Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1294 из
1294
Найдено объектов: 1294 из
1294
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 59 м², этаж 11/12
Москва, Жигулёвская улица, 12А
22 400 000₽
379 661 ₽/м²
Кузьминки 7 мин.
Номер лота: вт-0432663.
Объект под авансом до 04 июня 2026 года!
Продается просторная и светлая видовая двухкомнатная квартира, в пешей доступности от метро. Функциональная планировка: комнаты изол...
Подробнее
Номер лота: вт-0432663.
Объект под авансом до 04 июня 2026 года!
Продается просторная и...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 65.9 м², этаж 7/22
Москва, Новомосковский административный округ, район Внуково, улица Анны Ахматовой, 11к3
22 400 000₽
339 909 ₽/м²
Рассказовка 7 мин.
Номер лота: вт-0432827.
Квартира в ЖК "Городские истории" окна на три стороны, на частный сектор и лес. МНОГО СВЕТА! В квартире возведены стены, выполнен предчистовой ремонт (white box). Есть стяж...
Подробнее
Номер лота: вт-0432827.
Квартира в ЖК "Городские истории" окна на три стороны, на частн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 37.4 м², этаж 16/31
Москва, Дмитровское шоссе, 75/77
22 490 000₽
601 337 ₽/м²
Верхние Лихоборы 2 мин.
Номер лота: вт-0431608.
Преимущества: Квартира с новым дизайнерским ремонтом. В пешей доступности от метро "Верхние Лихоборы".
Документы: ДДУ 2023г., 1 взрослый собственник.
Параметры жилищного ...
Подробнее
Номер лота: вт-0431608.
Преимущества: Квартира с новым дизайнерским ремонтом. В пешей д...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 72.9 м², этаж 1/5
Москва, Семёновская набережная, 3/1к2
22 500 000₽
308 642 ₽/м²
Электрозаводская 5 мин.
Номер лота: вт-0430953.
Свободная продажа. Большая двушка в сталинке. ЦАО на Семеновской набережной! Без перепланировок! 5 минут от м.Электрозаводская. Первый высокий этаж, потолки 3.2м. Закрытая п...
Подробнее
Номер лота: вт-0430953.
Свободная продажа. Большая двушка в сталинке. ЦАО на Семеновско...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 51.8 м², этаж 9/12
Москва, Строгинский бульвар, 14к3
22 500 000₽
434 363 ₽/м²
Строгино 4 мин.
Номер лота: вт-0432682.
2 минуты пешком до метро! Свободная продажа! Светлая, уютная квартира с хорошей аурой, окна на две стороны света. В доме два лифта. Развитая инфраструктура: школы, детский с...
Подробнее
Номер лота: вт-0432682.
2 минуты пешком до метро! Свободная продажа! Светлая, уютная кв...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 42.2 м², этаж 39/47
Москва, улица Академика Волгина, 2
22 500 000₽
533 175 ₽/м²
Калужская 10 мин.
Номер лота: вт-0431253.
Ликвидная 1-комнатная 43 м с балконом в ЖК бизнес-класса "Архитектор".
Ключи на руках!
Квартира для комфортной жизни!
Изолированная спальня, кухня-гостиная, гардеробная и ...
Подробнее
Номер лота: вт-0431253.
Ликвидная 1-комнатная 43 м с балконом в ЖК бизнес-класса "Архит...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 57.4 м², этаж 10/22
Москва, улица Фонвизина, 7
22 500 000₽
391 986 ₽/м²
Фонвизинская 5 мин.
Номер лота: вт-0433147.
Вашему вниманию предлагается просторная двухкомнатная квартира с современной планировкой, окна на обе стороны дома, 7 минут пешком от станции метро Фонвизинская. Комнаты из...
Подробнее
Номер лота: вт-0433147.
Вашему вниманию предлагается просторная двухкомнатная квартира ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 45 м², этаж 3/9
Москва, улица Пресненский Вал, 8к2
22 500 000₽
500 000 ₽/м²
Улица 1905 года 3 мин.
Номер лота: вт-0424284.
Предлагается отличная, светлая, очень теплая 2-х комнатная квартира в 5 мин от метро. Пресненский р-н, престижный р-н в ЦАО. Кирпичный теплый дом, квартира комфортной планир...
Подробнее
Номер лота: вт-0424284.
Предлагается отличная, светлая, очень теплая 2-х комнатная квар...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 53 м², этаж 6/16
Москва, Коломенский проезд, 14к1
22 500 000₽
424 528 ₽/м²
Коломенская 23 мин.
Номер лота: вт-0432952.
Чистая и уютная квартира, с хорошим ремонтов, пригодная для комфортного жилья без переделок. До станции метро "Каширская" 10-15 мин. живописными аллеями парка. Тихое место. ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432952.
Чистая и уютная квартира, с хорошим ремонтов, пригодная для ком...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 76.1 м², этаж 5/17
Москва, Батайский проезд, 65
22 600 000₽
296 978 ₽/м²
Марьино 10 мин.
Номер лота: вт-0432015.
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ! Удобное расположение. Рядом с парком, 7 мин. до метро.
Вся инфраструктура.
Номер лота: вт-0432015.
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ! Удобное расположение. Рядом с парком, 7 м...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом