Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1293 из
1293
Найдено объектов: 1293 из
1293
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 58.9 м², этаж 11/19
Москва, Загорьевская улица, 8
18 800 000₽
319 185 ₽/м²
Царицыно 30 мин.
Номер лота: вт-0432447.
ПРОДАЕТСЯ 2-х комнатная КВАРТИРА общей площадью 58,9 кв.м на 11 этаже 19 этажного монолитного дома 2024 г. постройки по РЕНОВАЦИИ.
Застекленный балкон, ламинат, стеклопакеты...
Подробнее
Номер лота: вт-0432447.
ПРОДАЕТСЯ 2-х комнатная КВАРТИРА общей площадью 58,9 кв.м на 11...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 42 м², этаж 4/8
Москва, Нижегородская улица, 13А
18 800 000₽
447 619 ₽/м²
Римская 10 мин.
Номер лота: вт-0432086.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Продам квартиру с оригинальным дизайнерским решением пространства, включающим в себя кухню-гостиную, спальню и много свободной площади. Стильный евро...
Подробнее
Номер лота: вт-0432086.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Продам квартиру с оригинальным дизайнер...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 50 м², этаж 5/16
Москва, Беловежская улица, 53К2
18 800 000₽
376 000 ₽/м²
Немчиновка 25 мин.
Номер лота: вт-0433101.
Уютная двухкомнатная квартира - готовое решение для комфортной жизни. Новый ремонт с использованием качественных материалов. Функциональная планировка: кухня 11 м2 , изолир...
Подробнее
Номер лота: вт-0433101.
Уютная двухкомнатная квартира - готовое решение для комфортной...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 58.5 м², этаж 2/9
Москва, Путевой проезд, 26
18 950 000₽
323 932 ₽/м²
Бескудниково 10 мин.
Номер лота: вт-0433148.
Предлагаем Вашему вниманию уютную трехкомнатную квартиру с качественным ремонтом, заезжай и живи! Дом находится в обжитом, зеленом районе, в окружении всей необходимой соц...
Подробнее
Номер лота: вт-0433148.
Предлагаем Вашему вниманию уютную трехкомнатную квартиру с ка...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 37.7 м², этаж 16/17
Москва, улица Раменки, 11к2
18 950 000₽
502 653 ₽/м²
Раменки 11 мин.
Номер лота: вт-0429013.
Продается однокомнатная квартира в престижном районе. Прекрасные видовые характеристики. Общая площадь 37,7 кв.м. (без учета лоджии). Просторная комната 19,1 кв.м. Удобно...
Подробнее
Номер лота: вт-0429013.
Продается однокомнатная квартира в престижном районе. Прекрасн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 41.3 м², этаж 4/25
Москва, Краснобогатырская улица, 7
19 000 000₽
460 048 ₽/м²
Бульвар Рокоссовского 8 мин.
Номер лота: вт-0431892.
Продается однокомнатная квартира. Развитый район: транспорт, магазины, детские сады, школы, поликлиника и др., парк Лосиный остров вход прям у дома. Качественный ремонт (де...
Подробнее
Номер лота: вт-0431892.
Продается однокомнатная квартира. Развитый район: транспорт, ма...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 52.4 м², этаж 4/9
Москва, улица Шверника, 5к2
19 000 000₽
362 595 ₽/м²
Академическая 10 мин.
Номер лота: вт-0426810.
Свободная продажа. Один взрослый собственник. Прописанных нет. Квартира находилась в одной семье. Квартира без обременений и без долгов. Серия дома 1мг-600. Двухкомнатная кв...
Подробнее
Номер лота: вт-0426810.
Свободная продажа. Один взрослый собственник. Прописанных нет. ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 39.2 м², этаж 16/22
Москва, улица Островитянова, 32
19 000 000₽
484 694 ₽/м²
Коньково 4 мин.
Номер лота: вт-0433152.
Свежий ремонт 2026 года. Дизайнерский проект коридора, гостиной и кухни. Рядом метро Коньково. Есть постоянно консьерж. Приветливые соседи. В доступности детский и спортивны...
Подробнее
Номер лота: вт-0433152.
Свежий ремонт 2026 года. Дизайнерский проект коридора, гостиной...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 58.8 м², этаж 14/17
Москва, Ленинградское шоссе, 116
19 000 000₽
323 129 ₽/м²
Беломорская 12 мин.
Номер лота: вт-0432864.
Предлагается просторная двухкомнатная квартира 58.8 кв.м., в пешей доступности от ст. м. Беломорская. В подъезде дежурит бдительный консьерж. Дом оборудован 2лифтами (1 груз...
Подробнее
Номер лота: вт-0432864.
Предлагается просторная двухкомнатная квартира 58.8 кв.м., в пе...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 59.6 м², этаж 10/15
Москва, бульвар Дмитрия Донского, 16
19 000 000₽
318 792 ₽/м²
Улица Скобелевская 5 мин.
Номер лота: вт-0432920.
ВНЕСЕН АВАНС ДО 06 ИЮНЯ.ПРЯМАЯ ПРОДАЖА.2 взрослых собственника.Более 3-х лет. Полная стоимость в ДКП.НИКТО НЕ ПРОПИСАН.Просторная двухкомнатная квартира. Комнаты изолированн...
Подробнее
Номер лота: вт-0432920.
ВНЕСЕН АВАНС ДО 06 ИЮНЯ.ПРЯМАЯ ПРОДАЖА.2 взрослых собственника....
Подробнее
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом