Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1294 из
1294
Найдено объектов: 1294 из
1294
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 49.9 м², этаж 8/12
Москва, улица Константина Симонова, 6
21 500 000₽
430 862 ₽/м²
Аэропорт 9 мин.
Номер лота: вт-0432744.
Продается 2х комнатная квартира в кирпичном доме по индивидуальному проекту. Дом расположен в тихом зеленом дворе, установлен шлагбаум. Квартира в жилом состоянии, но требуе...
Подробнее
Номер лота: вт-0432744.
Продается 2х комнатная квартира в кирпичном доме по индивидуаль...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 74.6 м², этаж 12/12
Москва, Ангарская улица, 26к4
21 500 000₽
288 204 ₽/м²
Яхромская 15 мин.
Номер лота: вт-0431320.
Вашему вниманию предлагается комфортная квартира в доме серии П-44 в экологически благоприятном районе Москвы с развитой инфраструктурой. Дом расположен внутри квартала , в...
Подробнее
Номер лота: вт-0431320.
Вашему вниманию предлагается комфортная квартира в доме серии П...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 60 м², этаж 9/9
Москва, улица Народного Ополчения, 29к1
21 500 000₽
358 333 ₽/м²
Народное Ополчение 10 мин.
Номер лота: вт-0432748.
В продаже просторная 3-комнатная квартира общей площадью 54,5 кв.м. по адресу: улица Народного Ополчения, дом 29, корпус 1.
Ключевые параметры объекта:
· Площадь: 60кв. м
· ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432748.
В продаже просторная 3-комнатная квартира общей площадью 54,5 к...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 51 м², этаж 3/16
Москва, Бакунинская улица, 38-42с1
21 500 000₽
421 569 ₽/м²
Бауманская 6 мин.
Номер лота: вт-0430101.
Продается двухкомнатная квартира в одном из самых привлекательных районов Москвы. Общая площадь 51 кв.м., с большой лоджией. Квартира расположена на 3 этаже 16-ти этажного ...
Подробнее
Номер лота: вт-0430101.
Продается двухкомнатная квартира в одном из самых привлекательн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 63 м², этаж 2/20
Москва, 6-я Радиальная улица, 7/1к2
21 500 000₽
341 270 ₽/м²
Покровское 21 мин.
Номер лота: вт-0431802.
Монолитный дом 2021 г.п. , благоустроенная территория с надземными и подземными паркингами.
Распашонка, изолированные комнаты, кладовая, раздельный санузел. Кухня с выходом...
Подробнее
Номер лота: вт-0431802.
Монолитный дом 2021 г.п. , благоустроенная территория с надземн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 80.6 м², этаж 1/17
Москва, улица Грина, 12к1
21 500 000₽
266 749 ₽/м²
Номер лота: вт-0432781.
Элитный жилой комплекс Синяя птица -2, 9 минут от метро Дмитрия Донского, возможна бы пересадка на станцию Новоясеневская. Удобное расположение, в шаговой доступности аптек...
Подробнее
Номер лота: вт-0432781.
Элитный жилой комплекс Синяя птица -2, 9 минут от метро Дмитри...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 85 м², этаж 3/9
Москва, Кетчерская улица, 8к2
21 500 000₽
252 941 ₽/м²
Новогиреево (МЦД-4) 10 мин.
Номер лота: вт-0430775.
Прекрасная планировка квартиры - три изолированные комнаты + одна проходная, две лоджии (окна на зеленый двор), раздельный санузел, есть кладовка! Перепланировок не было!
П...
Подробнее
Номер лота: вт-0430775.
Прекрасная планировка квартиры - три изолированные комнаты + од...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 79.8 м², этаж 6/16
Москва, улица Инессы Арманд, 8/17
21 700 000₽
271 930 ₽/м²
Битцевский парк 15 мин.
Номер лота: вт-0416811.
Свободная продажа. 2 взрослых собственника.В собственности более 18 лет.
Трехкомнатная квартира. Комнаты все изолированные.Квартиры с качественным ремонтом под-евро. Развита...
Подробнее
Номер лота: вт-0416811.
Свободная продажа. 2 взрослых собственника.В собственности боле...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 59.2 м², этаж 7/22
Москва, Литовский бульвар, 9/7
21 700 000₽
366 554 ₽/м²
Ясенево 13 мин.
Номер лота: вт-0426574.
В самом экологически чистом и зеленом районе Москвы - Ясенево продается уютная, теплая, светлая и просторная 2 -комнатная квартира в пешей доступности от метро. В квартире с...
Подробнее
Номер лота: вт-0426574.
В самом экологически чистом и зеленом районе Москвы - Ясенево п...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 58.5 м², этаж 18/21
Москва, Производственная улица, 2к1
21 700 000₽
370 940 ₽/м²
Солнцево 3 мин.
Номер лота: вт-0430901.
Свободная продажа! Более 3-х лет в собственности, хорошее состояние. Квартира с изолированными комнатами и потрясающим видом на пруд. Состояние жилое. Давно сложившаяся инфр...
Подробнее
Номер лота: вт-0430901.
Свободная продажа! Более 3-х лет в собственности, хорошее состо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом