Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1293 из
1293
Найдено объектов: 1293 из
1293
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 44.6 м², этаж 8/12
Москва, улица Демьяна Бедного, 23к1
18 300 000₽
410 314 ₽/м²
Народное Ополчение 6 мин.
Номер лота: вт-0432927.
Продается 2-х комнатная квартира. Комнаты изолированные.
Среднее состояние. Окна в сторону улицы. Чистый подъезд.
Никто не прописан. Свободная продажа.
Номер лота: вт-0432927.
Продается 2-х комнатная квартира. Комнаты изолированные.
Средне...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 43.2 м², этаж 10/14
Москва, Гродненская улица, 9
18 300 000₽
423 611 ₽/м²
Славянский бульвар 10 мин.
Номер лота: вт-0431704.
ПРОСЬБА ЗВОНИТЬ, А НЕ ПИСАТЬ!!! БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ!!! КВАРТИРА ЮРИДИЧЕСКИ И ФИЗИЧЕСКИ СВОБОДНА!!! Один взрослый собственник. Новый дом. Новый кухонный гарнитур. Санузел...
Подробнее
Номер лота: вт-0431704.
ПРОСЬБА ЗВОНИТЬ, А НЕ ПИСАТЬ!!! БЫСТРЫЙ ВЫХОД НА СДЕЛКУ!!! КВАР...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 50.6 м², этаж 16/17
Москва, улица Декабристов, 28к2
18 400 000₽
363 636 ₽/м²
Отрадное 9 мин.
Номер лота: вт-0430483.
Двухкомнатная квартира в доме серии П-43, в шаговой доступности от метро "Отрадное".
Полная стоимость в ДКП.
Показы по договоренности.
Номер лота: вт-0430483.
Двухкомнатная квартира в доме серии П-43, в шаговой доступности...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 60.3 м², этаж 12/17
Москва, улица Недорубова, 11
18 400 000₽
305 141 ₽/м²
Некрасовка 5 мин.
Номер лота: вт-0433080.
Продается просторная двухкомнатная квартира в 5 минутах ходьбы до станции метро "Некрасовка". В квартире сделан качественный ремонт, что позволяет вам сразу заехать и наслаж...
Подробнее
Номер лота: вт-0433080.
Продается просторная двухкомнатная квартира в 5 минутах ходьбы ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 60.8 м², этаж 6/9
Москва, улица Бестужевых, 4А
18 450 000₽
303 454 ₽/м²
Отрадное 7 мин.
Номер лота: вт-0432206.
Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира. Комнаты изолированные, распашонка, просторный коридор, темная комната, застекленная лоджия, вместительная кухня. Наземная парк...
Подробнее
Номер лота: вт-0432206.
Предлагается к продаже 3-х комнатная квартира. Комнаты изолиров...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 83.5 м², этаж 3/14
Москва, Зеленоград, к1432
18 500 000₽
221 557 ₽/м²
Зеленоград — Крюково 19 мин.
Номер лота: вт-0428763.
Отличное предложение. Продаётся уютная и теплая 4-х комнатная квартира, с отличной планировкой в хорошем состоянии. Частично мебель остается. Дом расположен рядом с лес...
Подробнее
Номер лота: вт-0428763.
Отличное предложение. Продаётся уютная и теплая 4-х комнатная ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 44 м², этаж 8/9
Москва, Днепропетровская улица, 3к4
18 500 000₽
420 455 ₽/м²
Южная 5 мин.
Номер лота: вт-0431975.
Светлая, уютная квартира с отличным ремонтом. Использовались отделочные материалы премиального качества. В комнатах паркетная доска из ценных пород, комната -орех, коридор м...
Подробнее
Номер лота: вт-0431975.
Светлая, уютная квартира с отличным ремонтом. Использовались от...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 40.4 м², этаж 16/21
Москва, Радужная улица, 15к3
18 500 000₽
457 921 ₽/м²
Свиблово 10 мин.
Номер лота: вт-0432834.
Отличное предложение. Предлагаем вашему вниманию новую, светлую однокомнатную квартиру, в новом монолитном доме. Общая площадь квартиры составляет 40.4 кв. м, жилая площ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432834.
Отличное предложение. Предлагаем вашему вниманию новую, светлую...
Подробнее
- Trade-in
1-комнатная квартира, 45 м², этаж 12/23
Москва, улица Римского-Корсакова, 11к1
18 500 000₽
411 111 ₽/м²
Бибирево 7 мин.
Номер лота: вт-0433130.
ЖК "Римского-Корсакова 11", лучшее предложение в комплексе по цене и качеству!
Продается светлая уютная квартира формата "Евродвушка" с мебелью и техникой удачно расположенн...
Подробнее
Номер лота: вт-0433130.
ЖК "Римского-Корсакова 11", лучшее предложение в комплексе по ц...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 41.1 м², этаж 6/12
Москва, Отрадный проезд, 8
18 500 000₽
450 122 ₽/м²
Отрадное 15 мин.
Номер лота: вт-0431795.
Продается просторная однокомнатная квартира в новом доме. В квартире сделан косметический ремонт. Площадь квартиры указана без учета лоджии. Большие комната, кухня, лоджия, ...
Подробнее
Номер лота: вт-0431795.
Продается просторная однокомнатная квартира в новом доме. В ква...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом