Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1294 из
1294
Найдено объектов: 1294 из
1294
Быстрый поиск
3-комнатная квартира, 57 м², этаж 7/12
Москва, Новоалексеевская улица, 18к1
20 500 000₽
359 649 ₽/м²
Алексеевская 10 мин.
Номер лота: вт-0433154.
Продается 3-ком. квартира в 10 минутах от метро Алексеевская.
Дом 1973 г., В доме производится капитальный ремонт фасада, входной группы, подъездов.
Общая площадь квартиры 5...
Подробнее
Номер лота: вт-0433154.
Д...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 63.5 м², этаж 5/17
Москва, Люблинская улица, 72Ак1
20 500 000₽
322 835 ₽/м²
Депо 10 мин.
Номер лота: вт-0431683.
Светлая новая квартира в современном ЖК "Люблинский парк". Продуманная планировка с двумя изолированными комнатами площадью 12,5 и 12 м?, кухня-гостинная 18,8 м?, гардеробна...
Подробнее
Номер лота: вт-0431683.
Светлая новая квартира в современном ЖК "Люблинский парк". Прод...
Подробнее
- Trade-in
3-комнатная квартира, 63.7 м², этаж 2/12
Москва, Перекопская улица, 11к4
20 500 000₽
321 821 ₽/м²
Зюзино 5 мин.
Номер лота: вт-0430889.
Продаётся уютная, светлая 3х комнатная квартира в зеленом районе Москвы в 5-х минутах ходьбы от станции метро "Зюзино". Квартира в хорошем состоянии, есть все необходимое дл...
Подробнее
Номер лота: вт-0430889.
Продаётся уютная, светлая 3х комнатная квартира в зеленом район...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 67 м², этаж 8/12
Москва, улица Берзарина, 1
20 500 000₽
305 970 ₽/м²
Зорге 7 мин.
Номер лота: вт-0427758.
Внесен аванс до 04.04.2026 г.
Свободная продажа. 3-х комнатной квартиры 67м2/16,1-14,8-12,9/7,5 кухня в доме серии II-57, две застекленные лоджии. Совмещенный санузел, устан...
Подробнее
Номер лота: вт-0427758.
Внесен аванс до 04.04.2026 г.
Свободная продажа. 3-х комнатной ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 81.4 м², этаж 4/17
Москва, Новомосковский административный округ, посёлок Внуково, Изваринская улица, 1
20 500 000₽
251 843 ₽/м²
Аэропорт Внуково 32 мин.
Номер лота: вт-0432269.
Аванс до 8 июня 2026года
Продается большая, светлая трехкомнатная квартира площадью 81,1 кв.м. с евроремонтом.
Просторная кухня 10,5 кв.м. идеально подойдет для семейных уют...
Подробнее
Номер лота: вт-0432269.
Аванс до 8 июня 2026года
Продается большая, светлая трехкомнатн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 44 м², этаж 33/33
Москва, улица Лётчика Осканова, 6
20 500 000₽
465 909 ₽/м²
Верхние Лихоборы 5 мин.
Номер лота: вт-0432632.
КВАРТИРА С ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ - свет, пространство и идеальная локация!
Продаётся просторная квартира в современном ЖК "Тринити". Идеальный вариант для тех, кто не хочет плати...
Подробнее
Номер лота: вт-0432632.
КВАРТИРА С ПАНОРАМНЫМ ВИДОМ - свет, пространство и идеальная ло...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 63.1 м², этаж 8/12
Москва, Северный бульвар, 2
20 800 000₽
329 636 ₽/м²
Отрадное 5 мин.
Номер лота: вт-0432358.
Пpoдается уютная 3-комнaтная квaртиpа, pасположеннaя в oднoм из вocтребованных рaйoнoв Mocквы.
Oбщaя площадь квapтиры - 63,1 кв. м рaсполoженная нa 8-oм этaжe 12-ти этажного...
Подробнее
Номер лота: вт-0432358.
Пpoдается уютная 3-комнaтная квaртиpа, pасположеннaя в oднoм из...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 78.8 м², этаж 2/5
Москва, Мартеновская улица, 9/13
20 800 000₽
263 959 ₽/м²
Новогиреево 13 мин.
Номер лота: вт-0432610.
Продается большая трехкомнатная квартира в сталинском доме, потолки 3,20 м. Удобное расположение дома, развитая инфраструктура, все необходимое для комфортного проживания на...
Подробнее
Номер лота: вт-0432610.
Продается большая трехкомнатная квартира в сталинском доме, пот...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 63.8 м², этаж 6/14
Москва, Можайское шоссе, 34к3
20 800 000₽
326 019 ₽/м²
Рабочий поселок 17 мин.
Номер лота: вт-0433098.
Продается 3-х комнатная квартира с панорамным видом. Рядом живописный парк Ивница. Состояние квартиры хорошее. 3 изолированные комнаты. Длинная застекленная лоджия (13 кв.м....
Подробнее
Номер лота: вт-0433098.
Продается 3-х комнатная квартира с панорамным видом. Рядом живо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 61.6 м², этаж 1/3
Москва, 1-я Парковая улица, 1/51
20 900 000₽
339 286 ₽/м²
Измайловская 3 мин.
Номер лота: вт-0432291.
Прекрасное предложение в 100 метрах от метро! Высокий первый этаж, толстые кирпичные стены в лучших традициях "сталинок", потолки 3 метра. Сделан хороший ремонт с дополнител...
Подробнее
Номер лота: вт-0432291.
Прекрасное предложение в 100 метрах от метро! Высокий первый эт...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом