Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1293 из
1293
Найдено объектов: 1293 из
1293
Быстрый поиск
3-комнатная квартира, 59.7 м², этаж 8/9
Москва, улица Академика Миллионщикова, 15
19 000 000₽
318 258 ₽/м²
Варшавская 7 мин.
Номер лота: вт-0432043.
Альтернатива.Физически и юридически свободна. 1 взрослый собственник. Полная стоимость в договоре. Без обременений. Быстрый выход на сделку. Комнаты смежно-изолированные....
Подробнее
Номер лота: вт-0432043.
Альтернатива.Физически и юридически свободна. 1 взрослый собств...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 60 м², этаж 5/9
Москва, Сиреневый бульвар, 71к2
19 000 000₽
316 667 ₽/м²
Щелковская 5 мин.
Номер лота: вт-0428219.
Свободная продажа. Комнаты изолированные, перепланировка узаконенаСтильная, безупречная квартира, не требующая вложений. Продается с мебелью и техникой. Новая электропроводк...
Подробнее
Номер лота: вт-0428219.
Свободная продажа. Комнаты изолированные, перепланировка узакон...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 63 м², этаж 9/12
Москва, Алтуфьевское шоссе, 32
19 000 000₽
301 587 ₽/м²
Отрадное 18 мин.
Номер лота: вт-0424221.
Кооперативный дом в пешей доступности от метро Отрадное, платформа Дегунино диаметра D1 в 10 минутах пешком.
Трехкомнатная квартира. Косметический ремонт. Интеллигентные со...
Подробнее
Номер лота: вт-0424221.
Кооперативный дом в пешей доступности от метро Отрадное, платфо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 48.2 м², этаж 3/16
Москва, Бартеневская улица, 18к1
19 300 000₽
400 415 ₽/м²
Бунинская аллея 12 мин.
Номер лота: вт-0432799.
Продаётся полноценная 2-х комнатная квартира в новом, современном ЖК "Южные сады"
Квартира с 2-мя изолированными комнатами, отдельной кухней и 2-мя санузлами, также есть бо...
Подробнее
Номер лота: вт-0432799.
Продаётся полноценная 2-х комнатная квартира в новом, современн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 30 м², этаж 23/29
Москва, Дмитровский проезд, 1
19 350 000₽
645 000 ₽/м²
Дмитровская 3 мин.
Номер лота: вт-0431714.
Продается квартира с евроремонтом в доме бизнес-класса 2021 года постройки. Метро "Дмитровская" 3 минуты пешком. В квартире остается вся мебель и бытовая техника. Имеется га...
Подробнее
Номер лота: вт-0431714.
Продается квартира с евроремонтом в доме бизнес-класса 2021 год...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 53.4 м², этаж 6/16
Москва, Каширское шоссе, 142к3
19 410 000₽
363 483 ₽/м²
Домодедовская 15 мин.
Номер лота: вт-0431167.
Светлая квартира в зеленом районе!
Торг при быстром решении!
Видео январь 2026.
Квартира обжитая, содержится в чистоте. Оперативный показ.
Одна семья нанимателей уже два год...
Подробнее
Номер лота: вт-0431167.
Светлая квартира в зеленом районе!
Торг при быстром решении!
Ви...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 50 м², этаж 5/5
Москва, Молодогвардейская улица, 46к3
19 500 000₽
390 000 ₽/м²
Молодежная 10 мин.
Номер лота: вт-0432779.
Если вы ищете квартиру, где проверенная временем архитектура встречается с современным ритмом жизни, - вы её нашли. Просторная "двушка" в полноценном сталинском доме по адре...
Подробнее
Номер лота: вт-0432779.
Если вы ищете квартиру, где проверенная временем архитектура вс...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 53.6 м², этаж 13/17
Москва, улица Героев Панфиловцев, 7к5
19 500 000₽
363 806 ₽/м²
Сходненская 8 мин.
Номер лота: вт-0431203.
Ваш семейный оазис в сердце Северного Тушино - комфорт, безопасность и отличное расположение!
Представляем исключительную двухкомнатную квартиру - идеальный дом для семьи ...
Подробнее
Номер лота: вт-0431203.
Ваш семейный оазис в сердце Северного Тушино - комфорт, безопа...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 50 м², этаж 2/12
Москва, Строгинский бульвар, 26к1
19 500 000₽
390 000 ₽/м²
Строгино 3 мин.
Номер лота: вт-0431445.
Продается просторная 2- х комнатная квартира в отличном зеленом районе Строгино г. Москвы! Площадь квартиры составляет 50 кв. м, с просторной кухней в 9 кв., расположена на ...
Подробнее
Номер лота: вт-0431445.
Продается просторная 2- х комнатная квартира в отличном зеленом...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 62.9 м², этаж 7/17
Москва, Донецкая улица, 2
19 500 000₽
310 016 ₽/м²
Перерва 14 мин.
Номер лота: вт-0431075.
ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Единственный дом в этом районе!!! Продается просторная двухкомнатная квартира в Москве, на Донецкой улице дом 2. Квартира расположена на 7 этаже 17 ...
Подробнее
Номер лота: вт-0431075.
ОТЛИЧНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ!!! Единственный дом в этом районе!!! Прода...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом