Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1293 из
1293
Найдено объектов: 1293 из
1293
Быстрый поиск
3-комнатная квартира, 63.8 м², этаж 3/9
Москва, Рязанский проспект, 70к3
17 500 000₽
274 295 ₽/м²
Выхино 8 мин.
Номер лота: вт-0429330.
Предлагается четырехкомнатная квартира в давно обжитом районе Выхино. "Спальный район" со своей сложившейся инфраструктурой. В пешей доступности от трех станций метро. Ближ...
Подробнее
Номер лота: вт-0429330.
Предлагается четырехкомнатная квартира в давно обжитом районе ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 53.3 м², этаж 1/5
Москва, Болотниковская улица, 20
17 500 000₽
328 330 ₽/м²
Каховская 8 мин.
Номер лота: вт-0432865.
Baшeму вниманию предлагается прекрасная тёплая двухкомнатная квартира общей площадью 53.3. кв.м. Квартира имеет две изолированные комнаты 12.6 кв.м. и 20 кв.м., просторная к...
Подробнее
Номер лота: вт-0432865.
Baшeму вниманию предлагается прекрасная тёплая двухкомнатная кв...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 50.2 м², этаж 5/16
Москва, Беломорская улица, 10к2
17 500 000₽
348 606 ₽/м²
Речной вокзал 5 мин.
Номер лота: вт-0432232.
Продается 2-х комнатная квартира в зеленом районе , рядом с метро Речной вокзал, удачная планировка квартиры, просторная кухня, лоджия 6 м, прекрасный вид из окна , дом расп...
Подробнее
Номер лота: вт-0432232.
Продается 2-х комнатная квартира в зеленом районе , рядом с мет...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 42 м², этаж 3/9
Москва, улица Габричевского, 4
17 500 000₽
416 667 ₽/м²
Щукинская 11 мин.
Номер лота: вт-0432895.
Продается 2-х комнатная теплая квартира со смежно- изолированными комнатами в кирпичном доме. Окна выходят во двор. Место тихое, много зелени. Спокойные, интеллигентные сосе...
Подробнее
Номер лота: вт-0432895.
Продается 2-х комнатная теплая квартира со смежно- изолированны...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 52.1 м², этаж 7/14
Москва, Алма-Атинская улица, 10к1
17 600 000₽
337 812 ₽/м²
Алма-Атинская 5 мин.
Номер лота: вт-0432848.
Вашему вниманию предлагается светлая уютная квартира после косметического ремонта. В пешей доступности вся необходимая инфраструктура: школы, детские сады, сетевые магазины,...
Подробнее
Номер лота: вт-0432848.
Вашему вниманию предлагается светлая уютная квартира после косм...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 35 м², этаж 1/5
Москва, улица Александра Солженицына, 11
17 700 000₽
505 714 ₽/м²
Марксистская 5 мин.
Номер лота: вт-0426094.
Продаётся однокомнатная квартира с большой кухней. Высота потолков 3,0 метра. Перекрытия железобетонные. Дом кирпичный, построен по индивидуальному проекту, толщина стен ...
Подробнее
Номер лота: вт-0426094.
Продаётся однокомнатная квартира с большой кухней. Высота по...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 42 м², этаж 15/16
Москва, Изумрудная улица, 34
17 700 000₽
421 429 ₽/м²
Бабушкинская 16 мин.
Номер лота: вт-0433004.
Новый дом. Свежий ремонт (в квартире никто не жил).Полная стоимость в договоре. Окна во двор. Большая застекленная лоджия.
Номер лота: вт-0433004.
Новый дом. Свежий ремонт (в квартире никто не жил).Полная стоим...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 37.2 м², этаж 17/21
Москва, Красноказарменная улица, 14Ак2
17 750 000₽
477 151 ₽/м²
Авиамоторная 10 мин.
Номер лота: вт-0431620.
Предлагаем однокомнатную квартиру в ЖК бизнес-класса "Петр 1" без ремонта. Высокие потолки - 3 м, окна во двор с отличным видом, балкон из кухни. В квартире начат ремонт и п...
Подробнее
Номер лота: вт-0431620.
Предлагаем однокомнатную квартиру в ЖК бизнес-класса "Петр 1" б...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 54 м², этаж 10/17
Москва, улица Василия Петушкова, 7
17 800 000₽
329 630 ₽/м²
Волоколамская 4 мин.
Номер лота: вт-0432719.
2-комн. квартира с панорамой Москвы | МЦД-2 Трикотажная - 11 мин пешком
Просыпаться с видом на Останкинскую башню и стадион "Спартак" - это не мечта, это ваше утро каждый де...
Подробнее
Номер лота: вт-0432719.
2-комн. квартира с панорамой Москвы | МЦД-2 Трикотажная - 11 ми...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 29.5 м², этаж 11/51
Москва, Шмитовский проезд, 39к6
17 900 000₽
606 780 ₽/м²
Шелепиха 4 мин.
Номер лота: вт-0431799.
Отличная квартира в ЖК Headliner, в строящемся доме бизнес класса, общей площадью 29.31 кв.м., на 11 этаже. Без отделки.Дом сдан, собственность.
Монолитный дом, бизнес-кл...
Подробнее
Номер лота: вт-0431799.
Отличная квартира в ЖК Headliner, в строящемся доме бизнес клас...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом