Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1293 из
1293
Найдено объектов: 1293 из
1293
Быстрый поиск
1-комнатная квартира, 40 м², этаж 4/23
Москва, улица Демьяна Бедного, 22А
19 500 000₽
487 500 ₽/м²
Народное Ополчение 5 мин.
Номер лота: вт-0432157.
Свободная продажа!
Продается просторная 1 комнатная квартира с современным ремонтом и лоджией с видом на Москва-сити.
До метро Народное ополчение 5 минут пешком. Развитая и...
Подробнее
Номер лота: вт-0432157.
Свободная продажа!
Продается просторная 1 комнатная квартира с...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 44.2 м², этаж 6/9
Москва, 11-я Парковая улица, 21
19 600 000₽
443 439 ₽/м²
Первомайская 5 мин.
Номер лота: вт-0433000.
Уютная 2 комнатная квартира с дизайнерским ремонтом ждёт своих хозяев!
Что вас порадует:
" продуманная планировка: комнаты полностью изолированные;
" удобный раздельный сану...
Подробнее
Номер лота: вт-0433000.
Уютная 2 комнатная квартира с дизайнерским ремонтом ждёт своих ...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 64 м², этаж 6/17
Москва, Рождественская улица, 14
19 600 000₽
306 250 ₽/м²
Некрасовка 10 мин.
Номер лота: вт-0433014.
Продается светлая, уютна, отличная квартира с качественным современным ремонтом.
Современный ДИЗАЙНЕРСКИЙ ремонт выполнен по индивидуальному проекту, с использованием премиа...
Подробнее
Номер лота: вт-0433014.
Продается светлая, уютна, отличная квартира с качественным совр...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 54.3 м², этаж 2/5
Москва, 9-я Парковая улица, 25
19 600 000₽
360 958 ₽/м²
Первомайская 3 мин.
Номер лота: вт-0432796.
Принят аванс!
Уютная 3х-комнатная квартира со стильным ремонтом в одной минуте от метро Первомайская. Современная отделка из качественных материалов. Теплый кирпичный дом. ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432796.
Принят аванс!
Уютная 3х-комнатная квартира со стильным ремонто...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 58.2 м², этаж 13/18
Москва, Амурская улица, 1Ак1
19 700 000₽
338 488 ₽/м²
Черкизовская 18 мин.
Номер лота: вт-0432198.
В продажу представлена двухкомнатная квартира в новом монолитном доме. Ремонт от застройщика. Планировочное решение: две изолированные комнаты, просторная кухня с выходом ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432198.
В продажу представлена двухкомнатная квартира в новом монолит...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 58.1 м², этаж 2/14
Москва, улица Барышиха, 28
19 800 000₽
340 792 ₽/м²
Митино 10 мин.
Номер лота: вт-0432549.
Отличная квартира в зеленом районе Москвы в пешей доступности до метро. Планировка уникальная- комнаты на две стороны дома + лоджия, просторная кухня. Квартира без обременен...
Подробнее
Номер лота: вт-0432549.
Отличная квартира в зеленом районе Москвы в пешей доступности д...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 64.6 м², этаж 8/12
Москва, улица Обручева, 59
19 800 000₽
306 502 ₽/м²
Зюзино 10 мин.
Номер лота: вт-0431450.
Отличная локация для дома, далеко от дороги. Продается трехкомнатная квартира в шаговой доступности от метро. Квартира чистая без запахов. Комнаты смежно - изолированные рас...
Подробнее
Номер лота: вт-0431450.
Отличная локация для дома, далеко от дороги. Продается трехкомн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 74 м², этаж 1/17
Москва, улица Богданова, 10к2
19 850 000₽
268 243 ₽/м²
Солнцево 10 мин.
Номер лота: вт-0432722.
Продается большая светлая трехкомнатная квартира в ЗАО, одном из лучших и экологически благополучных округов г. Москвы. Современный дом серии П44Т, в пешей доступности стан...
Подробнее
Номер лота: вт-0432722.
Продается большая светлая трехкомнатная квартира в ЗАО, одном и...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 34.7 м², этаж 7/22
Москва, Новомосковский административный округ, район Внуково, бульвар Андрея Тарковского, 10
19 870 000₽
572 622 ₽/м²
Рассказовка 11 мин.
Номер лота: вт-0432661.
Эксклюзивное предложение в ЖК Рассказово.
Дом монолитный, что гарантирует надежность и долговечность.
Предлагается в продажу просторная квартира с евроремонтом, выполнен в...
Подробнее
Номер лота: вт-0432661.
Эксклюзивное предложение в ЖК Рассказово.
Дом монолитный, что ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 46.5 м², этаж 5/13
Москва, поселение Внуковское, улица Василия Аксёнова, 4
19 900 000₽
427 957 ₽/м²
Рассказовка 16 мин.
Номер лота: вт-0433010.
Продается просторная 1-комнатная квартира по типу европланировки, oбщeй плoщaдью 46,5 кв.м. c новым качественным дизайнерским ремонтом.
Особенности планировки:
" отдельная ...
Подробнее
Номер лота: вт-0433010.
Продается просторная 1-комнатная квартира по типу европланировк...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом