Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1293 из
1293
Найдено объектов: 1293 из
1293
Быстрый поиск
Студия, 22.2 м², этаж 16/19
Краснодарский край, Сочи, микрорайон Бытха, Ясногорская улица, 16/6к1
7 800 000₽
351 351 ₽/м²
Номер лота: вт-0430087.
Уютная студия в ЖК "Cочи Пaрк" - уникaльный жилoй кoмплeкс, paспoлoжeнный в самом сердце Имеретинской низменности, в непосредственной близости от всемирно известного парка ...
Подробнее
Номер лота: вт-0430087.
Уютная студия в ЖК "Cочи Пaрк" - уникaльный жилoй кoмплeкс, pa...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 67.2 м², этаж 11/17
Воронеж, квартал Троицкий, жилой массив Олимпийский, 17
9 700 000₽
144 345 ₽/м²
Номер лота: вт-0432448.
2-х комнатная квартира (евротрешка) | 11 этаж | кирпично-монолитный дом | с мебелью.
Продаётся просторная двухкомнатная квартира формата евро 3 (кухня-гостиная + 2 спальни) ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432448.
2-х комнатная квартира (евротрешка) | 11 этаж | кирпично-моноли...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 73.9 м², этаж 5/17
Воронеж, улица Владимира Невского, 38
10 800 000₽
146 143 ₽/м²
Номер лота: вт-0431432.
Самое лучшее предложение!
Продается большая двухкомнатная квартира с евроремонтом, полностью мебелированная, все новое, никто не жил.
Все остается новому собственнику!
-Об...
Подробнее
Номер лота: вт-0431432.
Самое лучшее предложение!
Продается большая двухкомнатная квар...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 58.8 м², этаж 4/20
Краснодарский край, Новороссийск, улица Матвейкина, 1Ак3
11 490 000₽
195 408 ₽/м²
Номер лота: вт-0430080.
Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 58.8 квадратных метров(без учёта двух лоджий) на четвёртом этаже монолитного дома новой постройки (2022) в ЖК бизнес-класса ...
Подробнее
Номер лота: вт-0430080.
Продаётся уютная двухкомнатная квартира площадью 58.8 квадратны...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Студия, 33.7 м², этаж 2/8
Краснодарский край, Сочи, Курортный проспект, 96Гк2
12 990 000₽
385 460 ₽/м²
Номер лота: вт-0428707.
Продаётся новая меблированная студия 33,7 м2 в живописном комплексе бизнес класса "АК Моравия", удостоенном премии Urban Awards как лучший комплекс России. Дизайн выдержа...
Подробнее
Номер лота: вт-0428707.
Продаётся новая меблированная студия 33,7 м2 в живописном ко...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 111.8 м², этаж 5/10
Краснодар, микрорайон Центральный, улица Гоголя, 23
17 490 000₽
156 440 ₽/м²
Номер лота: вт-0431077.
Продается просторная 4-комнатная квартира на пятом этаже в кирпичном доме, общей площадью 111,8 кв. м, в самом центре города!!! Комнаты все изолированы. Частично сделан ремо...
Подробнее
Номер лота: вт-0431077.
Продается просторная 4-комнатная квартира на пятом этаже в кирп...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 159.2 м², этаж 4/4
Республика Крым, Симферополь, улица Лизы Чайкиной, 3Б
19 500 000₽
122 487 ₽/м²
Номер лота: вт-0425467.
Уникальная, светлая, просторная меблированная квартира, с видом на гору Чатырдаг! Удачная планировка, на этаже только две квартиры. В квартире сделан качественный ремонт...
Подробнее
Номер лота: вт-0425467.
Уникальная, светлая, просторная меблированная квартира, с в...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 105.9 м², этаж 8/22
Краснодарский край, Сочи, улица Яна Фабрициуса, 2/9А
39 995 000₽
377 668 ₽/м²
Номер лота: вт-0432871.
Сочи, который вам подходит: не плот, а бригантина. 105,9 кв.м вашей личной черноморской жизни!
Хватит выбирать между "близко к морю" и "комфортом для семьи". В ЖК "Бригантин...
Подробнее
Номер лота: вт-0432871.
Сочи, который вам подходит: не плот, а бригантина. 105,9 кв.м в...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
5-комнатная квартира, 295.2 м², этаж 19/21
Краснодарский край, Сочи, микрорайон Центральный, Морской переулок, 1к1
530 000 000₽
1 795 393 ₽/м²
Номер лота: вт-0430178.
Предлагается к продаже уникальная видовая квартира в элитном клубном доме, расположенном в самом центре Сочи на берегу моря. Свободная функциональная планировка включает: пр...
Подробнее
Номер лота: вт-0430178.
Предлагается к продаже уникальная видовая квартира в элитном кл...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Студия, 22.7 м², этаж 1/17
Москва, Новомосковский административный округ, район Коммунарка, деревня Столбово, 13
Новостройка
8 200 000₽
361 233 ₽/м²
Потапово 20 мин.
Номер лота: вт-0432987.
Вашему вниманию предлагается квартира (студия) в ЖК Эко Бунино с отделкой и кухонным гарнитуром, холодильником и встроенной техникой стеклокерамическая варочная поверхность,...
Подробнее
Номер лота: вт-0432987.
Вашему вниманию предлагается квартира (студия) в ЖК Эко Бунино ...
Подробнее
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом