Купить двухкомнатную квартиру у метро Пыхтино
!
Сейчас вашему запросу двухкомнатных квартир у метро Пыхтино не найдено.
Найдено объектов рядом: 6 из
1297
Найдено объектов рядом: 6 из
1297
2-комнатная квартира, 45 м², этаж 5/5
Москва, Новомосковский административный округ, Филимонковский район, Московский, 1-й микрорайон, 4
10 450 000₽
232 222 ₽/м²
Рассказовка 15 мин.
Номер лота: вт-0433118.
Продаётся двухкомнатная квартира в Новой Москве. Квартира продаётся с мебелью. Готова к проживанию. Никто не прописан. Один взрослый собственник. Остановка общественного тра...
Подробнее
Номер лота: вт-0433118.
Продаётся двухкомнатная квартира в Новой Москве. Квартира прода...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 47 м², этаж 3/5
Москва, Новомосковский административный округ, Филимонковский район, посёлок Птичное, Лесная улица, 84
11 350 000₽
241 489 ₽/м²
Крекшино 15 мин.
Номер лота: вт-0432265.
Великолепная, просторная, светлая квартира- распашонка, в доме индивидуального проекта.
Развитая инфраструктура. В шаговой доступности магазины, поликлиники, остановка обще...
Подробнее
Номер лота: вт-0432265.
Великолепная, просторная, светлая квартира- распашонка, в доме ...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 54 м², этаж 11/17
Москва, Новопеределкинская улица, 10к1
16 350 000₽
302 778 ₽/м²
Боровское шоссе 5 мин.
Номер лота: вт-0432518.
Продаётся видовая двухкомнатная квартира, линейка 54 м2. Квартира готова к проживанию, сделан косметический ремонт. Комнаты изолированные (17,9 и 14,3), кухня: 9,1 м2. С/У ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432518.
Продаётся видовая двухкомнатная квартира, линейка 54 м2. Кварт...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 52 м², этаж 14/14
Москва, Новоорловская улица, 6
16 500 000₽
317 308 ₽/м²
Новопеределкино 6 мин.
Номер лота: вт-0433188.
Прекрасная, уютная квартира (распашенка, окна на две стороны) с косметическим ремонтом, что позволяет сразу въехать и жить. С/узел раздельный. Застекленная лоджия, откуда от...
Подробнее
Номер лота: вт-0433188.
Прекрасная, уютная квартира (распашенка, окна на две стороны) с...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 70.4 м², этаж 6/12
Москва, Новомосковский административный округ, посёлок Внуково, Базовая улица, 2к2
16 500 000₽
234 375 ₽/м²
Аэропорт Внуково 22 мин.
Номер лота: вт-0431371.
Вашему вниманию представляется просторная двухкомнатная квартира. Удачная планировка, балкон и лоджия, удобные места хранения и гардеробная, большая ванна и квадратные полно...
Подробнее
Номер лота: вт-0431371.
Вашему вниманию представляется просторная двухкомнатная квартир...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 61.6 м², этаж 3/20
Москва, Новомосковский административный округ, район Внуково, улица Анны Ахматовой, 22
24 000 000₽
389 610 ₽/м²
Рассказовка 12 мин.
Номер лота: вт-0432168.
Продается просторная, 2-комнатная квартира с удобной планировкой, в прекрасном районе Москвы (ЮЗАО).
Общая площадь квартиры - 61,6 кв. м,
В квартире сделан качественный ре...
Подробнее
Номер лота: вт-0432168.
Продается просторная, 2-комнатная квартира с удобной планировко...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом