Купить двухкомнатную квартиру у метро Ухтомская
!
Сейчас вашему запросу двухкомнатных квартир у метро Ухтомская не найдено.
Найдено объектов рядом: 9 из
1299
Найдено объектов рядом: 9 из
1299
2-комнатная квартира, 60 м², этаж 8/22
Московская область, Котельники, микрорайон Новые Котельники, 22
8 890 000₽
148 167 ₽/м²
Котельники 10 мин.
Номер лота: вт-0432361.
Продается прекрасная квартира- распашонка, с окнами на две стороны, в современном ЖК "Новые Котельники". Просторная кухня с выходом на лоджию, две изолированные комнаты, ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432361.
Продается прекрасная квартира- распашонка, с окнами на две ст...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 60.8 м², этаж 16/17
Московская область, Раменский городской округ, деревня Островцы, Подмосковная улица, 31
9 200 000₽
151 316 ₽/м²
Котельники 20 мин.
Номер лота: вт-0432808.
Вашему вниманию предлагается светлая уютная квартира в панельном доме 2010 года постройки. Тихий зеленый район, необходимая для комфортного проживания инфраструктура находит...
Подробнее
Номер лота: вт-0432808.
Вашему вниманию предлагается светлая уютная квартира в панельно...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 51.1 м², этаж 13/17
Московская область, Люберцы, микрорайон Красная Горка, проспект Гагарина, 22к2
10 800 000₽
211 350 ₽/м²
Люберцы 22 мин.
Номер лота: вт-0429908.
Просторная и уютная 2-х комнатная квартира в доме П-44Т. Окна во двор. Изолированные комнаты, просторная кухня с эркером. В квартире имеется застекленный балкон, санузел раз...
Подробнее
Номер лота: вт-0429908.
Просторная и уютная 2-х комнатная квартира в доме П-44Т. Окна в...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 53.9 м², этаж 13/14
Московская область, Люберцы, Комсомольский проспект, 15
11 700 000₽
217 069 ₽/м²
Люберцы 15 мин.
Номер лота: вт-0432390.
Уютная 2-комнатная квартира с удобной планировкой
Предлагается к продаже светлая и комфортная 2-комнатная квартира, в которой удачно сочетаются функциональность и уют.
О...
Подробнее
Номер лота: вт-0432390.
Уютная 2-комнатная квартира с удобной планировкой
Предлагаетс...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 63.6 м², этаж 7/17
Московская область, Котельники, Кузьминская улица, 11
12 500 000₽
196 541 ₽/м²
Котельники 9 мин.
Номер лота: вт-0432985.
Продаётся просторная 2-х к.кв. в районе с развитой инфраструктурой. Тихий закрытый двор, всегда есть парковочные места. В шаговой доступности школы, детские сады, магазины, ...
Подробнее
Номер лота: вт-0432985.
Продаётся просторная 2-х к.кв. в районе с развитой инфраструкту...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 60 м², этаж 17/25
Московская область, Котельники, микрорайон Парковый, 1к1
13 500 000₽
225 000 ₽/м²
Котельники 12 мин.
Номер лота: вт-0433103.
Продам большую 2х комнатную квартиру, общая площадь 60 кв. метров. Изолированные комнаты, просторная кухня-гостиная 21 кв.м с двумя окнами, при желание можно изолировать и...
Подробнее
Номер лота: вт-0433103.
Продам большую 2х комнатную квартиру, общая площадь 60 кв. метр...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 59.5 м², этаж 2/9
Московская область, Люберцы, улица Юности, 11
14 300 000₽
240 336 ₽/м²
Лухмановская 9 мин.
Номер лота: вт-0432745.
Уважаемые покупатели и коллеги!
Предлагаем вашему вниманию уютную 2-комнатную квартиру с функциональной планировкой "распашонка" - окна выходят на две стороны, что обеспечи...
Подробнее
Номер лота: вт-0432745.
Уважаемые покупатели и коллеги!
Предлагаем вашему вниманию уют...
Подробнее
- Trade-in
2-комнатная квартира, 70.2 м², этаж 18/25
Московская область, Люберцы, Инициативная улица, 13
14 390 000₽
204 986 ₽/м²
Люберцы 8 мин.
Номер лота: вт-0431229.
За объект внесен аванс до 26.05.206 г.!
Свободная продажа!
Прекрасная 2 комнатная квартира в городе Люберцы в 5 минутах от станции МЦД Люберцы 1.
В шаговой доступности Л...
Подробнее
Номер лота: вт-0431229.
За объект внесен аванс до 26.05.206 г.!
Свободная продажа!
П...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
2-комнатная квартира, 74 м², этаж 13/17
Московская область, Люберцы, улица 8 Марта, 59
18 000 000₽
243 243 ₽/м²
Лухмановская 8 мин.
Номер лота: вт-0433055.
Продается уютная двухкомнатная квартира с дизайнерским евроремонтом. Из окон открывается панорамный вид на город. Квартира продается с мебелью и всей бытовой техникой. Вся н...
Подробнее
Номер лота: вт-0433055.
Продается уютная двухкомнатная квартира с дизайнерским евроремо...
Подробнее
- Ипотека
- Trade-in
Подберите подходящие варианты с экспертом