Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1294 из
1294
Найдено объектов: 1294 из
1294
Быстрый поиск
Студия, 36 м², этаж 15/55
Москва, 4-я улица Марьиной Рощи, 10
22 800 000₽
633 333 ₽/м²
Марьина роща 2 мин.
Номер лота: вт-0432686.
Предлагается к продаже светлая и уютная квартира в новом жилом комплексе "MOD" в районе Марьина роща. Общая площадь - 36 м?, евро-планировка, расположена на 15 этаже. В ква...
Подробнее
Номер лота: вт-0432686.
Предлагается к продаже светлая и уютная квартира в новом жилом ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 63 м², этаж 9/17
Москва, 15-я Парковая улица, 47к1
22 900 000₽
363 492 ₽/м²
Щелковская 12 мин.
Номер лота: вт-0432735.
Номер лота: вт-0432735.
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 48.6 м², этаж 2/5
Москва, 4-й Верхний Михайловский проезд, 10к3
22 900 000₽
471 193 ₽/м²
Ленинский проспект 15 мин.
Номер лота: вт-0428170.
Вашему вниманию предлагается уютная квартира в шаговой доступности от трёх станций метро: "Шаболовская", "Тульская" и "Ленинский проспект". Район отличается развитой инфраст...
Подробнее
Номер лота: вт-0428170.
Вашему вниманию предлагается уютная квартира в шаговой доступно...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 74.3 м², этаж 2/17
Москва, Можайское шоссе, 29
23 000 000₽
309 556 ₽/м²
Рабочий поселок 10 мин.
Номер лота: вт-0429069.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА.Дом после капитального ремонта.Въезд под шлагбаум,чистый подьезд,две квартиры на этаже.Хорошая планировка.Просторная кухня.Большой холл.Санузел раздельный....
Подробнее
Номер лота: вт-0429069.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА.Дом после капитального ремонта.Въезд под шлаг...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 96.5 м², этаж 9/14
Москва, 1-я Вольская улица, 6к1
23 000 000₽
238 342 ₽/м²
Некрасовка 9 мин.
Номер лота: вт-0432033.
Продается просторная трехкомнатная квартира, один собственник. Изолированные просторные комнаты на обе стороны широкого коридора. Нестандартная планировка: большой холл и га...
Подробнее
Номер лота: вт-0432033.
Продается просторная трехкомнатная квартира, один собственник. ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 79.1 м², этаж 7/16
Москва, Дмитровское шоссе, 124А
23 000 000₽
290 771 ₽/м²
Физтех 5 мин.
Номер лота: вт-0427982.
Номер лота: вт-0427982.
- Trade-in
2-комнатная квартира, 57 м², этаж 11/14
Москва, Артековская улица, 2к2
23 200 000₽
407 018 ₽/м²
Варшавская 10 мин.
Номер лота: вт-0432236.
Кирпичный монументальный дом индивидуального проекта - таких домов в столице всего 3. Строили на века: превосходные шумо- и тепло- изоляции, зимой - тепло, летом прохладно
К...
Подробнее
Номер лота: вт-0432236.
Кирпичный монументальный дом индивидуального проекта - таких до...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 95.1 м², этаж 3/14
Москва, Жулебинский бульвар, 36к1
23 200 000₽
243 954 ₽/м²
Жулебино 8 мин.
Номер лота: вт-0433108.
Вашему вниманию предлагается просторная четырехкомнатная квартира с современной планировкой, 6 минут пешком от станции метро Жулебино. Квартира укомплектована мебелью и тех...
Подробнее
Номер лота: вт-0433108.
Вашему вниманию предлагается просторная четырехкомнатная кварти...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 72.7 м², этаж 2/16
Москва, Кусковская улица, 12/1
23 200 000₽
319 120 ₽/м²
Перово (МЦД-3) 12 мин.
Номер лота: вт-0431228.
Вашему вниманию предлагается новая квартира в монолитном доме, комфорт класса, 2024 года постройки. Квартира светлая, общей площадью 72,7м2, 3 изолированные комнаты 11,5/...
Подробнее
Номер лота: вт-0431228.
Вашему вниманию предлагается новая квартира в монолитном дом...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 61.7 м², этаж 6/12
Москва, Сходненская улица, 25
23 300 000₽
377 634 ₽/м²
Сходненская 5 мин.
Номер лота: вт-0432897.
Продается 3-х комнатная квартира, отличной планировки на две стороны, с раздельными комнатами и кухней 8,3 кв м в крупнопанельном доме, с двумя лоджиями, раздельный с/у, вы...
Подробнее
Номер лота: вт-0432897.
Продается 3-х комнатная квартира, отличной планировки на две ст...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом