Купить квартиру у метро Баррикадная
!
Сейчас по вашему запросу квартир у метро Баррикадная не найдено.
Найдено объектов рядом: 18 из
1301
Найдено объектов рядом: 18 из
1301
2-комнатная квартира, 67.8 м², этаж 6/10
Москва, Смоленская площадь, 13/21
50 000 000₽
737 463 ₽/м²
Смоленская 1 мин.
Номер лота: вт-0432900.
Свободная продажа. Один взрослый собственник. Юридически свободна. Быстрый выход на сделку. Продается просторная двухкомнатная квартира в центре Москвы, в доме культурного н...
Подробнее
Номер лота: вт-0432900.
Свободная продажа. Один взрослый собственник. Юридически свобод...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 97.1 м², этаж 3/5
Москва, улица Гашека, 9
55 000 000₽
566 426 ₽/м²
Маяковская 6 мин.
Номер лота: вт-0432882.
Квартира в историческом здании центра Москвы. Окна на две стороны. Выполнена отделка входной группы, холлов и лестничных маршей. Оборудована система кондиционирования. Два ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432882.
Квартира в историческом здании центра Москвы. Окна на две сторо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
4-комнатная квартира, 103.8 м², этаж 3/4
Москва, 3-я Тверская-Ямская улица, 7
59 000 000₽
568 401 ₽/м²
Маяковская 2 мин.
Номер лота: вт-0432890.
Продается уникальная квартира в историческом доме в самом центре Москвы. Идеальная локация города - вся культурно-деловая жизнь столицы в пешей доступности. В доме всего оди...
Подробнее
Номер лота: вт-0432890.
Продается уникальная квартира в историческом доме в самом центр...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 77.1 м², этаж 4/5
Москва, Новинский бульвар, 11
67 000 000₽
869 001 ₽/м²
Смоленская 10 мин.
Номер лота: вт-0431382.
В 2-х км от Кремля продается уникальная квартира (77,1 кв.м на 4/5 К) с элегантным ремонтом в одном из самых красивых зданий культурного наследия России. Доходный дом...
Подробнее
Номер лота: вт-0431382.
В 2-х км от Кремля продается уникальная квартира (77,1 к...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 87.8 м², этаж 3/5
Москва, Малый Козихинский переулок, 4
69 800 000₽
794 989 ₽/м²
Тверская 8 мин.
Номер лота: вт-0428454.
В продаже 2-комнатная квартира в доме у Патриарших Прудов!
Площадь: 87,8 кв.м. Этаж: 3/5. Потолки: 3 м.
Уникальный исторический дом 1904-1905 годов постройки, выполненный в...
Подробнее
Номер лота: вт-0428454.
В продаже 2-комнатная квартира в доме у Патриарших Прудов!
Площ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 98.4 м², этаж 5/5
Москва, 4-я Тверская-Ямская улица, 8/9
71 500 000₽
726 626 ₽/м²
Маяковская 3 мин.
Номер лота: вт-0432424.
Продаётся просторная и светлая квартира в историческом центре Москвы,
Название улицы " 4-я Тверская - Ямская" идет с XVI века от Тверской ямской слободы, появившейся здесь ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432424.
Продаётся просторная и светлая квартира в историческом центре ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
3-комнатная квартира, 83.3 м², этаж 2/7
Москва, Малая Грузинская улица, 38
72 000 000₽
864 346 ₽/м²
Улица 1905 года 15 мин.
Номер лота: вт-0433159.
Продается уютная трёхкомнатная квартира в историческом центре Москвы, в кирпичном доме 1958 года строительства. Квартира с качественным, дизайнерским ремонтом, красивой мебе...
Подробнее
Номер лота: вт-0433159.
Продается уютная трёхкомнатная квартира в историческом центре М...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Комната в 2-комнатной квартире, 56 м², этаж 6/8
Москва, улица 1905 года, 4
8 900 000₽
494 444 ₽/м²
Улица 1905 года 1 мин.
Номер лота: вт-0431864.
Продается комната 18 м2 в двухкомнатной квартире. Квартира находится в сталинском доме в шаговой доступности у метро. Комната чистая, светлая, просторная. Все вопросы по тел...
Подробнее
Номер лота: вт-0431864.
Продается комната 18 м2 в двухкомнатной квартире. Квартира нахо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом