Купить квартиры и комнаты
Найдено объектов: 1293 из
1293
Найдено объектов: 1293 из
1293
Быстрый поиск
1-комнатная квартира, 37.2 м², этаж 23/23
Москва, Мичуринский проспект, 13к1
18 500 000₽
497 312 ₽/м²
Раменки 5 мин.
Номер лота: вт-0433009.
Прекрасная квартира в пешей доступности от 2 станций метро, Один взрослый собственник среднего возраста. Свободная продажа. Просмотры по договоренности.
Номер лота: вт-0433009.
Прекрасная квартира в пешей доступности от 2 станций метро, Оди...
Подробнее
- Trade-in
1-комнатная квартира, 46.3 м², этаж 7/25
Москва, Боровское шоссе, 2к5
18 500 000₽
399 568 ₽/м²
Говорово 4 мин.
Номер лота: вт-0432456.
ЖК "Мещерский лес"
Продается просторная светлая квартира с видом во двор и сквер.
Лучшее расположение: максимальная удаленность от шоссе, до метро - 5 мин.
Качественный р...
Подробнее
Номер лота: вт-0432456.
ЖК "Мещерский лес"
Продается просторная светлая квартира с вид...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 57.7 м², этаж 11/22
Москва, Родниковая улица, 4А
18 500 000₽
320 624 ₽/м²
Новопеределкино (МЦД-4) 5 мин.
Номер лота: вт-0432469.
Продается уютная и просторная двухкомнатная квартира в зеленом и развитом районе Москвы в новом монолитном доме 2025 года постройки. Удобная и функциональная планировка "рас...
Подробнее
Номер лота: вт-0432469.
Продается уютная и просторная двухкомнатная квартира в зеленом ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 53.4 м², этаж 8/16
Москва, улица Адмирала Лазарева, 43
18 500 000₽
346 442 ₽/м²
Бунинская аллея 8 мин.
Номер лота: вт-0433070.
Продается светлая и уютная квартира в доме 2003 года постройки, серии П-3м.
В квартиру сразу можно заехать и жить без дополнительных вложений, так же подходит под арендный ...
Подробнее
Номер лота: вт-0433070.
Продается светлая и уютная квартира в доме 2003 года постройки,...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатные апартаменты, 54 м², этаж 2/7
Москва, Нижегородская улица, 32с3
18 500 000₽
342 593 ₽/м²
Римская 10 мин.
Номер лота: вт-0427669.
Продаются стильные апартаменты с ремонтом премиум-класса. Площадь: 38,9 м2 (38 м2 по полу + 19 м2 антресоль)
Это перспективный район с отличной транспортной доступностью:
...
Подробнее
Номер лота: вт-0427669.
Продаются стильные апартаменты с ремонтом премиум-класса. Площа...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 58.3 м², этаж 9/12
Москва, улица Адмирала Лазарева, 52
18 500 000₽
317 324 ₽/м²
Бунинская аллея 9 мин.
Номер лота: вт-0432125.
Продается просторная светлая двухкомнатная квартира (распашонка) в доме серии П44, который находится в квартале окруженном со всех сторон зеленью. До парка Южное Бутово, а т...
Подробнее
Номер лота: вт-0432125.
Продается просторная светлая двухкомнатная квартира (распашонка...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 37.7 м², этаж 8/17
Москва, улица Академика Челомея, 2
18 500 000₽
490 716 ₽/м²
Воронцовская 5 мин.
Номер лота: вт-0432932.
Продается светлая, уютная однокомнатная квартира. В квартире сделан ремонт, кухонный гарнитур со встроенной техникой и мебелью остаются новому владельцу, что позволит засели...
Подробнее
Номер лота: вт-0432932.
Продается светлая, уютная однокомнатная квартира. В квартире сд...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 61.3 м², этаж 3/14
Москва, Чечёрский проезд, 28к2
18 600 000₽
303 426 ₽/м²
Улица Горчакова 12 мин.
Номер лота: вт-0432304.
Продается одна из наилучших двухкомнатных квартир с функциональной планировкой, в современном доме по реновации, который представляет стиль и комфорт. Большая кухня (10,4 кв...
Подробнее
Номер лота: вт-0432304.
Продается одна из наилучших двухкомнатных квартир с функциональ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 53.1 м², этаж 8/17
Москва, улица Барышиха, 44
18 690 000₽
351 977 ₽/м²
Пятницкое шоссе 7 мин.
Номер лота: вт-0432822.
Прекрасная видовая двухкомнатная квартира рядом с метро Пятницкое шоссе. Квартира с видом на лес (все окна + лоджия с открытыми просторными видами). Функциональная планировк...
Подробнее
Номер лота: вт-0432822.
Прекрасная видовая двухкомнатная квартира рядом с метро Пятницк...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 71.6 м², этаж 11/17
Москва, поселение Воскресенское, Чечёрский проезд, 126к2
18 700 000₽
261 173 ₽/м²
Бунинская аллея 23 мин.
Номер лота: вт-0432309.
Продается 3х-комнатная квартира с качественным ремонтом. От метро Бунинская Аллея 20 минут пешком. Дом расположен вдали от дорог, в тихом уютном месте. Квартира имеет уникал...
Подробнее
Номер лота: вт-0432309.
Продается 3х-комнатная квартира с качественным ремонтом. От мет...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом