Купить двухкомнатную квартиру у метро Баррикадная
!
Сейчас вашему запросу двухкомнатных квартир у метро Баррикадная не найдено.
Найдено объектов рядом: 8 из
1301
Найдено объектов рядом: 8 из
1301
2-комнатная квартира, 45 м², этаж 3/9
Москва, улица Пресненский Вал, 8к2
22 500 000₽
500 000 ₽/м²
Улица 1905 года 3 мин.
Номер лота: вт-0424284.
Предлагается отличная, светлая, очень теплая 2-х комнатная квартира в 5 мин от метро. Пресненский р-н, престижный р-н в ЦАО. Кирпичный теплый дом, квартира комфортной планир...
Подробнее
Номер лота: вт-0424284.
Предлагается отличная, светлая, очень теплая 2-х комнатная квар...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 45.3 м², этаж 4/9
Москва, улица Трёхгорный Вал, 18
24 149 000₽
533 091 ₽/м²
Улица 1905 года 5 мин.
Номер лота: вт-0431883.
Продается двухкомнатная квартира в хорошем доме и отличной локации!
Теплая квартира с косметическим ремонтом. Есть прекрасная возможность сделать ремонт под себя, так же ув...
Подробнее
Номер лота: вт-0431883.
Продается двухкомнатная квартира в хорошем доме и отличной лока...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 53.8 м², этаж 2/8
Москва, набережная Тараса Шевченко, 3
24 990 000₽
464 498 ₽/м²
Киевская 7 мин.
Номер лота: вт-0411685.
Прекрасное эксклюзивное предложение! Продается шикарная 2х-комнатная квартира на 2 этаже сталинского дома на набережной Тараса Шевченко, общей площадью 54 кв.м., с высокими ...
Подробнее
Номер лота: вт-0411685.
Прекрасное эксклюзивное предложение! Продается шикарная 2х-комн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 42.8 м², этаж 4/5
Москва, улица Плющиха, 18
27 000 000₽
630 841 ₽/м²
Смоленская 8 мин.
Номер лота: вт-0431873.
Срочная продажа! Продаётся уютная двухкомнатная квартира в престижном районе Хамовники. Расположенная на тихой улочке Плющиха, эта квартира идеально подходит для тех, кто це...
Подробнее
Номер лота: вт-0431873.
Срочная продажа! Продаётся уютная двухкомнатная квартира в прес...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 47.7 м², этаж 2/9
Москва, Тверская улица, 25/12
48 900 000₽
1 025 157 ₽/м²
Маяковская 4 мин.
Номер лота: вт-0433082.
Продается эксклюзивная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, расположенная в самом сердце столицы. Это редкий вариант для ценителей комфорта и стиля. Квартира-"рас...
Подробнее
Номер лота: вт-0433082.
Продается эксклюзивная двухкомнатная квартира с дизайнерским ре...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 67.8 м², этаж 6/10
Москва, Смоленская площадь, 13/21
50 000 000₽
737 463 ₽/м²
Смоленская 1 мин.
Номер лота: вт-0432900.
Свободная продажа. Один взрослый собственник. Юридически свободна. Быстрый выход на сделку. Продается просторная двухкомнатная квартира в центре Москвы, в доме культурного н...
Подробнее
Номер лота: вт-0432900.
Свободная продажа. Один взрослый собственник. Юридически свобод...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 77.1 м², этаж 4/5
Москва, Новинский бульвар, 11
67 000 000₽
869 001 ₽/м²
Смоленская 10 мин.
Номер лота: вт-0431382.
В 2-х км от Кремля продается уникальная квартира (77,1 кв.м на 4/5 К) с элегантным ремонтом в одном из самых красивых зданий культурного наследия России. Доходный дом...
Подробнее
Номер лота: вт-0431382.
В 2-х км от Кремля продается уникальная квартира (77,1 к...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 87.8 м², этаж 3/5
Москва, Малый Козихинский переулок, 4
69 800 000₽
794 989 ₽/м²
Тверская 8 мин.
Номер лота: вт-0428454.
В продаже 2-комнатная квартира в доме у Патриарших Прудов!
Площадь: 87,8 кв.м. Этаж: 3/5. Потолки: 3 м.
Уникальный исторический дом 1904-1905 годов постройки, выполненный в...
Подробнее
Номер лота: вт-0428454.
В продаже 2-комнатная квартира в доме у Патриарших Прудов!
Площ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом