Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1294 из
1294
Найдено объектов: 1294 из
1294
Быстрый поиск
4-комнатная квартира, 74.8 м², этаж 1/9
Москва, улица Марии Поливановой, 6
23 360 000₽
312 299 ₽/м²
Очаково 5 мин.
Номер лота: вт-0432326.
Продается 4-х комнатная квартира. Метро Озерная 7 мин пешком.
Комнаты 18,5-16,7+12,6-11,6 км.м. Санузел раздельный.
Застекленная лоджия, где организовано большое место хран...
Подробнее
Номер лота: вт-0432326.
К...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 60.2 м², этаж 13/25
Москва, проспект Мира, 184к2
23 400 000₽
388 704 ₽/м²
ВДНХ 11 мин.
Номер лота: вт-0427359.
Продаётся 3-х комнатная квартира ( Москва, проспект Мира,д.184, к2) с двумя балконами и раздельным санузлом на 13 этаже 25 этажного дома в уникальном доме "на ножках".
...
Подробнее
Номер лота: вт-0427359.
Продаётся 3-х комнатная квартира ( Москва, проспект Мира,д.184,...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 60.4 м², этаж 30/58
Москва, проспект Мира, 188Бк3
23 500 000₽
389 073 ₽/м²
Ростокино 12 мин.
Номер лота: вт-0428877.
Лучшая цена в ЖК!
Просторная видовая квартира в формате "евродвушка" в ЖК бизнес-класса Триколор. Квартира свободной планировки и без отделки. Вы сможете сделать ремонт, кот...
Подробнее
Номер лота: вт-0428877.
Лучшая цена в ЖК!
Просторная видовая квартира в формате "евродв...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 60 м², этаж 8/22
Москва, Литовский бульвар, 13/12
23 500 000₽
391 667 ₽/м²
Ясенево 10 мин.
Номер лота: вт-0432430.
Прекрасная во всех отношениях квартира в районе Ясенево, не откладывайте - звоните и приходите!
Уважаемые покупатели и специалисты, к продаже предлагается замечательная двух...
Подробнее
Номер лота: вт-0432430.
Прекрасная во всех отношениях квартира в районе Ясенево, не отк...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 64.8 м², этаж 2/16
Москва, Башиловская улица, 23к2
23 500 000₽
362 654 ₽/м²
Дмитровская 10 мин.
Номер лота: вт-0430584.
Евро-трехкомнатная квартира площадью 64.8 квадратных метров на втором этаже 16-этажного блочного дома. Жилая площадь составляет 46.6 квадратных метров, что предоставляет дос...
Подробнее
Номер лота: вт-0430584.
Евро-трехкомнатная квартира площадью 64.8 квадратных метров на ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 55.8 м², этаж 19/24
Москва, Балаклавский проспект, 18к1
23 500 000₽
421 147 ₽/м²
Чертановская 8 мин.
Номер лота: вт-0429757.
Квартира с панорамным видом на город, пруды и Битцевский лесопарк. Тихая, теплая, светлая. Большая лоджия. Комнаты правильной формы и оптимальных размеров. В сан.узле имеетс...
Подробнее
Номер лота: вт-0429757.
Квартира с панорамным видом на город, пруды и Битцевский лесопа...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 74.5 м², этаж 15/17
Москва, проезд Черепановых, 38к1
23 500 000₽
315 436 ₽/м²
Коптево 7 мин.
Номер лота: вт-0431990.
Продается 3-комнатная квартира. Состояние квартиры - заезжай и живи. Новые лифты, полностью отремонтированные в этом году с удобным пандусом. Район с уже сложившейся инфрас...
Подробнее
Номер лота: вт-0431990.
Продается 3-комнатная квартира. Состояние квартиры - заезжай и...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 81.2 м², этаж 3/4
Москва, Самокатная улица, 3/8кА
23 500 000₽
289 409 ₽/м²
Площадь Ильича 17 мин.
Номер лота: вт-0426589.
Элитная 3 -комнатная квартира в историческом центре Москвы
Ключевые преимущества:
1. Локация премиум-класса - Самокатная улица, 7 минут до центра на авто, 17 минут пешк...
Подробнее
Номер лота: вт-0426589.
Элитная 3 -комнатная квартира в историческом центре Москвы
К...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 66 м², этаж 11/11
Москва, Велозаводская улица, 11/1
23 600 000₽
357 576 ₽/м²
Дубровка 6 мин.
Номер лота: вт-0428736.
Продается двухкомнатная квартира 68 кв.м. в сталинском доме, в собственности более 5 лет, 2 совершеннолетних собственника, обременений нет. В подъезде проводился капиталь...
Подробнее
Номер лота: вт-0428736.
Продается двухкомнатная квартира 68 кв.м. в сталинском доме, ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 68 м², этаж 3/25
Москва, Боровское шоссе, 2к5
23 600 000₽
347 059 ₽/м²
Говорово 1 мин.
Номер лота: вт-0432910.
Продается очень красивая и просторная 2-комнатная квартира, общей площадью - 68м2.
Квартира находится в 5 минутах от МКАД, в 5 минутах от станции м. Говорово и 10 минутах от...
Подробнее
Номер лота: вт-0432910.
Продается очень красивая и просторная 2-комнатная квартира, общ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом