Купить квартиру у метро Баррикадная
!
Сейчас по вашему запросу квартир у метро Баррикадная не найдено.
Найдено объектов рядом: 18 из
1301
Найдено объектов рядом: 18 из
1301
2-комнатная квартира, 45 м², этаж 3/9
Москва, улица Пресненский Вал, 8к2
22 500 000₽
500 000 ₽/м²
Улица 1905 года 3 мин.
Номер лота: вт-0424284.
Предлагается отличная, светлая, очень теплая 2-х комнатная квартира в 5 мин от метро. Пресненский р-н, престижный р-н в ЦАО. Кирпичный теплый дом, квартира комфортной планир...
Подробнее
Номер лота: вт-0424284.
Предлагается отличная, светлая, очень теплая 2-х комнатная квар...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 45.3 м², этаж 4/9
Москва, улица Трёхгорный Вал, 18
24 149 000₽
533 091 ₽/м²
Улица 1905 года 5 мин.
Номер лота: вт-0431883.
Продается двухкомнатная квартира в хорошем доме и отличной локации!
Теплая квартира с косметическим ремонтом. Есть прекрасная возможность сделать ремонт под себя, так же ув...
Подробнее
Номер лота: вт-0431883.
Продается двухкомнатная квартира в хорошем доме и отличной лока...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 53.8 м², этаж 2/8
Москва, набережная Тараса Шевченко, 3
24 990 000₽
464 498 ₽/м²
Киевская 7 мин.
Номер лота: вт-0411685.
Прекрасное эксклюзивное предложение! Продается шикарная 2х-комнатная квартира на 2 этаже сталинского дома на набережной Тараса Шевченко, общей площадью 54 кв.м., с высокими ...
Подробнее
Номер лота: вт-0411685.
Прекрасное эксклюзивное предложение! Продается шикарная 2х-комн...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 42.8 м², этаж 4/5
Москва, улица Плющиха, 18
27 000 000₽
630 841 ₽/м²
Смоленская 8 мин.
Номер лота: вт-0431873.
Срочная продажа! Продаётся уютная двухкомнатная квартира в престижном районе Хамовники. Расположенная на тихой улочке Плющиха, эта квартира идеально подходит для тех, кто це...
Подробнее
Номер лота: вт-0431873.
Срочная продажа! Продаётся уютная двухкомнатная квартира в прес...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
1-комнатная квартира, 49.2 м², этаж 3/6
Москва, 2-я Брестская улица, 43
32 300 000₽
656 504 ₽/м²
Белорусская 5 мин.
Номер лота: вт-0430863.
Предлагаем вашему вниманию светлую и уютную однокомнатную квартиру в центре Москвы. Квартира расположена в кирпичном доме, 1910 года постройки. Дом находится в престижном ра...
Подробнее
Номер лота: вт-0430863.
Предлагаем вашему вниманию светлую и уютную однокомнатную кварт...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 77.7 м², этаж 3/5
Москва, улица Анатолия Живова, 8
34 000 000₽
437 580 ₽/м²
Улица 1905 года 11 мин.
Номер лота: вт-0430782.
В историческом, благоустроенном районе Москвы продается просторная, светлая, трехкомнатная квартира. Метро 10 мин пешком, рядом престижная школа 2030, детские сады, два прек...
Подробнее
Номер лота: вт-0430782.
В историческом, благоустроенном районе Москвы продается простор...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 81.2 м², этаж 5/5
Москва, 1-й Николощеповский переулок, 20/4
34 000 000₽
418 719 ₽/м²
Смоленская 9 мин.
Номер лота: вт-0425551.
Новая жизнь в лучшем месте Москвы в тихом переулке рядом со Смоленской набережной. Удачная планировка квартиры - большой холл, ванная с окном, окна комнат выходят на обе с...
Подробнее
Номер лота: вт-0425551.
Новая жизнь в лучшем месте Москвы в тихом переулке рядом со См...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 72.5 м², этаж 3/5
Москва, улица Литвина-Седого, 7
35 000 000₽
482 759 ₽/м²
Улица 1905 года 20 мин.
Номер лота: вт-0433027.
Квартира с дизайнерским ремонтом в пешей доступности от метро. Современный дизайн и комфорт максимально выгодно сочетаются в этой квартире. Качественный ремонт в стиле лофт....
Подробнее
Номер лота: вт-0433027.
Квартира с дизайнерским ремонтом в пешей доступности от метро. ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 80 м², этаж 3/5
Москва, 2-я Тверская-Ямская улица, 38
36 000 000₽
450 000 ₽/м²
Маяковская 6 мин.
Номер лота: вт-0433133.
Отличное предложение! Свободная Продажа!
Продаётся уютная трехкомнатная квартира в историческом центре Москвы в районе "Тверской". В пешей доступности от 3-х станций метро (...
Подробнее
Номер лота: вт-0433133.
Отличное предложение! Свободная Продажа!
Продаётся уютная трехк...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 47.7 м², этаж 2/9
Москва, Тверская улица, 25/12
48 900 000₽
1 025 157 ₽/м²
Маяковская 4 мин.
Номер лота: вт-0433082.
Продается эксклюзивная двухкомнатная квартира с дизайнерским ремонтом, расположенная в самом сердце столицы. Это редкий вариант для ценителей комфорта и стиля. Квартира-"рас...
Подробнее
Номер лота: вт-0433082.
Продается эксклюзивная двухкомнатная квартира с дизайнерским ре...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом