Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1294 из
1294
Найдено объектов: 1294 из
1294
Быстрый поиск
2-комнатная квартира, 54.8 м², этаж 14/19
Москва, Профсоюзная улица, 96к1
21 800 000₽
397 810 ₽/м²
Беляево 10 мин.
Номер лота: вт-0430290.
Продается двухкомнатная квартира отличном состоянии. Окна выходят на разные стороны света. Комнаты изолированные 21,8 м и 10,7 м. Панорамно остекленный балкон. Есть все необ...
Подробнее
Номер лота: вт-0430290.
Продается двухкомнатная квартира отличном состоянии. Окна выход...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 59 м², этаж 17/19
Москва, Онежская улица, вл33
21 900 000₽
371 186 ₽/м²
Моссельмаш 15 мин.
Номер лота: вт-0433112.
Предлагается просторная, светлая двухкомнатная квартира в новом доме с подземным паркингом. Комнаты изолированы, большая кухня, два санузла. В квартире никто не жил. Благоус...
Подробнее
Номер лота: вт-0433112.
Предлагается просторная, светлая двухкомнатная квартира в новом...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 57.1 м², этаж 8/10
Москва, Дмитровское шоссе, 3к1
21 950 000₽
384 413 ₽/м²
Дмитровская 9 мин.
Номер лота: вт-0430056.
Продаётся 2-х комнатная квартира 57 метров в кирпичном сталинском доме построенному по индивидуальному проекту. Экологически чистый район Москвы. Въезд на закрытую территори...
Подробнее
Номер лота: вт-0430056.
Продаётся 2-х комнатная квартира 57 метров в кирпичном сталинск...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 64.5 м², этаж 5/16
Москва, Большая Черёмушкинская улица, 9к3
21 950 000₽
340 310 ₽/м²
Крымская 10 мин.
Номер лота: вт-0430663.
Предлагается к продаже 3-комнатная квартира в пешей доступности от станции метро Крымская. Все комнаты изолированные, имеется большая лоджия, без перепланировок. Дом стоит в...
Подробнее
Номер лота: вт-0430663.
Предлагается к продаже 3-комнатная квартира в пешей доступности...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 29.6 м², этаж 3/22
Москва, улица Крузенштерна, 4
22 000 000₽
743 243 ₽/м²
Площадь Ильича 9 мин.
Номер лота: вт-0431896.
ЖК Символ, премиальный квартал "Искренность". Монолитный дом. Закрытая благоустроенная территория комплекса ( двор без машин). Зоны для отдыха, детские площадки.Парк Зеленая...
Подробнее
Номер лота: вт-0431896.
ЖК Символ, премиальный квартал "Искренность". Монолитный дом. З...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 66.1 м², этаж 17/17
Москва, посёлок Коммунарка, Бачуринская улица, 8к1
22 000 000₽
332 829 ₽/м²
Коммунарка 11 мин.
Номер лота: вт-0433111.
Видовая квартира с дизайнерским ремонтом.
Квартира на последнем жилом этаже, над которым имеется полноценный технический этаж. Главное преимущество- никто не ходит и не шуми...
Подробнее
Номер лота: вт-0433111.
Видовая квартира с дизайнерским ремонтом.
Квартира на последнем...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 81.6 м², этаж 2/14
Москва, Рязанский проспект, 45к4
22 000 000₽
269 608 ₽/м²
Стахановская 5 мин.
Номер лота: вт-0432763.
Уютная светлая квартира с изолированными комнатами (18.8-15.8-12.3), двумя застекленными лоджиями, кладовкой 5,5 м2 (переоборудована в кабинет. Ремонт косметический, одна ко...
Подробнее
Номер лота: вт-0432763.
Уютная светлая квартира с изолированными комнатами (18.8-15.8-1...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 58.4 м², этаж 3/5
Москва, Кавказский бульвар, 12
22 000 000₽
376 712 ₽/м²
Кантемировская 10 мин.
Номер лота: вт-0432429.
Инвестиционно привлекательное предложение! Дом включен в программу реновации. Взамен будет предоставлена квартира с отделкой, большей площадью в доме комфорт-класса. Продает...
Подробнее
Номер лота: вт-0432429.
Инвестиционно привлекательное предложение! Дом включен в програ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 75.4 м², этаж 13/17
Москва, Ангарская улица, 4
22 200 000₽
294 430 ₽/м²
Грачевская 4 мин.
Номер лота: вт-0429672.
Впервые продается!
Уютная трехкомнатная квартира - 75,40 кв.м. (общая площадь с лоджией и балконом 78,9 кв.м.) на 13-м этаже 17 этажного дома (серия П-44Т) 2003 года по...
Подробнее
Номер лота: вт-0429672.
Впервые продается!
Уютная трехкомнатная квартира - 75,40 кв....
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 54.9 м², этаж 19/19
Москва, улица Милашенкова, 3к2
22 200 000₽
404 372 ₽/м²
Фонвизинская 2 мин.
Номер лота: вт-0432640.
Свободная продажа, в собственности более 5 лет, полная стоимость в договоре. Быстрый выход на сделку.
Продается уютная 2-комнатная квартира площадью 54,9 кв.м в тихом и зел...
Подробнее
Номер лота: вт-0432640.
Свободная продажа, в собственности более 5 лет, полная стоимост...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом