Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1293 из
1293
Найдено объектов: 1293 из
1293
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 50.7 м², этаж 6/17
Москва, Ангарская улица, 22к3
17 900 000₽
353 057 ₽/м²
Селигерская 14 мин.
Номер лота: вт-0432425.
В пешей доступности до метро. Квартира требует ремонта.
Рядом школа, детский сад, детская площадка.
Развитая инфраструктура, удобная транспортная доступность до центра с в...
Подробнее
Номер лота: вт-0432425.
В пешей доступности до метро. Квартира требует ремонта.
Рядом ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 47.3 м², этаж 11/14
Москва, Будайская улица, 7
17 900 000₽
378 436 ₽/м²
Ростокино 7 мин.
Номер лота: вт-0432091.
Продается уютная квартира с панорамный видом на "Лосиный остров".
Квартира в хорошем состоянии, две смежные комнаты 18 и 14 кв.м., просторная кухня 8 кв.м., совмещенный са...
Подробнее
Номер лота: вт-0432091.
Продается уютная квартира с панорамный видом на "Лосиный остров...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 30.7 м², этаж 5/5
Москва, Малая Пироговская улица, 6/4к2
17 900 000₽
583 062 ₽/м²
Фрунзенская 10 мин.
Номер лота: вт-0432621.
Продается уютная квартира в историческом районе Хамовники в пешей доступности от метро Фрунзенская. Теплый кирпичный дом, чистый подъезд. Въезд во двор через шлагбаум. Кварт...
Подробнее
Номер лота: вт-0432621.
Продается уютная квартира в историческом районе Хамовники в пеш...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 60.2 м², этаж 14/25
Москва, Новомосковский административный округ, Филимонковский район, Московский, улица Москвитина, 5к4
17 900 000₽
297 342 ₽/м²
Филатов Луг 14 мин.
Номер лота: вт-0425985.
Стильная, просторная квартира с дизайнерским ремонтом. Лоджия утеплена и присоединена к кухне, просторный с/узел - 12 м. Современный дом, стильные входные группы, приличные ...
Подробнее
Номер лота: вт-0425985.
Стильная, просторная квартира с дизайнерским ремонтом. Лоджия у...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатные апартаменты, 43.8 м², этаж 22/26
Москва, Кронштадтский бульвар, 6к2
17 950 000₽
409 817 ₽/м²
Водный стадион 5 мин.
Номер лота: вт-0432935.
ЖК "Водный", лучшее предложение в комплексе по цене и качеству. Светлые апартаменты формата "Евродвушка" с мебелью и техникой.
Планировочное решение:
- Просторная кухня-гос...
Подробнее
Номер лота: вт-0432935.
ЖК "Водный", лучшее предложение в комплексе по цене и качеству....
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 30.1 м², этаж 2/5
Москва, 1-й Самотёчный переулок, 20/1к2
17 990 000₽
597 674 ₽/м²
Достоевская 7 мин.
Номер лота: вт-0432480.
Продаётся отличная квартира в 7-ми минутах ходьбы от станции метро "Достоевская". Квартира очень тёплая и светлая (окна выходят на юг). Требуется ремонт. Один взрослый собст...
Подробнее
Номер лота: вт-0432480.
Продаётся отличная квартира в 7-ми минутах ходьбы от станции ме...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 39.4 м², этаж 13/15
Москва, проезд Загорского, 7к1
18 000 000₽
456 853 ₽/м²
Давыдково 5 мин.
Номер лота: вт-0432812.
Светлая квартира в престижном районе в ведомственном кирпичном доме, расположенном рядом с парком Кунцево (1 минута пешком). В квартире выполнен хороший ремонт. Кухня-гости...
Подробнее
Номер лота: вт-0432812.
Светлая квартира в престижном районе в ведомственном кирпичном ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Студия, 29.4 м², этаж 6/55
Москва, 4-я улица Марьиной Рощи, 10к7
18 000 000₽
612 245 ₽/м²
Марьина роща 6 мин.
Номер лота: вт-0431413.
Продается квартира-студия в ЖК Mod.
Современный комплекс с огороженной модной территорией, инсталляциями в прогулочных зонах. Красивые входные группы для встречи гостей. Ск...
Подробнее
Номер лота: вт-0431413.
Продается квартира-студия в ЖК Mod.
Современный комплекс с ого...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 59.6 м², этаж 3/9
Москва, Новочеркасский бульвар, 26
18 000 000₽
302 013 ₽/м²
Марьино 22 мин.
Номер лота: вт-0432184.
Продаётся трехкомнатная квартира в панельном доме серии II-49, в которой выполнен косметический ремонт. Ухоженный подъезд, чистый лифт. В квартире пластиковые окна, остеклен...
Подробнее
Номер лота: вт-0432184.
Продаётся трехкомнатная квартира в панельном доме серии II-49, ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 48 м², этаж 11/12
Москва, Южнопортовая улица, 10
18 000 000₽
375 000 ₽/м²
Дубровка 15 мин.
Номер лота: вт-0432964.
Продается двух комнатная квартира, в собственности более 10 лет.
Номер лота: вт-0432964.
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом