Купить двухкомнатную квартиру у метро Москва Товарная
!
Сейчас вашему запросу двухкомнатных квартир у метро Москва Товарная не найдено.
Найдено объектов рядом: 5 из
1294
Найдено объектов рядом: 5 из
1294
2-комнатная квартира, 42 м², этаж 4/8
Москва, Нижегородская улица, 13А
18 800 000₽
447 619 ₽/м²
Римская 10 мин.
Номер лота: вт-0432086.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Продам квартиру с оригинальным дизайнерским решением пространства, включающим в себя кухню-гостиную, спальню и много свободной площади. Стильный евро...
Подробнее
Номер лота: вт-0432086.
СВОБОДНАЯ ПРОДАЖА! Продам квартиру с оригинальным дизайнер...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 39.3 м², этаж 23/26
Москва, улица Крузенштерна, 3к3
23 890 000₽
607 888 ₽/м²
Площадь Ильича 15 мин.
Номер лота: вт-0432829.
Вашему вниманию представляется евро двухкомнатная квартира в ЖК "Символ". Квартира общей площадью 39.3 кв.м. Имеет следующую планировку: кухня - гостиная 17 кв.м., изолиров...
Подробнее
Номер лота: вт-0432829.
Вашему вниманию представляется евро двухкомнатная квартира в ЖК...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 61.1 м², этаж 6/6
Москва, Николоямская улица, 45с2
24 990 000₽
409 002 ₽/м²
Таганская 10 мин.
Номер лота: вт-0432759.
Продаётся двухкомнатная квартира в пешей доступности от метро Таганская. Дом после капитального ремонта, заменены лифты, новые стеклопакеты в подъезде, новые трубы и батареи...
Подробнее
Номер лота: вт-0432759.
Продаётся двухкомнатная квартира в пешей доступности от метро Т...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 72.6 м², этаж 9/27
Москва, улица Крузенштерна, 12к2
31 000 000₽
426 997 ₽/м²
Авиамоторная 10 мин.
Номер лота: вт-0431646.
Живите в сердце истории и современности: Лефортово ждет вас!
Представьте: Вы просыпаетесь в квартире с высокими потолками, где каждый метр рационально спланирован для вашего...
Подробнее
Номер лота: вт-0431646.
Пр...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 60 м², этаж 6/13
Москва, Котельническая набережная, 1/15кВК
63 900 000₽
1 065 000 ₽/м²
Таганская 10 мин.
Номер лота: вт-0431521.
Квартира в легендарном доме: 2 изолированные комнаты, кухня-гостиная, 2 совмещенных санузла (один с ванной, другой с душевой), гардеробная (кладовка), балкон с видом на цент...
Подробнее
Номер лота: вт-0431521.
Квартира в легендарном доме: 2 изолированные комнаты, кухня-гос...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом