можно сделать по своему вкусу? Это она!
Предлагаем трёхкомнатную квартиру в ЖК "Ангелово Р...
Подробнее
Номер лота: вт-0429807.
Уникальное предложение в проверенном временем доме!
Мечтаете о ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 209.6 м², этаж 6/7
Московская область, Химки, Пролетарская улица, 17
29 990 000₽
143 082 ₽/м²
Номер лота: вт-0432036.
Уникальное предложение! В продажу представлена замечательная двухуровневая квартира в одном из самых зеленых уголков Подмосковья. Проверенная временем серия кирпичного д...
Подробнее
Номер лота: вт-0432036.
Уникальное предложение! В продажу представлена замечательна...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 114 м², этаж 12/25
Московская область, Химки, Московская улица, 21
30 000 000₽
263 158 ₽/м²
Химки 13 мин.
Номер лота: вт-0430580.
Продажа свободная! Продается отличная 3-хкомнатная квартира в ЖК бизнес класса " Московская 21". Дом монолитно-кирпичный с двухуровневым подземным паркингом и детским садом ...
Подробнее
Номер лота: вт-0430580.
Продажа свободная! Продается отличная 3-хкомнатная квартира в Ж...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатные апартаменты, 74.8 м², этаж 32/33
Московская область, Красногорск, улица Липовой Рощи, 4к4
32 000 000₽
427 807 ₽/м²
Номер лота: вт-0432246.
Предлагаются просторные 3-х комнатные апартаменты, расположенные на престижном видовом этаже.
Дизайнерский ремонт выполнен с использованием дорогостоящих и качественных мате...
Подробнее
Номер лота: вт-0432246.
Предлагаются просторные 3-х комнатные апартаменты, расположенны...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
5-комнатная квартира, 163 м², этаж 11/24
Московская область, Одинцово, Можайское шоссе, 122
40 000 000₽
245 399 ₽/м²
Баковка 5 мин.
Номер лота: вт-0432535.
Квартира для большой Семьи с детьми, где техника работает на полный комфорт, а Вы - просто живёте.
Московская область, г. Одинцово
ЖК бизнес-класса "Да Винчи", 5-ти комнат...
Подробнее
Номер лота: вт-0432535.
Квартира для большой Семьи с детьми, где техника работает на по...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 29 м², этаж 4/5
Тульская область, рабочий посёлок Чернь, улица П. Антонова, 14
1 300 000₽
44 828 ₽/м²
Номер лота: вт-0433105.
Прямая продажа, один собственник.
Квартира в добротном доме 1986г. в центре поселения городского типа. Вся инфраструктура рядом: сетевые магазины, банки, детские сады, аптек...
Подробнее
Номер лота: вт-0433105.
Прямая продажа, один собственник.
Квартира в добротном доме 198...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 51.3 м², этаж 1/2
Смоленская область, посёлок городского типа Кардымово, улица Ленина, 54
2 030 000₽
39 571 ₽/м²
Номер лота: вт-0431399.
Прекрасная, уютная квартира в кирпичном доме. Продается вместе с мебелью и техникой, можно сразу заехать и жить.
Документы: ДКП, один взрослый собственник. Быстрый выход на...
Подробнее
Номер лота: вт-0431399.
Прекрасная, уютная квартира в кирпичном доме. Продается вместе ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 41.5 м², этаж 2/2
Владимирская область, Киржач, улица Мичурина, 6
2 350 000₽
56 627 ₽/м²
Номер лота: вт-0427260.
Продается уютная 2-х комнатная квартира в районе Шёлкокомбината!!!
Общая площадь квартиры составляет 41,5 кв.м. В квартире пластиковые окна, смежные комнаты, кладовка, окна...
Подробнее
Номер лота: вт-0427260.
Продается уютная 2-х комнатная квартира в районе Шёлкокомбината...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 74.4 м², этаж 1/2
Тверская область, Конаковский муниципальный округ, посёлок Озерки, Комсомольская улица, 5
3 000 000₽
40 323 ₽/м²
Номер лота: вт-0432929.
Просторная квартира в поселке на территории национального парка "Завидово". В окружении прекрасных грибных лесов, озер, недалеко от Волги, в районе Конаковского водохранилищ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432929.
Просторная квартира в поселке на территории национального парка...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Студия, 30 м², этаж 9/13
Тула, посёлок Горелки, Ключевая улица, 4
4 100 000₽
136 667 ₽/м²
Номер лота: вт-0432538.
Продается видовая современная студия с новым ремонтом. Комфортная квадратура. Оборудованный балкон, где можно организовать отдельное спальное место. Организовано много мест ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432538.
Продается видовая современная студия с новым ремонтом. Комфортн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом