Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1294 из
1294
Найдено объектов: 1294 из
1294
Быстрый поиск
3-комнатная квартира, 63.5 м², этаж 3/9
Москва, улица 26 Бакинских Комиссаров, 10к1
21 000 000₽
330 709 ₽/м²
Юго-Западная 6 мин.
Номер лота: вт-0432017.
Ваш идеальный проект: просторная квартира в тихом зеленом районе.
Продается 3-комнатная квартира площадью 63,5 м2 с продуманной планировкой. Квартира-распашонка с изолирован...
Подробнее
Номер лота: вт-0432017.
Ваш идеальный проект: просторная квартира в тихом зеленом район...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 36.5 м², этаж 2/19
Москва, улица Дмитрия Ульянова, 27
21 000 000₽
575 342 ₽/м²
Академическая 5 мин.
Номер лота: вт-0433008.
Светлая, уютная квартира на комфортном 2-ом этаже. Дом 2018 года. Функциональная планировка. Много света: эркерное окно в комнате, просторная лоджия, остекленная в пол, вид ...
Подробнее
Номер лота: вт-0433008.
Светлая, уютная квартира на комфортном 2-ом этаже. Дом 2018 год...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 65.5 м², этаж 6/17
Москва, Поречная улица, 31к1
21 000 000₽
320 611 ₽/м²
Братиславская 20 мин.
Номер лота: вт-0433164.
Продается просторная, двухкомнатная квартира в Москве.
Квартира расположена на 7 этаже 17-этажного панельного дома, построенного в 1999 году, серии П44М
Общая площадь со...
Подробнее
Номер лота: вт-0433164.
Продается просторная, двухкомнатная квартира в Москве.
Кварт...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатные апартаменты, 44.3 м², этаж 6/10
Москва, Жуков проезд, 21Б
21 000 000₽
474 041 ₽/м²
Павелецкая 18 мин.
Номер лота: вт-0431221.
Предлагаются просторные апартаменты в ЖК бизнес-класса "Level Павелецкая". Наши преимущества: БЕЗОПАСНОСТЬ: огороженная территория находится под круглосуточной охраной и в...
Подробнее
Номер лота: вт-0431221.
Предлагаются просторные апартаменты в ЖК бизнес-класса "Level ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 52.5 м², этаж 5/17
Москва, улица Борисовские Пруды, 25к1
21 000 000₽
400 000 ₽/м²
Борисово 15 мин.
Номер лота: вт-0433036.
Лучшее сочетание цена - качество.
Просторная двухкомнатная квартира с двумя отдельными комнатами. Светлая, солнечная сторона.
Расположена на 5 этаже 17-этажного панельного д...
Подробнее
Номер лота: вт-0433036.
Лучшее сочетание цена - качество.
Просторная двухкомнатная квар...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 67.5 м², этаж 11/12
Москва, улица Молостовых, 10к1
21 000 000₽
311 111 ₽/м²
Новогиреево 15 мин.
Номер лота: вт-0431560.
ПРОДАЕТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В 15-МИНУТАХ ХОДЬБЫ ОТ М. НОВОГИРЕЕВО. Квартира общей площадью 67,5 м2. Комнаты изолированные, правильной формы, просторные. Сделан хороший р...
Подробнее
Номер лота: вт-0431560.
ПРОДАЕТСЯ 3-КОМНАТНАЯ КВАРТИРА В 15-МИНУТАХ ХОДЬБЫ ОТ М. НОВОГ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 64.2 м², этаж 3/12
Москва, Ореховый бульвар, 35к1
21 200 000₽
330 218 ₽/м²
Красногвардейская 5 мин.
Номер лота: вт-0432568.
Идеальное сочетание - прекрасное состояние квартиры (евроремонт) + пешая доступность до метро! Хорошая планировка - две лоджии, все комнаты изолированные, санузел раздель...
Подробнее
Номер лота: вт-0432568.
Идеальное сочетание - прекрасное состояние квартиры (евроремо...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 42.1 м², этаж 10/14
Москва, Большая Переяславская улица, 6к2
21 300 000₽
505 938 ₽/м²
Проспект мира 10 мин.
Номер лота: вт-0432988.
Квартира в центральном округе Москвы.
Дом после капитального ремонта с заменой лифтов, окон, труб.
Очень теплая, светлая квартира, под ремонт. Для покупателя открываются д...
Подробнее
Номер лота: вт-0432988.
Квартира в центральном округе Москвы.
Дом после капитального ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 48 м², этаж 11/12
Москва, Волховский переулок, 2
21 300 000₽
443 750 ₽/м²
Бауманская 6 мин.
Номер лота: вт-0432740.
Продается уютная двухкомнатная квартира в историческом районе Москвы! Расположена на одиннадцатом этаже панельного дома (серия II-68-02/12К, 1974 года постройки). Общая пло...
Подробнее
Номер лота: вт-0432740.
Продается уютная двухкомнатная квартира в историческом районе ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 72.6 м², этаж 7/16
Москва, Варшавское шоссе, 143к4
21 300 000₽
293 388 ₽/м²
Аннино 7 мин.
Номер лота: вт-0432575.
Вашему вниманию представлена трехкомнатная квартира с функциональной планировкой в непосредственной близости от метро и Аннинского лесопарка. Хороший этаж.
В шаговой доступн...
Подробнее
Номер лота: вт-0432575.
Вашему вниманию представлена трехкомнатная квартира с функциона...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом